25 красавiка 2024, Чацвер, 17:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 47
+101 +
Тесла, 8:08, 3.07

Это так по-путински - бить по своим. Но, если Украина, то молодцы. Ответка должна прилетать регулярно. Слава Украине!

Адказаць
+39 +
Жирный , 9:53, 3.07

Там же руzzким языком написано : "Сработала роzzийская ПВО" 🤣🤣🤣

Адказаць
+16 +
Джо, 10:36, 3.07

Скоро будет речь "а вы хотите тотальную войну?"

Адказаць
+50 +
Я , 8:10, 3.07

А не за много снимающих? Самым утром.

Адказаць
+43 +
ЛАХТИНСКИЙ ДОНДОН, 9:11, 3.07

И тем более просто какие то хлопки )

Адказаць
+12 +
хх_х_хх, 11:52, 3.07

Белгородский губер под шумок разрушил частный сектор, подругому никак оттуда не получалось выкурить частника. А сейчас образовавшеесе пятно застроят многоэтажками...) Посмотрите!))
Заработают все! А виновными сделают ВСУ!.

Адказаць
+39 +
asdf, 8:13, 3.07

Московия всегда использовала Великое Княжество Рязанское в качестве щита.

Что закрепилось в коллективном подсознании этого народа как предсказание о бомбардировках Воронежа

Адказаць
+33 +
Ses, 8:13, 3.07

Давно пора! Зуб за зуб

Адказаць
+133 +
YES YES BIDEN !!!, 8:20, 3.07

Не украинцы начали это первыми! Поделом! Пусть руZZкая нечисть прочувствует!

Адказаць
+111 +
Лола, 8:25, 3.07

Почувствуйте себя Харьковом, ублюдки.

Адказаць
+41 +
пан, 8:26, 3.07

молодцы украинцы! ответ зеркальный!

Адказаць
+66 +
ака Вася Рогов, 8:28, 3.07

Частный сектор...
Центр города...
Дома разрушены...

Местная власть (=криминал) под шумок "Бандеры громят" решили "выселить" местных для дербана бюджета на строительство.

Опер из народа.

Адказаць
+34 +
LITVIN , 8:32, 3.07

Зуб за зуб, око за око, смерть за смерть - неписаный закон справедливости!
Слава Україні!
Героям слава!

Адказаць
+64 +
Стары i нягеглы., 8:33, 3.07

Бей своих, - чужие смеяться будут!

Адказаць
+24 +
Особенно, , 9:33, 3.07

если ПВО куда-то сработает!

Адказаць
+68 +
garik, 8:37, 3.07

Если это был обстрел с украинской стороны - то поддерживаю. Ведь по другому не остановить тех варварских обстрелов украинских городов, которым их подвергают русские оккупанты. На каждый обстрел украинского города должен быть обстрелян город в Московии. По другому, к сожалению, никак. Развязали войну - значит пусть на собственной шкуре почувствуют что это такое, а не по зомбоящику картинки смотрят.

Адказаць
+40 +
Malhreta, 8:39, 3.07

Вот и ответка за Кременчуг прилетела.

Адказаць
+35 +
zv, 8:43, 3.07

А Воронеж?

Адказаць
+30 +
asdf, 9:16, 3.07

исполнение этого пророчества не за горами...

Адказаць
+21 +
Вата шоу, 9:27, 3.07

Курск, Ростов.....

Адказаць
+24 +
asdf, 9:44, 3.07

Орёл, Липецк, Тамбов...

Вятичи, москали вас используют. Веками.

Адказаць
+47 +
я, 8:47, 3.07

Война пришла и в дома россиян. Недопущение войны по сути первостепенная задача руководства страны. И,если разрушено 50 домов в центре приграничного города, то ПВО можно сдавать на металлолом.

Адказаць
+21 +
Kaj, 9:27, 3.07

Против артиллерии ПВО еще не придумали. 45 км до границы. Слава ВСУ.

Адказаць
+13 +
Лея Минц, 10:16, 3.07

Ну почему же? Израильский "Железный купол" перехватывает миномётные снаряды из Газы на очень близком расстоянии, не только ракеты. Но россиянам в голову не могло прийти, что им придётся всерьёз защищать свои границы от западного оружия. ))) Они же самые могучие и страшные! ))))))
Победы Украине!

Адказаць
+16 +
Владислав, 10:53, 3.07

Ну вот на известном корабле было несколько систем ПВО (в том числе хваленая С300) - и помогло это ему ? На Змеином тоже типа развернули ПВО - но отправились туда же... Даже сами себе прикрыть не могут. Так что российская ПВО не то что не существует (она есть и кое-как все ж работает), но ее возможности это больше понты пропагандонов.
А в случае Белгорода вообще сами себя, похоже, обстреляли. Может быть целили по Воронежу, но что-то опять пошло не так ?

Адказаць
+10 +
Лея Минц, 11:35, 3.07

Не знаю, пошло ли что-то не так, или это было целенаправленно, но сейчас сообщили, что в Белгороде нашли обломки от ракет российского "Панциря". А у Украины такого оружия нет!
Опять "рязанский сахар"!

Адказаць
+5 +
U, 11:51, 3.07

куда она пришла? на территории одичалых последователей культа "дедывоевалий, можемпавторить" война не уходила никогда, есдинственное они всегда войну пытались перенести на другие страны.

Адказаць
+34 +
закон бумеранга, 8:48, 3.07

Не рой другому яму, сам в яму попадешь

Адказаць
+39 +
кац, 8:48, 3.07

Для Украины имеет смысл бить по трём видам целей:войска оккупантов и военные объекты, места скопления топлива, транспорт и транспортные узды. Так что это не удары украинцев.

Адказаць
+41 +
Гражина , 8:56, 3.07

Бедные жители белгородской народной республики! Курская хунта беспощадна!

Адказаць
+25 +
Чепурной, 9:02, 3.07

А нас то за что?

Адказаць
+32 +
Vrahluki, 9:04, 3.07

Украинцы,если это ваша работа,то я вас не то,что прощаю,но и благодарю.Это ж не ваша поговорка-"Око за око,зуб за зуб"-все по-рашински...

Адказаць
+39 +
Welcome to Hell, 9:07, 3.07

Россиянцам следовало этого ожидать, бомбите мирные города Украины, убито уже более 360 детей.
Вы что думали будете сидеть ждать водяру и ничего вам не будет за содеяное зло?
Штука про 8 лет где вы были больше не работает, миру плевать на вас отныне, теперь все отвернутся, а по вам будут лупить так же как ваши орки лупят по украинцам.

Адказаць
+44 +
Галина , 9:11, 3.07

Как ащущэния,ватники?

Адказаць
+25 +
тук, 9:12, 3.07

Не , хлоцы, курыть меньш трэба.

Адказаць
+43 +
Марта, 9:18, 3.07

Это не наши ЗСУ, это дело рюzzкех орков они сами себя взрывают, чтобы потом обвинить в этом нас и наносить свои авиаудары по нашим украинским городам, в оправдание того что мол Украина, бомбит Белгород, им нужен какой-то повод этим тварям почему они бомбят наши мирные города, вот якобы за это, что типо наши ребята бомбят этих орков. Сейчас в отместку начнут опять свои ракеты по нам запускать, но это не наши военные это провокация ФСБ.

Адказаць
+36 +
Ольга, 9:29, 3.07

Ватники вообще шизанутые, могут и своих взорвать мирных жителей...Москва, Волгодонск тому пример накануне вторжения в Ичкерию

Адказаць
+25 +
Олег , 9:21, 3.07

Россия сама себе враг

Адказаць
+18 +
Дед Пихто, 9:32, 3.07

Причину называть не обязательно. Всем она известна- полоумный старикашка-людоед, гадина ползучая, одной ногой в могиле стоит и хочет туда с собой побольше народа затащить. Так что вопрос ребром- либо ананас, либо мы ее. Весточку на юг России притаранил какой-то кремлёвский урка: "Больше ничего, только велел передать: что он за всю компанию хомут волочить не желает, и ему одному ''вышака'' брать скучно. Если не захотят его верные друзья УБИТЬ, он с чистой душой всех богу отдаст."

Адказаць
+35 +
учите матчасть, 9:47, 3.07

Во!
Сколько комментящих легко повелось на провокацию гэбухи, которая давно предсказывалась!
Просто дети малые: "В гостях у сказки" - наше фсё!

Ну да, украинцам больше нечего делать, как только тупо лупить по площадям российский мирняк - дорогущих заокеанских снарядов - кучи лежат, уже некуда складывать, так лучше по жилым постройкам утилизировать.

И при этом - ни одной ответки от российской стороны, хотя там рашистского войска друг на друге понатыкано - плюнуть некуда.
"Совпадение? Не думаю"©

Прикольно - ни один, написавший здесь о украинцах, как о несомненных виновниках обстрела, не привёл ни одной вменяемой причины, им выгодной в подобных действиях.

Кста, беларусы, готовьтесь, подобное будет происходить и в вашем приграничьи с Украиной - техника росиянская уже подгоняется.
Но запомните в 100500 раз - ВСУ не валят по площадям - это бессмысленно, неэффективно - но очень эффектно для пропагандонов.


Адказаць
+22 +
дэм54, 10:52, 3.07

Добавлю, что стрелять в мирное население - это преступление, можно лишиться международной поддержки и уехать в Гаагу. Украинцы не кацапы! Не надо нас вымазывать в кацапское дерьмо. Мы воины, а не убийцы, мародёры и насильники. Эта война идёт в режиме он-лайн, и все цели согласованы и контролируются партнёрами из НАТО. Каждый снаряд - это их налоги, и налогоплательщик спросит за правильность их использования.

Адказаць
+16 +
Pen, 10:21, 3.07

Похоже неиспользованный сахарок в мешках подвезли из рязанских подъездов.

Адказаць
+17 +
Grisha , 10:31, 3.07

Рашисты сами себя взрывают ещё с 90х, все д...о из кремля!

Адказаць
+1 +
-, 16:18, 3.07

Это следующая часть фильма "ФСБ взрывает Россию"

Адказаць
+6 +
причина!, 10:41, 3.07

--Губернатор не приводит причин взрывов в городе.----
Причина одна, ---вероломное нападение 24 февраля параши на независимую республику УКРАИНА!!!!

Адказаць
+6 +
нех, 11:13, 3.07

50 домов под утро погибших 3











Адказаць
+6 +
Vladimir, 12:04, 3.07

Рашистские СМИ уже прокоментировали, и внегласно взяли ответственность на себя. Сбили ракету Панцирь-М. У укров на воружении не стоит такая. Сами себя вентили.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны