29 сакавiка 2024, Пятніца, 12:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+43 +
, 13:54, 29.06

Именно . Всегда это утверждал .
Посмотрите на его окружение . шойгу , медведев ,кадыров и т д . Все ростом ниже среднего . Ему не так унизительно рядом с ними .

Адказаць
+33 +
😎, 14:02, 29.06

Большой *овнюк, а в теле мелкий во всём! 😈

Адказаць
+20 +
Xenos WIGHT, 14:05, 29.06

"Джонсон добавил, что в мире на руководящих должностях должно быть больше женщин" - если бы главами государств были женщины, не было бы никаких войн. Было бы множество государств, которые друг с другом не разговаривают и пытаются понять - почему? :)

Адказаць
+20 +
Ирина, 14:30, 29.06

я так понимаю шутку плюсанули мужчины...а если по существу: в чем он не прав? если бы мужчины знали как тяжело даются новые люди, то в мире не было бы войн!

Адказаць
-13 +
Xenos WIGHT, 15:01, 29.06

Кто-то из известных людей говорил - как может женщина управлять государством, если несколько дней в месяц она не может даже управлять собой?

Адказаць
+8 +
Ирина, 15:21, 29.06

опять таки мужская риторика) аналогичное можно и мужчинам приписать, там вообще сроки поболе будут) дискуссию можно долго вести, но тема статьи немного другая

Адказаць
+2 +
Мистер Крабс , 17:55, 29.06

Могу возразить со ссылкой на исторические примеры. София Фредерика Августа Ангальт Цербсткая она же Екатерина II развязала и вела множество войн в Европе и жестоко и кроваво подавила восстание Пугачева, Колиївщину, польское восстание. Некая Розалия Самуиловна Землячка(Залкинд) уродженка Могилёва опричастна к массовым казням в Крыму в 1920.Маргарет Тетчер, которая стала символом твердости и решительность на, ала войну на Фолклендские островах и достаточно жёстко подавила волнения в Ольстере и шахтерские волнения. И это то, что вспомнил навскидку. Это к вопросу о "токсичной маскулинности". Борис мне друг, но истина дороже.

Адказаць
+35 +
лихач, 14:06, 29.06

Пуйло - ущемлённая во всех отношениях биомасса
малюсенького размерчика, уже пинаемая в мире всеми, кому не лень это сделать. Осталось только самим оркам оплевать его с последующим расчленением этой дурко-биомассы на кусочки. Чего же эти орки медлят? Или жизнь под каблучком чистейшего (самого качественного что может быть) *** в образе человечка им очень уж по душе?

Адказаць
+33 +
марина вадимовна, 14:16, 29.06

Абсолютно согласна! Добавлю, что в психологии это называется "синдром Наполеона". А дальше писано как под копирку: несчастливое детство, издевательства со стороны сверстников, оплеухи, подножки, далее - неуспех у девчонок, женщин, затаенные обиды, злость на весь мир. Это как нарыв, который долго вызревает. Но когда эти наполеончики добираются до власти, то мстят по полной программе. Маленькие людишки, способные на огромные гадости. Наполеон, Гитлер, Муссолини, Ульянов, Сталин, Берия, Ежов...

Адказаць
+6 +
Ф, 14:29, 29.06

как, "синдром маленького у мужчины"?

Адказаць
+15 +
Анатолий, 14:29, 29.06

Комплекс неполноценности в тяжелой запущенной форме с глубинными изменения в мышлении и психике исправляется только свинцом в медной оболочке инъекцией в голову из СВД.

Адказаць
+6 +
Гуливер, 15:01, 29.06

Так уже и в коньки обули, чтобы облегчить страдания.
Правда в коньках можно передвигаться только по льду.
Круглые сутки передвигается, лося подсадил за компанию.

Адказаць
+14 +
123, 15:09, 29.06

Слово "мужчины" лишнее.

Адказаць
+8 +
лжейцукен, 15:11, 29.06

Вот у меня такого нет.

Адказаць
0 +
Бефар., 20:20, 29.06

ну...ты ж великий...

Адказаць
+15 +
Егерь , 15:12, 29.06

Маньяк - оно и есть маньяк! Как его не называй.

Адказаць
+20 +
Птица, 15:22, 29.06

Да, мал клоп, да вонюч.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны