29 сакавiка 2024, Пятніца, 16:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+27 +
кхе кхе, 8:15, 29.06

...Вещмешок, ложку, кружку...)))

Адказаць
+37 +
Изя , 10:00, 29.06

Какой там любимый лозунг застабилов? «Лишь бы не было войны!»? Ну так вот вам с кисточкой!

Адказаць
+58 +
я, 8:17, 29.06

Повестка? Не получал! И ВСЁ! :)
Нет войны и военного положения, лесом. А лучше в отпуск на месяцок или заболеть на пару недель раз страшно слать открытым текстом. :)

Адказаць
+23 +
уц, 9:06, 29.06

Дык формально тебя призывают на сборы, т.е. никакой войны. А вот что будет на месте, это другой вопрос.

Адказаць
+29 +
Небоевая единица, 9:09, 29.06

Да, не вопрос. Сделают они вам и военное положение и законы военного времени (расстрел даже за такое, типа дезертирство). Им законы начирикать и принять, что плюнуть. И всё "по закону" будет.

"Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать!" (с)

Адказаць
+51 +
fuf, 8:23, 29.06

Вояка из дроздов ! В 2020г с автоматом побегал ,сейчас пусть другие бегают под пулями.

Адказаць
+23 +
жора, 8:42, 29.06

Автомат дадут?
Тогда схожу на учения.

Адказаць
+24 +
DimoN, 9:05, 29.06

Автомат тебе дадут, но без патронов.

Адказаць
+15 +
жора, 9:44, 29.06

Патроны в бою добуду, в Дроздах.

Адказаць
+16 +
детский сад, 10:23, 29.06

Не ждите, когда дадут, берите сами. Вон чиновники и силовики давно вооруженные, в детишек стреляют, а вы спрашиваете, где взять? Ну как не родные.

Адказаць
+22 +
Рассуждаю, 8:55, 29.06

Вообще-то многие не согласны терять своих детей и близких людей в мирное время. Всегда вспоминаются времена когда князь брал своих подданых и шел воевать и даже со своими детьми. Дело не в войне в принципе а не в справедливости не воевать посылают не всех и всегда находятся те или иные причины почему не посылать того или другого. Колька воевать не будет...

Адказаць
+49 +
Идите за рускораблём, 9:02, 29.06

Был у меня случай, пришёл разнощик повесток, а жена по неосторожности дверь входную открыла.Здесь такой то проживает?Проживает.Ему повестка.И тут я в труселях по коридору дефелирую.Разнощик-вот и он?Жена-да нет муж в командировке, а это любовник.

Адказаць
+22 +
mia, 9:13, 29.06

А я памятаю, як адзін знаёмы сам адкрыў дзьверы, але сказаў, што я - гэта не я, а сам ён у Польшчы.

Адказаць
+13 +
фы, 9:56, 29.06

Товарищ Лайтис спросил:
— Где здесь езть квардира овицера-дворянина-здудента Волковися?
Андрей Волкович безразлично ответил:
— Обойдите дом, там по лестнице во второй этаж! — сказав, позевнул, постоял у калитки лениво, лениво пошел в дом, к парадному входу...
(с) Борис Пильняк, "Голодный год".

Адказаць
+42 +
Кот Котофей, 9:23, 29.06

В стране, где власть не законо избранная, не выполняет законы и статьи конституции, граждане не могут быть не военнообязанными, не гражданскообязанными! А кто хочет отправить людей на войну, пусть сам берёт автомат( можно без магазина) и валит воевать, раз ему это нужно!

Адказаць
+29 +
Сашуньчик, 9:50, 29.06

Никто лукашистов защищать не будет.

Адказаць
+12 +
ыв, 9:57, 29.06

При Гашеке было честнее - призывали честно на войну, никто её не называл спецоперацией, сборами или манёврами.

Адказаць
+19 +
ыф, 9:58, 29.06

Люди хотели мира - их гнали на войну....

Адказаць
+14 +
игорь, 10:29, 29.06

Не берите повестки в руки и не расписывайтесь !!!

Нет такой обязанности,. где либо расписываться.

Не берите в руки !!!

Адказаць
+12 +
Гусь, 10:39, 29.06

Будет послан посыльный и если надо военком лично

Адказаць
+12 +
Хи-хи, 11:22, 29.06

Военком он не только повестку принесет, но и зарядит энергией и бодростью, особенно в Гомельской области! А сам где-нибуть в дровах сховается, от греха подальше!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны