19 красавiка 2024, Пятніца, 8:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Пять увлекательных фильмов, которые стоит посмотреть на выходных

Пять увлекательных фильмов, которые стоит посмотреть на выходных

Они точно поднимут настроение.

«Униан» составил список из пяти фильмов, которые помогут отвлечься и посмеяться.

«Каникулы»

Главный герой фильма - Расти Гризвольд. Он - примерный семьянин и молодой отец, который хочет повторить каникулы своего детства, чтобы сплотить свою семью. Для этого он организовывает грандиозное путешествие через всю страну в тематический парк Америки.

«Шутки в сторону»

Комедия 2012 года. Главные герои - дерзкий французский провинциальный полицейский Усман и его столичный коллега Франсуа. Они объединились для того, чтобы расследовать убийства жены крупного чиновника.

Усман и Франсуа - очень разные. Тем не менее на кону расследование одного из самых важных дел десятилетия.

«Безумная свадьба»

Французский комедийный фильм 2014 года. Главные герои - мсье Верней и его жена. Примерная семья, четыре умницы-красавицы дочки. Неудивительно, что их миссия номер 1 - удачно выдать наследниц замуж. Одна нашла себе богатого китайца, другая - араба-бизнесмена, третья - еврея-олигарха. Но выбор четвертой шокировал родителей - она собралась замуж за темнокожего.

«К черту на рога»

Фильм 2016 года. Это комедия о Кекко, который 15 лет работал в Управлении охоты и рыболовства. В профильном министерстве внезапно решили сократить штат. Кекко попал под сокращение.

Если он соглашается, то получает хорошее выходное пособие, а если противится - добро пожаловать в командировку "к черту на рога".

«Липучка»

На банк произошло вооруженное нападение с целью ограбления. Посетители и работники банка оказываются в непростой ситуации, ведь одновременно на финансовое учреждение напали две криминальные группы, которые являются врагами и делят территорию. Один из посетителей старается примирить представителей двух криминальных групп, чтобы выжить.

Напісаць каментар

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках