24 красавiка 2024, Серада, 19:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 37
+97 +
😎, 9:31, 30.06

Шутки "Большой Семерки" обидели "маленькую шестёрку"! 🤣👍

Адказаць
-50 +
Маленькая шестерка, 10:04, 30.06

Пол мира в страхе держит.

Адказаць
+33 +
сноб, 11:04, 30.06

Только идиот не будет опасаться обезьяны с ядерной гранатой.

Адказаць
+42 +
Ххх, 11:06, 30.06

Бедная кабаева. Представляю, как ей порой противно...

Адказаць
+24 +
Xenos WIGHT, 11:12, 30.06

Деньги не пахнут. Зато репутация потом смердит.

Адказаць
+13 +
!, 11:45, 30.06

Деньги не пахнут. Зато репутация потом смердит.

Деньги и дворцы у нее отберут новые кабаевы и новые кривоногих.

Адказаць
+6 +
Xenos WIGHT, 13:00, 30.06

За границей не дотянутся - для того они туда всё и вывозят, чтобы в случае смены фюрера новые хозяева не экспроприировали.

Адказаць
+63 +
Вася, 9:33, 30.06

"нравиться, не нравится - терпи моя красавица!"

Адказаць
+32 +
Беларус, 10:05, 30.06

Обидчивый ты наш терпи,терпеть тебе осталось совсем мало !!!!!

Адказаць
+24 +
О, 11:07, 30.06

Вы только вдумайтесь! Убийца, причём и свои и чужих, звездит что нам и им нужно делать!

Адказаць
+73 +
или, 9:34, 30.06

пуйло примитивное убожество, кого он способен оскорбить? Мало того что недоумок повелитель стерхов, так ещё и вечно униженный, оскорблённый нарцис. пуйло не мужик, не личность так тфу, позор рода человеческого.

Адказаць
+8 +
не может, 9:59, 30.06

трухлявый пень обидеть человека.

Адказаць
+44 +
Смерть пуйлу!, 9:40, 30.06

"Для этого нужно заниматься спортом и отказаться от злоупотребления алкоголем"

Да лучше бы ты, *** не занималась никаким спортом, и пила беспробудно! У нас алкаши на районе, так хоть безобидные, никого не трогают!

Адказаць
+36 +
птн пнх, 9:48, 30.06

Если бы это сделал Путин - это было бы по-адски отвратительно. У отвратительного человека мысли и дела его - всё отвратительно.

Адказаць
+37 +
л, 9:57, 30.06

Ботекс цену себе набивает. А как рабсеяне его нахваливают!

Адказаць
+11 +
ппрмпто, 9:59, 30.06

А, какой реакции можно ожидать от обиженного

Адказаць
+7 +
уборщица кривоногих , 10:10, 30.06

нравится не нравиться терплю твоя красавица

Адказаць
+24 +
Печальный клоун , 10:14, 30.06

Окурок без фильтра.

Адказаць
+28 +
Как его рожа бесит, 10:17, 30.06

Последняя шутка для этого мерзкого фашиста будет, когда Большая 7 примет решение о его ликвидации как угрозе для всего человечества.
И не будет уже никаких шуток ни про голый торс, ни про рост, просто убьют гада и все.

Адказаць
+18 +
Vlad, 10:20, 30.06

Ой какой неженка, обиделся, гопники они такие

Адказаць
+16 +
Историк, 10:27, 30.06

Помним - помним еще одного известного поклонника здорового образа жизни... (

Адказаць
+16 +
Xenos WIGHT, 10:58, 30.06

Среди животных и растений?

Адказаць
+22 +
ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА, 10:49, 30.06

ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА

Адказаць
+9 +
Гармоничная тварь, 10:52, 30.06

У кровавого маньяка путина отличная гармония души и тела. Ответил: кто чем обзывается, тем и называется, что это они отвратительное зрелище. И обидой ответит ракетными ударами по Украине.

Адказаць
+21 +
butcher, 10:54, 30.06

Он мне Румпельштильцхена напоминает. Маленький, гнусный, на свех обиженный старикашка.
Лошади, которая сбросила гопника медаль за отвагу полагается. Гнусный карлик - это тебе не кабаиха...

Адказаць
+28 +
Лара, 10:58, 30.06

Он уверен,что смотрелся топлесс гармонично!Он мерзок в любом виде,ушлепок.Дешевка.

Адказаць
+19 +
??, 11:01, 30.06

К путину никого близко не подпускают, видимо, в радиусе 5м от него лекарствами воняет.

Адказаць
+8 +
лжейцукен, 11:05, 30.06

и отказаться от злоупотребления алкоголем

Нет, Путин не мой президент.

Адказаць
+30 +
роман, 11:06, 30.06

Кремлевский "Чмоня".

Адказаць
+9 +
Марта, 11:19, 30.06

Обиделось оно, это такое ботоксное существо всегда обиженное чем-то и недовольное что готово мстить всему миру за свои не полноценные комплексы.

Адказаць
+6 +
Анатолий, 11:22, 30.06

Одним словом, мои мощи, как хочу, так их и показываю.

Адказаць
+20 +
Природа, 11:31, 30.06

Мерзкая тварь.

Адказаць
+9 +
Кодекс одежды, 13:13, 30.06

Клованам лу и пу, почему врачи в халатах, пожарные, учителя, стюардессы в костюмах? Потому что есть кодекс одежды.
И только девчата и хлопцы легкого поведения выставляют свои телеса напоказ.
Один, представитель государства, на коня полуголым залез, другого в плавки нарядили зелено-красные давать интервью.

Адказаць
+6 +
Белоснежка, 14:22, 30.06

для начала стань к мерной ленте без каблуков, гном.

Адказаць
+1 +
123, 14:50, 30.06

Шут повесил старенький колпак
Лысая бошка трещит от глупых песен
Тяжкое призвание "дурак"
Врут, кто говорит, что смех полезен
...
Смех зазвенел королевской монеткой
Маленький шут в позолоченной клетке
Пьяные сны, карусели и черти
Маленький шут, самый грустный на свете

Адказаць
0 +
Mike, 18:10, 30.06

Devchonki ego golotorsovie fotki pod podushkoy ne hranyat tozhe nado zametit'. A posmotrya na ego nakolotuyu toli botoksom toli drugimi med preparatami rozhu vovse teryayut interes.

A vot naprimer u starika Berluskoni mnogo molodich podrug...

Адказаць
+2 +
Димдим, 19:42, 30.06

Больше чем потрёс голыми дряблыми цыцками и гордиться облезлому окурку нечем.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны