19 красавiка 2024, Пятніца, 7:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+67 +
шура, 22:12, 26.06

Сколько можно жевать сопли, что когда-то сказал Лкушенко. Я так понимаю, что это пишут люди, которые верили ему (кстати, чему там можно было верить с самого начала?), а он их якобы обманул. И теперь они плачут и ругают Лукашенку за то, что он стал говорить не то, что раньше. А они верили в то, что он говорил раньше, и не хотят верить в то, что он говорит сейчас. Мне кажется, нет лекарства от этой болезни.

Адказаць
+37 +
Тоже Саша, 22:25, 26.06

Так они сами обманываться были рады.

Адказаць
+9 +
Лукашонок, 1:41, 27.06

Тоже самое брехло,что путлер.......народ им по барабану

Адказаць
+64 +
Пенсионер, 22:16, 26.06

АГЛы ни кого не обманывал, поскольку он изначально был мудазвоном. Мы обманулись сами, поверив брехуну. Сейчас вопрос, как его самого отправить на пенсию.

Адказаць
+9 +
Buh, 1:19, 27.06

Какая нахрен ему и шчеткиным и другим его пензионерам на должностях? Пенсия их должна быть только минимально социальной. Ведь за всю свою жизнь они не привнесли ни копейки налогов - все время числились бюджетниками!

Адказаць
+13 +
А, 1:43, 27.06

Сейчас не вопрос, как его самого отправить на пенсию.,а как его отправить в петлю

Адказаць
+44 +
6-ая палата напротив, 22:25, 26.06

По тезисам и пёрлам умалишённого, психиатрам уже давно пора писать энциклопедию по патологической психиатрии.Доктор Щигельский в теме.Обращайтесь...

Адказаць
+30 +
Алемь, 22:32, 26.06

Какая вера???? Она была растоптана под лиозно

Адказаць
+34 +
игорь, 22:33, 26.06

Спасибо фальсификаторам выборов !!!

Адказаць
+33 +
Авраам, 22:34, 26.06

Лукашенко и твои псы и ябатьки вы одно стадо . Скоро время придёт и я приду к вам за пенсией с другом верным и надежным прямо домой и за пять лет пенсию у вас заберу с процентами и отдадите .

Адказаць
+35 +
пенсинер, 22:46, 26.06

Ну кто ему верит? Даже уже и пенсионеры не верят. Это же его бред:.. " на мужиках в 60 лет можно 2 плуга вешать.. "

Адказаць
+12 +
тунеядец, 22:50, 26.06

конечно можно..я знаю много 60летних мужиков,которые пашут будь здоров...
ну так и наздоровье..разве я мешаю?..работа -дело добровольное..

Адказаць
+10 +
люстрация, 23:38, 26.06

Он брехал, но всякие Щоткины и Костевич поддерживали перемены к худшему. Значит, отвечать должны они все до самой мелкой твари из сельсовета.

Адказаць
+15 +
Татьяна, 6:05, 27.06

Он не пенсионеров обманул, а тех кто ещё не вышел на пенсию.
Неужели нельзя писать правильно. Пенсионеры уже на пенсии. А мы 50 летние никак до этой пенсии не добежим. Бежим, а она от нас убегает.

Адказаць
+13 +
Андрей , 7:32, 27.06

Как можно было подымать мужчинам пенсионный возраст до 63 лет, если они в среднем живут 64 года!! Уму не постижимо.

Адказаць
+1 +
пан, 7:51, 27.06

в россии тоже поднимали пенсионный возраст,потом всё отменили а у нас нет. в россии сегодня 55 и 60 лет,как было раньше.

Адказаць
+10 +
Будущий пенсионер, 8:10, 27.06

Это на ментов в60 лет можно два плуга вешать. А если человек всю жизнь отработал на заводе это живой труп а они хотят пенсию до 65 лет поднять. А на хрена мне надо такой подарок от правительства

Адказаць
+6 +
Искал, 8:15, 27.06

Пытался найти биографию этой жанны обдуревич. Интересовало в первую очередь то что является ли она пенсионеркой. По аналогии с сиплом, который достигнув пенсионного возраста сразу запустил пенсионную реформу ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ. Ничего не нашел, она не рождалась по официальным источникам, сразу стала пламенным членом НСДАП. То есть эти все инициаторы когда урвавши...

Адказаць
+4 +
психиатр, 9:56, 27.06

Еще остались кто верит?
Тогда мы идем к вам.

Адказаць
+7 +
Гнтп, 10:17, 27.06

Верить этому брехуну,себя не уважать.Отвратительное существо,97% белорусов ненавидят его и желают только смерти ему,вот до чего доправился безумец.

Адказаць
0 +
сам ничего не решает, 17:04, 27.06

он делает только то, что ему велят его кураторы
за это он и его родственники имеет все, что захотят

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны