28 верасня 2022, Серада, 16:46
Сім сім, Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+29 +
hf, 23:06, 26.06

Всё так. Гитлер собрался на тот свет, сошел с ума и хочет побольше утащить за собой.

Адказаць
+29 +
777, 23:09, 26.06

Поднимайтесь белорусы. Ваша хата которая пока еще с краю, скоро окажется в центре пожара. Тогда уже может быть поздно.

Адказаць
+13 +
Мик, 10:40, 27.06

В сотый раз пишу для Вас упертых,поднимите Херсонскую область ,мы можем понять что голыми руками ничего не сделаешь,а вы хотите что бы мы Беларусы с рогаток сбивали ракеты и самолеты .Когда в Энергодаре протест разгоняли светошумовыми гранатами это было очень плохо, когда это делали в Беларуси в 2020г вспомните что вы советовали Беларусам.С 2020 года власть в Беларуси беларусам не принадлежит. При полной поддержке Украины которая торговала с режимом и на эти деньги покупались в Чехии светошумовые гранаты власти которой теперь белорусам визы не выдают нас попросту задушили российская росгвардия и не без прямого участия бывших беркутовцев. Запад проявлял озабоченность , Украина нравоучения какой унас хороший правитель.История ничему ни кого не учит она наказывает за невыученное очевидное,это в одинаковой степени касается и Беларуси и Украины.Белорусы за Вашу свободу сражались и погибали,и теперь сражаются и погибают ,их больше чем кого либо из ваших друзей теперешних.

Адказаць
+5 +
WTF, 11:25, 27.06

Поднимайтесь с ЧЕМ? Когда наша хата горела в 20м, ваша как раз с краю была. А голой пяткой да на шашку кидаться - бессмысленное занятие. Иначе не надо было бы молить запад о поставках вооружения и справиться самим, не так ли?

Адказаць
+25 +
Roj848, 23:10, 26.06

Може досить роззуватися? Може пора взутими кросівками пробити грудак одному-другому, і показати, який повинен бути протест?
Звісно, я розумію, що народ заляканий. Але, кращого шансу, щоб скинути вусате чмо у вас може і не бути. Впаде Україна - вам теж хана.

Адказаць
+8 +
WTF, 11:30, 27.06

Как генералы готовятся к прошлой войне, украинцы советуют готовиться к прошлому майдану. Не важно, что уже в 20м все иначе было не только в поведении людей, но и в самой обстановке. Не важно, что протест в концлагере бессмысленнен (привет Херсон). Сейчас они буквально все утопят в крови. А что их остановит?

Но вы правы в другом. Победа Украины даст Беларуси шанс.

Адказаць
+35 +
налог на жизнь, 23:15, 26.06

Беларусы которые имеют голову на плечах,понимают что к чему происходит и без сомнения поддерживают Украину.За тех у кого кочан капусты ничего сказать не могу,да и не жалко таких.

Адказаць
+26 +
Егерь , 23:16, 26.06

Местное население Беларусь - полностью поддерживает Народ Украины и с радостью их встретит - как освободителей от расейского лукафашизма , а так же присоеденится к ВСУ !
Слава воинам Украины!!

Адказаць
+46 +
белоруска, 23:17, 26.06

Да, мы за Украину, за её выбор и свободу, мы за украинский нард. И верим, что победа за Украиной. Слава её героям - защитникам !

Адказаць
+25 +
kot, 23:24, 26.06

Простите дорогие Украинцы . безусловно огромное количество белорусов поддерживает Украину и ураинцев и желает скорейшей перамоги над врагом . Слава Героям и Слава ВСУ проблема беларусов одна у нас нет оружия .

Адказаць
+26 +
Mick, 23:33, 26.06

И верим в победу украинского народа.

Адказаць
+22 +
Walter, 23:37, 26.06

Беларусы! Помните о ВКЛ, о своих корнях!!

Адказаць
+17 +
Мікола, 23:52, 26.06

Сапраўды так. Спакон вякоў мы ВКЛ ад чорнага да балтыйскага мора. Шмат людзей забыла гэта. Унгарскія варвары знішчылі нас, але праходзяць вякі і мы памятаем, што мы славяне, а не якія унгары. Беларусы, украінцы, палякі, чэхі, славакі мы славяне і маем права на існаванне і ня трэба нам унгары, якія хочуць да канца знішчыць нас славян.

Адказаць
+15 +
YOUR DAY, 23:56, 26.06

саботаж армейцев это клин в лупутинскую связку.
армейцы - беларусы а не пророссийские шакалы.

Адказаць
+18 +
Слава Украине!, 23:57, 26.06

Дзя"куем гаспадзин Президент!
Враг у нас один! РФ оккупант его надо уничтожать!
Живе Беларусь!

Адказаць
+20 +
Беларус, 0:09, 27.06

Уважаемый господин президент!
Вы пример мужества для многих и герой!
Беларусь действительно за Украину большинство, достаточно почитать комментарии на Хартии! Все мы ненавидим шкловсуое недоразумение, создавшее белорусский фашизм (не верится, что такое словосочетание возможно!). Просим Вас нанести точечные ракетные удары по Дроздам, всем его резиденциям! Он это заслужил, и должен быть уничтожен! Мы со своей стороны не подведем! Люди восстанут, когда это начнется и сметут эту падаль!!!

Адказаць
+14 +
Белорус, 0:23, 27.06

На все 100%

Адказаць
+24 +
лу и пу- битые карты, 0:40, 27.06

Зеленский, знай , кого втянут в войну из РБ против Украины - это 3% продажных ябацяк РБ ,во главе с лукой ! 97% белорусов против рашки , власти луки и за победу Украины ! Москали - уроды и плоды шовинистической пропаганды Соловьёва - Путина ! Украина должна быть в ЕС и НАТОдля защиты своего предпринимательства и экономики от СССР-2 в виде идей престарелых маразматиков Лу-ПУ !

Адказаць
+10 +
Браво, 1:34, 27.06

Зеленский.... Прислушайтесь Беларусы к голосу разума.

Адказаць
+26 +
через, 2:05, 27.06

через 30 лет до всего мира дошло что беларусь надо вырвать от рашки. окей хоть так. за 30 лет дошло )))))))

Адказаць
+28 +
Try, 2:53, 27.06

Не только поддерживают... любят Украину 💌

Адказаць
+16 +
Марта, 7:21, 27.06

Беларусы-это не ваша война, пусть ваша недоармия не идёт в Украину, пускай складывают оружие или повернут его в сторону Дроздов. Нам и так тяжело а если ещё ваше войско пересечет границу не представляю как ребятам воевать на два фронта. Маманьки из Беларуси, не пускайте своих сынов в Украину воевать, их тут жалеть не будут либо они являются захватчиками и агрессорами.

Адказаць
+24 +
Shu, 7:23, 27.06

Мы вас поддерживаем Владимир Александрович. Есть твари на нашей земле, которые zа войну. Но их единицы.

Адказаць
+30 +
Т, 8:00, 27.06

В отличие от русских. все здравомыслящие белорусы, безусловно, против чужой войны с Украиной.

Адказаць
+12 +
Нпа, 10:13, 27.06

Мы за Украину,это наши братья.Но страну захватил такой же дьявол как и в России,и старается ему угодить.Надеемся,что Украина победит и войдёт в НАТО.А нам надо освободиться от этого мозаичного фашиста и тогда будем жить спокойно.Победы Вам скорейшей.

Адказаць
+7 +
Виктор, 10:54, 27.06

давеча под окном раздобревший от дешевого алкоголя один местный причитал собутыльникам что она за раззею и никто его не одергивал.. так что, увы, не все..

Адказаць
0 +
ыфва, 8:59, 28.06

Как будто раньше не было понятно, что мы за Украину и против фашизма и терроризма. Но хорошо, конечно, что Зеленский это проговорил на всю Украину. Хотя б для тех, кто не следил за нашими событиями и этого не знал, но хотя б теперь, слушая своего президента, узнал.

Адказаць
0 +
m6, 13:13, 28.06

не так все просто.
не был дома почти полгода. вернулся. с одними по 100 грамм. с другими просто общение через забор на даче .. и ..., что вы думаете? ватноголовых оказалось больше чем предполагал. слишком много даже.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны