29 сакавiка 2024, Пятніца, 3:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+35 +
строевая часть, 12:15, 29.06

«Сашу» после 2-х лет службы уволили из советской армии с должности замполита в звании старлея, в связи с психическими отклонениям

Эитот дебил хочет звания полковника росийской армии
Неужели орки такие тупые и дебилам дают звания полковника

Адказаць
+24 +
😎, 12:31, 29.06

Из гестапо выгнали за зверства! 🤣

Адказаць
+20 +
123, 12:42, 29.06

В 2020 году был короткий сюжет на Белсате (или на Настоящем Времени), где бывший сослуживец Лукашенко по погранвойскам сказал, что он (Лукашенко) там, мол, такое отчебучил, что его уволили в связи с психическим отклонением. Правда, не сказал, что именно "отчебучил". Интересно было бы узнать подробности.

Адказаць
+3 +
да, 20:22, 29.06

По любому лука проект кремля.
Все про него было известно. И
неадекватность, необразован
ность, дурное воспитание, были
использованы рашей по полной,
для уничтожения беларусской
оппозиции и принятия антибела
русских законов. Патриоты наз
ваны экстремистами. Все.....

Адказаць
+30 +
Dfcz, 12:16, 29.06

Сашу» после 2-х лет службы уволили из советской армии с должности замполита в звании старлея, в связи с психическими отклонениями. Закрепиться во внутренних войсках и тюремной системе ему также не удалось.
==================
Но позвольте как..
Он ездил на машине , тракторе, комбайне и мотоцикле , где было нам ,кто ему дал справку из псих. Чтобы получить водительские права.

Адказаць
+28 +
Ф, 12:37, 29.06

"- но позвольте, как же он служил в очистке?
- я его туда не назначал"
(с)

Адказаць
+60 +
Врач (стаж 44 года), 12:16, 29.06

Я вот врач психиатр с 44 летним стажем, кандидат наук... При мозаичной психопатии возникают следующие симптомы:
- Наличие навязчивых идей, вера в теорию всемирного заговора политиков против человечества;
- Не подсознательная склонность к манипулированию людьми;
- Завышенный уровень самооценки;
- Хвастовство;
- Отсутствие близких друзей, нежелание окружающих проводить время с таким человеком;
- Садистские наклонности и склонность к жестокости.
Это не про вашего Лукашенко? Не?!

Адказаць
+41 +
Егерь, 12:19, 29.06

Все очень правильно изложено и замысел кремлевского маньяка очевиден без всякого камуфляжа! Армию РБ пудила решил уничтожить полностью. Менты - это трижды продажные существа ,тем более, в рукаводстве все прокремлевские шариковы и ткзиковы. Только с единственным несовсем соглашусь - настояшие беларусы - незачто не озлобятся на украинцев за потери военнослужащих ибо настоящие беларусы - небудут воевать против Украины!!💯
Ну, а кто будет - такие и в Беларуси ненужны Народу!! Два года назад - они себя обозначили уже!

Адказаць
+26 +
ыкап, 12:24, 29.06

Некоторые украинские СМИ его расхваливают, мол он хитрый и изворотливый руководитель, поэтому и будет петлять. Как будто не с этой территории наступали на них, и как будто это не два сапога пара. Для нормальных белорусов с ним все давно понятно.

Адказаць
+8 +
Я, 16:17, 29.06

Вообще, я удивляюсь украинцами! В соцсетях в адрес беларусов с их стороны волна ненависти, несмотря на то, что беларусы (полк Каліноўскага) отдают жизни на войне, несмотря на то, что беларусы (97%)против войны и против Лукашенко. А вот на лукашенко они вообще не вякают! Типа он не при чём! Им невдомек, что беларусы живут в концлагере, под гнётам даже не одного лукашенко, а ещё и Пуйла. Два диктаторских режима господствуют в Беларуси уже не один десяток лет, а ненависть у украинцев идёт именно к простым беларусам!
"Не простим, что вы обстреливаете наши города!"
А Лукашенко белый и пушистый для них, хотя это именно он впустил в страну российскую армию и российские ракеты..

Адказаць
+17 +
Dfcz , 12:25, 29.06

А кто объяснит...
Как он стал лейтенантов в 1980 г.
Если срочную службу в армии.он закончил в 1975. Г. Сержантом погран войск КГБ.

Адказаць
+10 +
Xenos WIGHT, 12:46, 29.06

Известно как. Был такой странный человек, которого в своё время спортсмены отказались взять в поход через Северный полюс, и он сдал их советскому КГБ. А теперь, когда перелицованное КГБ у власти, он в зените славы. Там ценных сотрудников не бросают.

Адказаць
+17 +
вот как бывает, 12:50, 29.06

Так же, как Азарёнок срочную службу в армии закончил ефрейтором, отказавшись (это он так говорит) от предложения о продолжении службы в КГБ, но по личному приказу министра обороны затем ему было присвоено звание лейтенанта запаса...

Адказаць
+14 +
пинкертон, 12:54, 29.06

Действительно, тёмная история. Может военные спецы помогут разобраться. Ведь чтобы стать замполитом нужно окончить военную академию. Замполиты, это кадровые офицеры. Как Фенцик мог получить такую должность не оканчивая военной академии, да ещё в пограничных войсках СССР? Что-то от нас скрывают...

Адказаць
+10 +
Ф, 13:03, 29.06

после срочной он стал функционером, пошел по комсомольскойй и партийной линии. по этой "линии" и попал в политруки

Адказаць
+7 +
Мужик, 14:40, 29.06

ПИНКЕРТОНУ 12.54. Никакой конспирологии. Согласно приложения номер 7 к Положению о прохождении военной службы офицерским составом ВС СССР, первое офицерское звание "младший лейтенант" присваивалось лицам - членам КПСС, со средним образованием, прошедших срочную службу. Имеющим высшее образование присваивалось звание "лейтенант". И никаких академий. Естественно, звания присваивались по запасу, с возможностью последующего призыва в кадры.
Вот так все и произошло. Из Погранвойск он вернулся лейтенантом запаса, потолкался, подал рапорт, был призван, назначен замполитом роты ... 13-я окружная военной врачебная комиссия, статья 7-б, дембель.
А вот как попал на должность директора совхоза - тайна. Было не просто указание - требование Леонова. Шкловские районные власти как раз были против. Леонов его потом и от тюрьмы спас, и в депутаты помог пробиться.

Адказаць
+3 +
Dfcz, 15:50, 29.06

Вот так все и произошло. Из Погранвойск он вернулся лейтенантом запаса, потолкался, подал рапорт, был призван, назначен замполитом
===========.=====.
Ну ну.. карьерист .и после армии три года в ссср ..чем занимался..
Пургу несёте.. если был на курсах КГБ .то что .
Все работы хороши, зачем скрывать было. В 1991 г. А .

Адказаць
+3 +
Dfcz , 16:13, 29.06

И как он мог из армии вернуться лейтенантом запаса , если партийным он стал в 1979 г. А из армии сержантом ушел в 1977 г.
Это как..

Адказаць
+25 +
Военный трибунал, 12:36, 29.06

В какой палате у нас полковник? Не в какой его уже расстреляли на военном трибунале в Минске 2023 года

Адказаць
-1 +
лучше так даже лучше, 13:12, 29.06

А вы бы хотели, чтобы Саша любил армию и был "воякой"?

Адказаць
+5 +
Яша, военпенс, 14:55, 29.06

В СССР те, кто призывался в армию с наличием любого высшего образования, после ВУЗа, где не было военной кафедры, служили срочную рядовыми и сержантами, но после окончания срочной службы им присваивали звание "лейтенант". Лука служил 2 раза. Сначала срочную, затем был призван в качестве офицера запаса.
Ну а другие мелкие нестыковки, я уверен, объясняются тем, что он был под патронажем КГБ. Студент исторического факультета в советском ВУЗе, замполит погранзаставы ..- на таких КГБ всегда рассчитывал. Тем более, что и погранвойска в СССР не были армейскими структурами, а входили в ведомство КГБ.

Адказаць
+2 +
Dfcz , 16:20, 29.06

СССР те, кто призывался в армию с наличием любого высшего образования, после ВУЗа, где не было военной кафедры, служили срочную рядовыми и сержантами, но после окончания срочной службы им присваивали звание "лейтенант".
===============
Пургу несёте .
А почему звание офицера не давали тем, кто получал высшее образование после службы в армии ,где не была военной кафедры ,
Какая разница .когда получил высшие образование и когда служил срочную.

Адказаць
+4 +
вот как бывает, 16:28, 29.06

Нынешний глава администрации резидента Сергеенко после исторического попал в КГБ.

Адказаць
+6 +
Поллитрук, 15:04, 29.06

Замполиты никогда в армии не считались не то что офицерами, а и людьми. От них держались всегда все подальше.

Адказаць
+11 +
Мужик, 15:49, 29.06

Яша, 14.55. Ласково вы как-то - под патронажем ... А вам не кажется странным его призыв на срочную службу именно в Погранвойска КГБ СССР, куда он не мог попасть по определению, как не имеющий данных об одном из родителей (приказ МО СССР N0168)? А он попал! И даже в партию там вступил! Стукачом он был, а не патронируемым!

Адказаць
+7 +
34, 18:41, 29.06

Полк Калиновского срочно нужно укреплять и доволить по количеству полноценной дивизии... она станет на защиту Беларуси в нужный момент... белорусы, страхи и неуверенность в сторону, записывайтесь в белоруский полк, опыт войны в Украине будете использовать для освобождения своей Родины.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны