25 красавiка 2024, Чацвер, 20:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+27 +
Ukraine, 8:15, 30.06

Агентуру контори легко вичисляти: усі, хто триндить про ядрьоную вайну, - працюють на х@йла. Чому? Тому що сам триндьож про ще й є метою інформаційних розводняків - спецоперацій. Чому не треба боятися ядрьонай вайни, й чому українці не бояться. Тому що війни розпочинають, щоби оволодівати сусідніми територіями, експлуатувати їх, перетворювати якнайбільше сусідніх народів у рабів. Це не в'яжеться із тотальним знищенням усіх і вся. Усі розмови, що фюрер псих, який себе не контролює, - теж луб'янська спецоперація по зменшенню негативу. Все він контролює і свої вчинки також. Він навіть особисто встигає озвучити якесь нудне виправдання за вбивства людей в магазині Кременчука. Він виправдовується, а не безрозсудно запускає атом! А українці не бояться жодних ракет, з будь-якою начинкою. Бо поведінка путлерівських окупантів показала- вони нас всіх й так вбиватимуть, за будь-якого розкладу вибір у нас не широкий - або перемогти, або загинути. Іншим же внушають страх, щоби тихо сиділи і чекали р

Адказаць
+14 +
Xenos WIGHT, 8:44, 30.06

Думаю, что если Путин попробует отдать приказ о применении ядрён-батона, то на следующий день на первом канале диктор со скорбным лицом оповестит о том, что нас постигла тяжёлая утрата.

Адказаць
+16 +
Пане Яне, 8:54, 30.06

Да, усё так!
То е ж самае ў РБ - нам навязваюць думку, што трэба сядзець пад венікам, калі трэба вынішчаць ментоў, судзяў акупанцкай адміністрацыі мярзотнага таракана!

Адказаць
+20 +
спин, 8:46, 30.06

Ядерная война это как "коммунизм", химера которая есть только тогда когда о ней говоришь. Так вот, она уже есть. Государство-террорист захватило крупнейшую атомную электростанцию независимого государства (запорожскую) и держит в заложниках половину мира. Ответ должен быть адекватный - тотальный удар НАТО по всем ядерным объектам россии. На этом война закончится, россияне пойдут в рай, а мир будет жить дальше, свободно и безопасно.

Адказаць
+3 +
Mda, 11:00, 30.06

Слушай, эксперт. А ты знаешь, что ветер ядерные отходы разнесёт на пол мира? И многие люди погибнут. Соседи России в первую очередь.

Адказаць
+5 +
Трям, 9:57, 30.06

Я так вижу вариант -- кинется на НАТО, огребет люлей, при этом никому, никакому НАТО совсем не нужна будет эта территоия и это население. И тогда чувак на каблуках скажет "ну мы всё что могли сделали, ну не получилось конечно, но мы старались, а теперь закрываеся и делаем Северную Корею.

Адказаць
+6 +
Xenos WIGHT, 10:10, 30.06

Был такой анекдот про Наполеона - "Если бы у меня была советская пресса, никто бы не узнал, что я проиграл Ватерлоо". Так и тут - что бы ни произошло, корпус пропаганды неизбежно преподнесёт это как очередную победу всемогущего Путина. Естественно, запланированную.

Адказаць
+1 +
Mike, 18:18, 30.06

Tyazhelo chitat', no eto tak i est'.

"Patriot"ov bol'she nado v Evropu postavlyat'. Est' sposobi protivostoyat' im. Otslezhivat' kazhduyu boegolovku, derzhat' kruglosutochniy patrul' neba. A esli sluchitsya reakciya dolzhna bit' MGNOVENNOY i NEPOKOLEBIMOY. Dlya togo kto v sovremennom mire pervim primenit oruzhie massovogo unichtozheniya dolzhna bit' odna uchast' - SMERT'!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны