25 красавiка 2024, Чацвер, 8:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+81 +
Беларус, 7:50, 30.06

Тупоголовые клоуны. У людей голова , чтобы думать, а у этих чтобы пить , жрать в нее, да шифер ломать. Паразиты на теле общества.
Стоит всем вспомнить о том, что нужно делать с паразитами.....

Адказаць
+28 +
😎, 8:16, 30.06

ШИФЕР? Ему сказали что это рифлёная ЧИПСА! 🤣👍

Адказаць
+50 +
BDFY, 8:42, 30.06

Боже, какие дебилы.... Желаю вам удобрить украинскую землю... Особенно позабавило, как они гуськом за красно-зелёной тряпкой побежали.. Мозги себе отбили совсем.
Кто-нибудь, папа, мама, брат или сестра, подскажите им, что голова человеку дана не для того, чтобы бить кирпичи или шифер

Адказаць
+63 +
вах, 7:54, 30.06

а памятник ничё. со всех сторон в постаменте жопа.

Адказаць
+28 +
Vпердё, роZZия !!!, 7:58, 30.06

Ой-й !!!
Хи-хи !!!
Что это было ?

Адказаць
+44 +
667, 8:04, 30.06

Какой к чёрту Дю Солей... Уровень детского утренника, не больше.

Адказаць
+57 +
Zalman , 8:08, 30.06

В этом видео не хватало ещё самого Лукашенко с автоматом на лыжах)

Адказаць
+55 +
БЧБ, 8:10, 30.06

Выражение одним ёмкий словом-ДЕБИЛЫ!

Адказаць
+26 +
МЕНТАРИЙ, 8:23, 30.06

Они так будут атаковать стену на границе с Польшей. Пока это единственное место, где им гарантируется жизнь.

Адказаць
+19 +
В цирк не пойду, 8:24, 30.06

Силовые акробаты.

Адказаць
+34 +
Недоармия Таракана, 8:25, 30.06

Армия недоумков. Одно позорище исходит от них, позорище хуже чем у орков. Как на границе с мигрантами, как с этой демонстрацией - скудоумие. Хуже клоунов, не смешно, самый низкий тупизм. Умственное и моральное вырождение. Тьфу! Позорище!

Адказаць
+32 +
2х2, 8:30, 30.06

Колхозным дебилам дали поиграть в любимую игру! Самый "крутой" колхозный дебил!Древоголовые мерзавцы!

Адказаць
+28 +
Маски шоу, 8:47, 30.06

Ну потешные войска,потешные вояки .Ну и что?
Кто то удивлен? Очень напомнило Маски шоу в армии,была такая очень классная программа комик -группы из Одессы .Вы обратите внимание как меняется сущность даже диблойда когда ему в руки вставят автомат ,дубину ,танк......Был такой фильм Человек с ружьём,там ярко показана трансформация из простейшего в ....я здесь буду начальником. Помню в советские времена рассказывали случай как работали на уборке травы в колхозе и приехал в отпуск какой то Вася ,которого пристроил в ГАИ родственник и местные говорили ,что председатель колхоза не доверял ему даже вывозить навоз ,но произошло чудо и ему дали в руки жезл и тот Вася с важностью ходил по деревне ,как хозяин. Ничего нового ,это как в животном мире ,кто сильнее тот и прав.А здесь у кого автомат,жезл,армия ,менты......тот прав.

Адказаць
+26 +
Там одни недоумки, 9:08, 30.06

Хотели продемостривать "крутость", продемонстрировали смешной тупизм. Всё, запугали украинскую армию, теперь Лука возьмёт Киев!

Адказаць
+2 +
вах, 10:30, 30.06

не как пуйло за три дня , а за три минуты ! такось !!!

Адказаць
+19 +
лала, 9:09, 30.06

Зря смеетесь.Это новейшая методика, разработанная лучшими спецами фсб. Чтобы сбить противника с толка, нужно перед ним быстро снять штаны и обоср..ться. И пока противник приходит в себя от увиденного, быстро передать свои координаты в центр систем наведения крылатых ракет.

Адказаць
+20 +
Егерь , 9:09, 30.06

Одного слова хватит - лукашизики.

Адказаць
+13 +
или, 9:22, 30.06

Вот на этот дебелизм уходят деньги налогоплательщиков. Полный абзац.

Адказаць
+9 +
Антананариву gmbh, 9:23, 30.06

Это должно с вит новым типом «заряда энергии» 2022.
Теперь все от чиновников, до воспитателей в детсадах должны это повторить. Особенно хотелось бы увидеть полковника инициатора на вершине пирамиды с флагами.
Тогда это будет иметь сакральный смысл.

Адказаць
+8 +
Sasha , 9:41, 30.06

Прекрасные высказывания к этим недалёким,я полностью присоединяюсь к ним ,смешно капец!

Адказаць
+15 +
dimaua, 9:44, 30.06

Такое нельзя показывать украинскому спецназу. Со смеху помрут.
Ребята, лучше сидите дома. Не пытайтесь напасть на Украину. Таких ущербных убивать как то даже стыдно.

Адказаць
+10 +
Делбете, 10:03, 30.06

Тут все точно рассчитано. Увидев подобное, отряды ВСУ заходятся в гомерическом смехе и теряют всякую боеспособность. Вот тут то "боевые лукаклоуны" и разбегаются по территории сопредельного государства в поисках целых листов шифера, с целью их полного и безоговорочного уничтожения.

Адказаць
+7 +
Это глупое позорище, 9:44, 30.06

В наше время воюют мозгами и техническим обеспечением, а не лбами с бегами.

Адказаць
+8 +
Упс, 10:24, 30.06

В этом что- то есть .... глядя на эти экзерсисы забудешь как стрелять)...

Адказаць
+4 +
123, 10:28, 30.06

Шивер они разбиваю, а то что асбестовая пыль вызывает рак легких им не рассказали? Дачные крыши наверное решили громить и флажками махать.

Адказаць
+6 +
tuteishi, 10:49, 30.06

Вот вы смеетесь, а может это тайное послание для ВСУ. Типа, ребята, даже если нас и пошлют в Украину, мы будем делать только вот так, а не пытаться воевать и что-то захватывать. Ну и вообще, устраивать вот такие представления в украинских городах и весях.
Мы же беларусы, мирные люди, как говорится в нашем гимне.
И кстати, я не знаю, что значит РДР, но предполагаю, что это аббревиатура: ребята, давайте ржать.

Адказаць
+5 +
вот как бывает, 11:15, 30.06

Да не переживайте вы так сильно за белорусских спецназовцев, ибо силикатные блоки заблаговременно подпиливаются ими обычной столярной пилой, чему я сам был непосредственным свидетелем...

Адказаць
+1 +
лжейцукен, 12:47, 30.06

Вот лжейцукен, когда служил на срочке в ВДВ, почти в стог сена на парашюте приземлялся.

Адказаць
+4 +
oldy, 14:46, 30.06

Абы не працаваць! Маладыя здаровыя мужыкi - а такой -нёй маюцца.

Адказаць
+3 +
Oleg, 15:14, 30.06

Картофельные спецклоуны захохотали НАТО.
Шифер демилитаризован и денафикацирован.

Адказаць
0 +
Algerd, 22:02, 30.06

Вот эти клоуны акробаты и есть воины Луки???

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны