2 чэрвеня 2024, Нядзеля, 16:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
-48 +
Вопрос, 11:08, 9.06

Родаков за что задвухсотили? Это важно.

Адказаць
+1 +
Тагил нижний, 11:41, 9.06

Так мы приказ получили убивать всех.

Адказаць
+18 +
Мысль, 13:08, 9.06

Надеюсь ты сдохнешь в мучениях

Адказаць
-2 +
бг, 14:15, 9.06

Надеюсь ты сдохнешь в мучениях

На Бога надейся, а сам не плошай.

Адказаць
+49 +
РФ=Россия Фашистская, 12:03, 9.06

Тупой вопрос. Россияне постоянно расстреливают колонны украинских беженцев.
Ни за что. Потому что - геноцид украинского народа.

Адказаць
+31 +
sram, 11:43, 9.06

Этой девочки скорее всего на этом свете нет.

Адказаць
+45 +
Siarhei, 12:19, 9.06

Руzzкие уб**дки. Сколько горя натворили людям. Сколько судеб поломали. Не будет им прощения НИКОГДА.

Адказаць
+26 +
почему не по другому, 12:43, 9.06

Есть такое, далеко не умное, выражение: "Надежда умирает последней". ..."sram" прав и о том, что перед этим происходило лучше вслух лишний раз не говорить. Нервы надо беречь. Вообще, как не странно это прозвучит, в мире слишком много развелось гуманизма. Здоровое человечество терпит, взывая в пустоту, такие страны как Сев. Корея, Куба, Иран... Теперь ещё Россия. Давно пора возрождать институт международных войск, а ведь он был в 50-ых годах и применялся, чтобы вправлять мозги некоторым так называемым политикам. Почему, когда сосед слишком разбуянится, мы вызываем полицию или скорую психиатрическую помощь, но делаем это только на бытовом уровне? Почему только лишь уговариваем, позорим себя какими-то санкциями, когда буянит целое государство?

Адказаць
+10 +
ну, 14:28, 9.06

Почему, когда сосед слишком разбуянится, мы вызываем полицию

Потому что отдав государству право на насилие (и кучу других прав), мы радостно отдали ему и кучу своих обязанностей.
Рабом быть легко и приятно.

Адказаць
+18 +
Егерь, 13:35, 9.06

В этом геноциде украинского народа и терроризме - задействован прямой соучастник и палач беларускага народа - лукашенко - фенцик! Вместе со своей бандой прикорытников и преступной бандформирований ,таких , как губопики, кгб, мвд и недоармия.

Адказаць
+8 +
ну, 14:31, 9.06

В этом геноциде украинского народа и терроризме - задействован прямой соучастник и палач беларускага народа - лукашенко - фенцик!

А все остальные "беларусы" как бы и не при делах совсем ;)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны