19 красавiка 2024, Пятніца, 9:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+32 +
Sergey , 8:31, 1.07

Я предполагаю компанию купили и у человека была доля в акциях. Правда глупо, надо было сразу сваливать в Литву или на Кипр. Теперь отожмут чэсна по "закону", посадят с конфискацией имущества за то что в декларации не поставил запятую или не указал сарай бабушки.

Адказаць
+3 +
Ыдыётъ, 16:52, 1.07

Обычный разводила решил отмыть бабки.

Адказаць
+21 +
Как-то так, 9:07, 1.07

Единственное, что я получаю за уплату налогов — это то, что меня не сажают в тюрьму за неуплату налогов....

Адказаць
+7 +
Пенс_1953, 9:09, 1.07

Я бы орден дал человеку. Типа "За заслуги перед Отечеством". Скажем, 3-й степени. И намекнул бы ему, что ещё есть 2-я степень, и 1-я. И даже бюст на малой родине вполне возможен.
Серьезно!

Адказаць
+9 +
Народец не увидит, 9:18, 1.07

Ну, ордена в эти времена дают нынешные "власти".
Они же эти налоги и оприходуют...

Адказаць
+11 +
Внук., 10:05, 1.07

Батрачу на заводе,налоги не плачу,их государство само забирает ещё до того,как я получу свой доход, действительно большевики народ хитрый,такую схему придумали.

Адказаць
+5 +
ха ха ха, 10:10, 1.07

/// ...по стране за прошлый год всего предоставили 34 132 декларации

После этого шокирующего откровения далее должна следовать привычная статья об ужасающей коррупции в Украине, охватившей все мыслимые сферы жизни.

А может остальные миллионы плательщиков (и неплательщиков) налогов в Беларуси просто функционально безграмотны, не умеют писать и поэтому не заполнили декларации!?
Или - постеснялись хвастаться своими мульйонными доходами, чтобы никто не завидовал?!
С другой стороны - зачем эти декларации в стране, которая победила коррупцию и теперь просто учит жить других на своём примере!?

Адказаць
+7 +
Пень, 11:47, 1.07

Что-то тут нечисто. И бабки какие-то огромные, и чел явный идиот... Отдавать 4+ ляма в никуда... Даже с 0,5 лямов евро из этого концлагеря следует испариться в момент.
Не верю.

Адказаць
+3 +
Oleg, 12:29, 1.07

Опять Прокопеня отличился?

Адказаць
+5 +
KU, 12:53, 1.07

Теперь пусть ждет гостей, будут отжимать остальное.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны