28 сакавiка 2024, Чацвер, 13:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+10 +
😎, 8:34, 1.07

Теперь вход через чистилище! 😈

Адказаць
+6 +
Xenos WIGHT, 8:40, 1.07

Была информация, что раньше вообще не пускали никого. А теперь, получается, будут?

Адказаць
+2 +
Гражина , 8:44, 1.07

Нет. Теперь сбивать начнут прямо на подлете. Не на границе разворачивать, а сразу отказывать вам. В ваших же самарах и новосибах.

Адказаць
+9 +
Xenos WIGHT, 8:52, 1.07

Тогда не вижу смысла в лишних телодвижениях - запрет въезда, как был раньше, гораздо проще и дешевле.

Адказаць
+4 +
Гражина , 8:55, 1.07

Нет, не проще. Приходится общаться с неадекватами, рассказывающими, как они любят Украину и как они тут не причём. Здесь же общение будет сведено к минимуму. А запрет... Ну так иди, ищи того визового офицера, кто поставил штамп "в визе отказано".

Адказаць
-4 +
Xenos WIGHT, 9:03, 1.07

"Приходится общаться с неадекватами, рассказывающими, как они любят Украину и как они тут не причём" - то есть по-вашему быть на стороне Украины в России могут только неадекваты?

Адказаць
+1 +
Гражина , 9:08, 1.07

Наша песня хороша. Начинай сначала. Зачем вы задаете мне вопрос, если вам мой ответ очевиден?

Адказаць
+3 +
Xenos WIGHT, 9:14, 1.07

Попытаться понять логику. Потому что я по своей наивности считаю неадекватами тех, кто поддерживает войну.

Адказаць
+1 +
учите матчасть, 10:54, 1.07

2 ГРАЖИНА и XENOS WIGHT

В этом мире всё все всегда чему-то или кому-то - адекватны, по определению термина.

Адекватное (лат. adaequatus — приравненный, уравненный, соответствующий; от лат ad: к, для, вполне, достаточно, относительно, сравнительно, около, почти + aequatus: равный, уравнение, сравнение) — вполне, точно соответствующее, соразмерное, согласующееся, верное, тождественное.

Соответственно чему-либо, кому-либо, с чем-либо (то есть применение слов «адекватность», «адекватный» не несут смысла без указания чему они адекватны).

Пример:

«Адекватный человек» — широко распространённая в русскоязычной среде грубая речевая ошибка, фраза, не несущая смысла без указания чему именно (обстановке, норме права, чьим-то личным представлениям) поведение (рассматриваемого объекта) адекватно (точно соответствует).

Адказаць
0 +
Xenos WIGHT, 11:20, 1.07

"В этом мире всё все всегда чему-то или кому-то - адекватны, по определению термина" - словосочетание "адекватный человек" в разговорной речи чаще всего употребляется в качестве эквивалента "нормальный человек". А что до словарей... это как с известным словом на букву "ж" - сама "ж..." есть, а слова нет :)

Адказаць
-1 +
Есть идея, 11:01, 1.07

Вместо визового офицера поставить робота. В ответ на любые просьбы и документы будет автоматический ответ "в визе отказано". И зарплату платить не надо. P.S.Все-таки отказ на границе, когда человек уже взял отпуск, потратился на дорогу, страховку, бронь отелей, был бы эффективнее. И унижение сильнее, и деньги, истраченные на отели, остались бы в Украине.

Адказаць
+2 +
Xenos WIGHT, 11:25, 1.07

"И унижение сильнее..." - желание кого-либо унижать свидетельствует о больших проблемах с психикой. Как, например, у одного кремлёвского обитателя, у которого стремление унижать окружающих стало практически визитной карточкой.

Адказаць
0 +
мм, 8:49, 1.07

в какоето время вроде не пускали особей мужского пола .чтото вроде 18-60лет+- те чтотмогут служить в армии.и можьеще когот

отдельные исключения если позороны к родственникам и тд.

сецчас похоже визу всем будет. и опять же щас война вьезд наверно через Польшу и лругих соседей с Европы)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны