20 красавiка 2024, Субота, 4:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+21 +
Jonney, 11:40, 27.06

Постоянно: едешь, держишь дистанцию, а кто-то в неё ещё и перестраивается. В чём прикол ехать впритирку?

Адказаць
-20 +
Fabulous Sorcerer, 12:21, 27.06

Могу привести пример из моего богатого опыта.
В Солигорске есть 4-е РУ. Расположенное от города на расстоянии 18 км. И дорога к нему ведёт одна, узенькая старая, через деревни.
Так вот, по утрам, особенно в тёмное время, на ней собираются огромные колейки. Потому как на работу ползут бусы МАЗы с десятками людей.
Я привык обходить их десятками авто за раз. Если возникала встречка, лишь чуть прижимался к ближайшей машине. Но я очень хорошо чувствую и знаю мою машину. Её мощь и тормоза. Бывало оббибикивали, но редко, женщины за рулём в основном.

Адказаць
+3 +
Cerber, 13:52, 27.06

Вот и я думаю, что "шашечник" мог влезть между тачками.

Адказаць
0 +
Fabulous Sorcerer, 11:45, 27.06

Нехило так хрустик на расслабоне, влево-вправо. Словно перед Ле Маном каким.
Что там было - непонятно. Потому как видео инцидента нет.
Что могу сказать? Хорошие тормоза, хорошая резина, и хорошая дистанция. Плюс хорошая реакция. Вот неполный перечень того, что нужно иметь при езде по таким магистралям.

Адказаць
+5 +
сноб, 12:06, 27.06

Хорошая жена, хороший дом... Думаю, достаточно дистанции.

Адказаць
+8 +
Xenos WIGHT, 11:45, 27.06

Мотоциклиста-то чего так разматывает по всей полосе?

Адказаць
+11 +
сноб, 12:04, 27.06

Развлекается, скучно ехать как все люди.

Адказаць
+7 +
алекс, 12:06, 27.06

И что тут серьезного?

Адказаць
+2 +
жорик, 12:07, 27.06

Бухие с дачи перлись.

Адказаць
-15 +
Fabulous Sorcerer, 12:10, 27.06

Я бы даже поставил хорошую реакцию на первое место.
Ибо она помогает снивелировать огрехи тормозов и резины.
Как-то лет 7 тому ехал себе на расслабоне из Калининграда домой. Только что вкусно поели во всем известной чебуречнице по дороге, дорога широкая и почти пустая. Легко иду свои 115. И тут справа выруливает на дорогу нечто древнее и тошнотное. И останавливаться не желает.
Доля секунды, резкий рывок руля влево-вправо, лёгкий чирк по заднему правому колесу. Женщины в салоне даже мяукнуть не успели.
Ну и что бы я предъявил в чужой стране, когда всем на работу завтра? Тем более никакого регика никогда не ставил.
Было в водительской жизни ещё пару моментов. Но этот - самый яркий. Жена была на переднем сидении справа. Помню её благодарные глаза.

Адказаць
+4 +
сноб, 12:33, 27.06

Ничего не понял. Женщины, которые мяукнуть не успели, целы?

Адказаць
-11 +
Fabulous Sorcerer, 12:53, 27.06

Целы, целы.
Благодаря моей реакции. Уж сколько мяуканий, меня восхваляющих, я услышал от них потом...

Адказаць
+9 +
Левый ряд., 12:18, 27.06

Пока в Беларуси не будет решена проблема левого ряда - таких ДТП не избежать.
И жук и жаба - все в левом ряду. Первый - - пустой.!!!!
Должно быть все наоборот, тогда будет порядок.
Левый крайний ряд - только для объезда, опережения, обгона.
Приехали ко мне друзья с Европы. Один из них настолько был впечатлен нашим левым рядом, что с его слов: "Подумал, что приехал в Англию".

Адказаць
-13 +
Fabulous Sorcerer, 12:47, 27.06

Ну я обычно еду в крайнем левом ряду.
Потому как мне в облом дёргаться вправо-влево, чтобы обойти очередного тошнота. И, судя по вашему посту, не я один такой.
У меня - хорошие зеркала. В которые я при езде смотрю каждые секунд пять. И, если меня нагоняет кто-то, я с удовольствием уступаю ему дорогу. Но это бывает крайне редко, потому как я редко езжу меньше 115-120.

Адказаць
+1 +
Макс, 23:40, 27.06

Фиболс-БОЛТУН,ты
диванный.Я,даже,думаю
за баранкой никогда
не сидел Вы.......

Адказаць
-1 +
Марсель, 13:21, 27.06

Поток автомобилей на кольцевой очень большой и там всего 3 полосы. Если все будут ехать 1-2 ряд, то будут огромные колонны, а левый ряд одно сплошное опережение. И аварийных ситуаций от этого будет ещё больше

Адказаць
+2 +
Дима, 12:42, 27.06

Хрустик сначала виляет по дороге, как школьник на велосипеде на каникулах в деревне у бабушки, а потом так неистово спешит на встречу с Валхаллой, что мало что можно разобрать. Его видео можно назвать: "Там стояли какие-то машины" и
"Я - холтома".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны