19 красавiка 2024, Пятніца, 10:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+54 +
😎, 18:06, 27.06

Легко! Аэростат и вёсла в помощь! 🤣👍

Адказаць
+45 +
1111111, 18:07, 27.06

Хаха. Импортозамещение. Ага. С Улан-Удэ счас вам пришлют. Там всё есть. Как в Греции.

Адказаць
+14 +
anders, 19:21, 27.06

Пускай "отрабатывают возможность импортозамещения,запчастей," токарные-фрезерные станки есть - вперед! )

Адказаць
+36 +
Алек, 18:17, 27.06

Будет круто, если украинские разведчики через третьих лиц поставят ордынцам такое оборудование, но с "секретом".

Адказаць
+35 +
нехта, 18:23, 27.06

скульптора якутского попросите - он заместит.

Адказаць
+24 +
Джо, 18:24, 27.06

Ну уже десятилетия утюжат, что аналогов нет. Должны знать то, что хотят.

Адказаць
+44 +
Yt, 18:26, 27.06

На аналоговнет и аналогов нет.

Адказаць
+29 +
лора, 18:35, 27.06

"Предприятия ОПК ищут аналоги..." Желаю всей душой и сердцем искать долго-долго и не найти!

Адказаць
+3 +
No war!, 22:59, 27.06

Пусть лучше вместо аналогов ищут анало-говнеты.

Адказаць
+26 +
Jonney, 18:42, 27.06

Аааа, они без системы посадки по ближнему приводу. Что, учиться летать придётся теперь?

Адказаць
+21 +
Ыдыётъ, 19:16, 27.06

Вооооооот! Кто там кричал всё взломаем, всё скопируем? Удачи вам! Не надорвитесь.

Адказаць
+11 +
Іван, 19:19, 27.06

Да что бы у них так на всё и во всем.

Адказаць
+16 +
Беларус, 19:29, 27.06

СССР: воровство интеллектуальной собственности
РФ: ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ - параллельный импорт

Адказаць
+11 +
ничего, 19:34, 27.06

буряты слепят что нибудь.

Адказаць
+9 +
Strateg, 20:19, 27.06

Среди комплектующих, которые теперь перестали поставляться в Россию, системы посадки по маякам, детекторы дыма, метеолокаторы, радиолокационные и навигационные системы.
---------------------------------------------------------==----==-------------------------------------------
Н-у-у, орки и тупы-ы-ы-е-е. Все импортозамещение у вас уже есть:
Система посадки по маякам - бинокль в руки и парктроник, Детектор дыма - трубки в нос летчикам от мест,где стояли датчики, Метеолокатор - прогноз погоды , Радиолокационная система - автомобильный радар-детектор (антирадар в народе), Навигационная система - Яндекс-навигатор )).
И летайте, но недолго. Если еще что нужно импортозаместить, обращайтесь, подскажу )).

Адказаць
+11 +
seth, 20:30, 27.06

через Грузию и Китай покупают к сожалению это все полумеры нужно рашу жестко ставить на колени полное эмбарго всего что есть в том числе нефти газа итд итп

Адказаць
+8 +
Лара, 20:41, 27.06

Поэтому эти два придурка размахивают ядерной дубиной, только ещё вопрос-в каком состоянии она находится...

Адказаць
+4 +
ВІТАЎТ, 23:20, 27.06

Няма праблемы, Расея мае альтэрнатыву. Карыстаць самалёты 2-й сусьветнай вайны -— забраць іх з музэяў.

Адказаць
0 +
Прохожий, 23:44, 27.06

Советская система ближней навигации РСБН-2СА была собрана целиком на лампах и не требовала никакого импортозамещения. Правда вес составлял 87 кг без кабелей, но оно того стоило!

Вот только не знаю, есть ли еще кто может обслуживать эту систему?

Адказаць
+1 +
Илля, 2:45, 28.06

пускай разбрают аурусы пуйла может соберут вертосамолёт которому аналоговнет

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны