24 красавiка 2024, Серада, 15:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+58 +
az, 9:30, 27.06

если пойдут . то будет , как в луганске и донбассе.
пустят срочников .те кто против лукавого были в 2020г. как пушечное ..а за ними манкурты лукавого и российские заград отряды ..

по логике .надо места территорию РБ .где стоят войска РБ . забрасывать листовками с беспилотников .как правильно сдаваться в плен ..
расклеивать все доски и заборы деревья в лесу . на границе с РБ территорию Украины .. такими листовками .. как сдаваться .и куда звонить .

Адказаць
+34 +
dfcz, 10:07, 27.06

в армию берут детей .. они не знают законов . даже законов понятий лукавого ..
они читают присягу .. и нечего не понимают что по этой присяге они должны делать а чего нет .

солдатам на границе надо присылать листовки .где юристы объяснят их права. и как отказаться от незаконный приказов их начальников .командиров манкуртов . и какие могут быть уголовные последствия в случаи нападения на другую страну . по законам РБ и МИРа .

Адказаць
+18 +
Не только еда, 10:47, 27.06

В листовках надо прописать, чтоб бульбу по карманам рассовали - жетоны могут не выдать.

Адказаць
+5 +
Пётр, 12:39, 27.06

"Welcome to Ukraine" cу@а

Адказаць
+15 +
что делать..., 11:00, 27.06

пустят срочников .те кто против лукавого были в 2020г. как пушечное ..а за ними манкурты лукавого и российские заград отряды ..
----------------
срочники это во втором эшелоне будут...
в первом те кто 202 был против лукавого...но те кто был в 20м против должны знать что нужно делать в данном случае..
-----------------
в армию берут детей .. и нечего не понимают что по этой присяге они должны делать а чего нет .
------------
родители этих детей-солдат... ауууу вы где??? вы что доходчиво не можете объяснить,разъяснить ,что им делать ???

Адказаць
+17 +
dfcz, 11:25, 27.06

родители этих детей-солдат... ауууу вы где???
=================
если .родители отдали своих детей от 18 лет в армию .как пушечное мяса .. так и родители такие .же
вот кто знает законы ну юристы .. а у нас .что все юристы.

в армию потому и берут от 18 лет .потому что психика еще не сформирована . они проще поддаются давлению .безмозгла выполняют приказы.

Адказаць
-2 +
Найман, 16:24, 27.06

родители этих детей-солдат подсчитывают сколько они денежек получат за контракт и в случае смерти сынули

Адказаць
+66 +
А, 9:33, 27.06

В Беларуси есть армия???

Адказаць
+19 +
хенерал хрюнькин, 11:53, 27.06

Ест вооруженная многочисленная недееспособная но озверевшая тараканья банда способная убивать грабить насиловать зная что главарь отмажет от наказания и обвинит жертву.

Адказаць
+37 +
истр, 9:44, 27.06

Из Чечни едут воевать против Украины кадыровцы - понимают, а что из Беларуси лукашизоиды. Трудно понять?

Адказаць
+63 +
а может так, 10:04, 27.06

Ничего трудного тут нет. Пойдут воевать вояки с промытыми мозгами, дети-внуки ябатек, которым родичи объяснили, что "бандеровцы" все деревни попалили в ту войну и что без россии мы никак ну и просто тупые. Все грамотные, разбирающиеся в ситуации уже отвалили или найдут способ уклониться.

Адказаць
+6 +
Xenos WIGHT, 10:52, 27.06

А из России - запутинцы.

Адказаць
+39 +
боб, 9:56, 27.06

отправят, на верную смерть.

Адказаць
+43 +
Прантиш, 10:00, 27.06

Лукашенко хитер. Беларуская армия будет с российскими шевронами, под российским флагами и контрактами с МО РФ в кармане под командованием российских офицеров, точно так, как и лугандоны.
Лукакашенко передал путину военную технику РБ вместе с солдатами при ней.
Бел. удостоверения и в/билеты будут сданы на хранение в архивы МО РБ.
Так что формально это будет российская армия с беларуской начинкой и формально РБ в роли "ихтамнет".

Адказаць
+67 +
Sw, 10:09, 27.06

Знаете, как говорится: бить будут не по паспорту, а по морде. Те, кто пойдут так- пойдут осознанно ну так пусть не обижаются...

Адказаць
+21 +
witch, 11:20, 27.06

когда пойдут не десятками, а сотнями и тысячами в составе подразделений, то никак не удастся скрыть, чья это армия. Это как утаить шило в мешке.
Да и украинская разведка хорошо работает. Откуда на ровной месте могли взяться новые российские БТГ?

Адказаць
+10 +
Русский , 12:10, 27.06

Как Ваша логика объяснит наличие 200-х, 300-х, идущих в РБ, а то и пропавших без вести? Бумажкой РФ трудновато будет объяснить родителям ябатькам потерю сына... Даже баблом российским.

Адказаць
+39 +
Пенс_1953, 10:25, 27.06

Неужели военнослужащие РБ отрезаны от интернета?

Адказаць
+23 +
ДВП, 10:48, 27.06

Родители и друзья должны помогать военнослужащим в плане информации.

Адказаць
+39 +
Инфа к размышлению, 10:56, 27.06

Чем тут поможешь?! Встречаю одного старого знакомого как-то, у которого уже внуки взрослые, разговорились на тему украинских событий, а он мне: если бы не вошли в Украину, то американцы ракеты поставили бы. Второго встречаю - а он мне: это подлые американцы два народа рассорили...

Адказаць
+5 +
Яр, 12:36, 27.06

Возможно теперь и да, а пропаганда работает по бэтэ их в казармах водят каждый день смотреть Панараму в 21.00

Адказаць
+30 +
Xenos WIGHT, 11:14, 27.06

"это подлые американцы два народа рассорили" - ага, Россия напала на Украину, а виноваты американцы. Дунул волк, а крышу почему-то снесло у поросят :)

Адказаць
+41 +
A1, 11:26, 27.06

Да дуракам не объяснишь. Если человек после всего что произошло все еще смотрит тв и внимает пропаганде, с ним уже всё.

Адказаць
+8 +
Марта, 13:13, 27.06

Я не думаю что беларуские военные готовы идти воевать против Украины, у каждого почти беларуского ахвицера есть родственники в Украине, не думаю что они направят оружие против их, ведь как известно был бунт в бел. армии связанный с увольнением многих офицеров и их заменяли на роzzийских.
Потому кто-то а беларусы против украинцев не пойдут, если только русня переоденется в форму военных РБ.

Адказаць
+2 +
Naiman, 16:18, 27.06

В планах Путина не только втянуть Беларусь в войну с Украиной, но и спровоцировать военный конфликт Республики Беларусь с Литвой.
инсайд СВР

Адказаць
+2 +
Algerd, 21:03, 27.06

К сожалению сегодня в Беларуси рулит преступный режим ,при поддержке кремлевской своры маньяков.
Но уверяю вас украинцы,если вы начнёте военную операцию по свержению Луки 90% беларусов будут на вашей стороне.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны