19 красавiка 2024, Пятніца, 0:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+50 +
😎, 11:33, 3.07

Требуется срочная дерашизация с утилизацией! 😈

Адказаць
+64 +
миндовг1, 11:46, 3.07

Не так быстро! Сначала требуется разбирательство. В независимых источниках я читал совершенно иную информацию об этом парне. Что отправлял он через почту бампер личного авто, продал куда-то в РФ. Что работает уже много лет в Мозыре и никуда не выезжал и масса свидетелей это подтверждает.
Не знаю его политических взглядов, но белорусы не должны уподобляться хунте, в которой "иногда не до законов" и обвинить можно любого в чем угодно. Будут доказательства - можно будет о чем-то дальше рассуждать и порицать. Нет доказательств - рановато ломать кому-то жизнь, только из-за ошибки спец. служб другой страны.

Адказаць
+33 +
Федя, 11:57, 3.07

Вы правы. "Зеркало" или какой-то другой независимый СМИ проверяли эту информацию, опрашивали свидетелей - все подтверждают, что все время с начала 24 февраля этот мужчина находился дома, никуда не выезжал. Там чуть не каждый день проверили - где он находился и кто его видел. Он смог доказать, что действительно отправлял бампер от своей машины и что объявление о продаже разместил до 24 февраля.
Это низко и подло обвинять просто так человека только потому, что он беларус и только потому, что попал на почтовое отделение в родном городе в неподходящее время.
Украинским спец. службам следовало бы осторожнее подходить к подобным обвинениям. Если война, то это не значит, что разрешено судьбы людей о колено ломать

Адказаць
+30 +
миндовг1, 12:23, 3.07

Как говорил Арестович: "Украинцы - нация контрразведчиков". Это когда в каждом видят потенциального врага. Вот только главного врага - Лукашенко - эти контрразведчики не смогли распознать за четверть века.
Зато Колоцей из Мозыря враг, потому что отправлял по почте посылку в то же время, что и орки-оккупанты.
Кстати, ремарка по поводу "гопника". Парень - инженер. Прежде чем радостно хаять соотечественника, наведите хотя бы минимально справки о нем.

Адказаць
+21 +
Факт , 12:43, 3.07

Первым на майдане ппогиб белорус. Сейчас тысячи белорусов воюют за свободу Украины.
А как украинцы поддержали белорусов 2020 году и позже?
А Украина во-всю помогала луке зарабатывать деньги на содержание режима. Украинцы восторгались лукой, а украинские президенты пожимали мезавцу его кровавую руку. И только когда от луки полетели в Украину ракеты Беларусь стала для украинцев врагом. При этом виновными они считают и белорусов. Они бы обвинили и узников аушвица за то что они не свергли Гитлера.

Адказаць
+1 +
м-да, 12:04, 3.07

Вполне возможно войска РФ предлагали за деньги жителям Беларуси вывозить добро из Украины, так им то нельзя было покидать зону боевых действий. А вывозить надо, вот и предложили белорусам. Например, могли предложить работу водителем фуры с большой зарплатой или платили за рейсы достаточно большие деньги. В любом случае надо доказать. Но современные системы распознавания лиц очень совершенны.

Адказаць
+6 +
123, 15:09, 3.07

"Но современные системы распознавания лиц очень совершенны."

больше бреда в жизни не читал, лучшая достоверность порядка 90%, что совсем не тянет на доказательство даже в лучшем случае

Адказаць
+6 +
тень, 11:51, 3.07

Вколотить этому Колоцею так, чтоб сам о смерти умолял. Выродок.

Адказаць
+16 +
Ecce Homo, 13:09, 3.07

В конце концов, его фамилия должна числиться в каких-то военных списках! По фото можно и ошибиться! Разве мало на свете похожих людей? У чемоданно-сортирного сколько двойников? Нужны документальные подтверждения, что такой-то состоял на службе в таком-то месте! А так это напраслина! Хотя... жизнь весьма запутанный лабиринт...

Адказаць
+2 +
(), 13:13, 3.07

Он такой же мозырянин, как Лука испанский летчик.

Адказаць
+19 +
Полыхаев, 12:00, 3.07

Вылитый гопник. Уличный бандит. Такие твари идут служить в беларускую милицию.

Адказаць
+7 +
Юрий, 13:10, 3.07

А сколько таких тварей убило мирных жителей, политиков, журналистов в Беларуси

Адказаць
+28 +
не виноват???, 12:02, 3.07

МИНДОВГ1, 11:46, 3.07
Не так быстро! Сначала требуется разбирательство. В независимых источниках я читал совершенно иную информацию об этом парне. Что отправлял он через почту бампер личного авто, продал куда-то в РФ. Что работает уже много лет в Мозыре и никуда не выезжал и масса свидетелей это подтверждает............
--------------
не виноват??? так не прячься.. докажи свою невиновность.. и все вопросы отпадут сами собой..
он то не живет в мозыре уже давненько.. в рашку перебрался...

Адказаць
-3 +
Zema, 13:50, 3.07

Ииии? И что, что перебрался в РФ за лучшей жизнью? Если к нему есть вопросы, его депортируют.

Адказаць
+9 +
Игорь, 12:04, 3.07

Гопникус вульгарис. Только кепки и барсетки не хватает для антуража.

Адказаць
+14 +
bel, 12:10, 3.07

Он был в гражданской одежде на почте и мог что-то высылать в тоже время, что и солдаты. Притом, что он является жителем того же города. Это всё, что на него есть. Где реальные доказательства?

Адказаць
+26 +
123, 12:31, 3.07

Насколько можно судить по украинским СМИ, его опознали сразу несколько человек из Бучи.

Адказаць
+5 +
dfg, 12:41, 3.07

Не смог остановиться, без тормозов. Дурак и все.

Адказаць
+14 +
Мистер Крабс, 12:46, 3.07

В международный розыск просто так не объявляют. Тем более наши. Они даже явных сепаров не объявляли. Темнит ваш "святой'.

Адказаць
+12 +
лев, 12:47, 3.07

каждый российский оккупант должен понести наказание-российских варваров ждёт возмездие в любом месте-

Адказаць
+12 +
Banned, 12:54, 3.07

Не срыть и не забанить. Об этом знает вся Европа. Нравится кому или нет.
Кроме Медвежье-Саньково и Мозыр стал анклавом России в РБ.
Перевалочный пункт и рынок скупки намарадёренного в Украине, место отдыха и обслуживания орков.
Там расцвел бизнес на перепродаже по всей РБ кровавого награбленного орками в Украине. Город вообще радостно затоварился награбленным русскими начиная с детских серебряных сережечек в крови и кончая кондиционерами за полцены. Таксисты в лафе - много орков катают и те хорошо платят. Торговля расцветает особенно бухлом. НПЗ гонит керосин для росс. вертушек и дизель для рос. танков ...
У ВСЕХ ёсць ня дрэнные заробкі ад прысутнасці і абслугавання маскавітаў.
Не зря русский город Мозыр стал мемным аналогом русского Воронежа.

Адказаць
+5 +
Галина , 13:22, 3.07

Если человек скрывается и не проживает по месту прописки то однознозначно рыльце у него в пушку

Адказаць
+7 +
user, 13:44, 3.07

50% работоспособного населения РБ призывного возраста скрывается... так что? у всех рыльце в пушку. до ЗЕ при порошенко, в 2016 году уничтожили беларуского журналиста Павла Шеремета. Все исполнители известны. никого не судят. никто не скрывается. в (на) украине такое же правосудие как и в РБ.

Адказаць
-2 +
Мистер Крабс, 17:28, 3.07

Вашего Шеремета ваши же и вальнули. В Украине его до убийства и не знал никто.

Адказаць
+2 +
Пенс_1953, 13:56, 3.07

Этот мужчина вроде бы оправдывался: в Украине не был, а на почту пришёл оформить посылку и случайно оказался в компании РФ-мародеров.

Адказаць
+11 +
Тоже пенс, 14:01, 3.07

А жертвы его опознали тоже "случайно"?
Расследование проведено по всем правилам, а видео было как повод его начать.

Адказаць
+7 +
red, 15:07, 3.07

подозреваемый, не значит виновен.
Хотят допросить. Даже, если..., суд решит. Адвоката предоставят.
Если не виновен, чего бояться?.
Из за него(если не виновен)не ищут настоящего виновника, т.к. следствие застопорилось на нём.

Адказаць
+3 +
когда был, 15:29, 3.07

Я ничего не утверждаю и никому ничего не доказываю. Я лишь хочу задать вам вопрос. Если вы токарь - на своей работе работаете? Если вы доярка - на работе работаете? Если вы учитель - на работе работаете?... Далее. Если вы приходя на работу не работаете, то сколько дней или даже часов вас будут держать в вашей организации и при этом платить деньги?
Для вас секрет что, ни в МВД, ни в КГБ, ни в ФСБ, ни в украинской СБУ, а также ни в прокуратуре не платят деньги просто так? И люди там работают далеко не из интеллигенции. Они лишены лишней сентиментальности, достаточно жестоки, практичны, эгоистичны, самолюбивы и даже дураков там хватает. И требование к ним всем одно - они должны предоставлять результаты своей работы. Не будет результата - не будет и их в этих органах. Ещё раз: ничего не утверждаю, не обвиняю, не защищаю. Я только, зная эту систему изнутри, зная как они работают, зная какие к ним предъявляют требования - никогда ими заявленному не доверял и доверять не буду.

Адказаць
+14 +
Сергей*, 15:40, 3.07

Он говорит,что живет в Мозыре,они говорят,что в РФ,командир чего то там в Нацгвардии. Одновременно жить и работать в двух странах и в двух местах невозможно,следовательно нужна копия паспорта,где прописан (запрос в паспортный стол),гражданин РБ на службе в Нацгвардии РФ-вряд ли возможно,далее выписка с трудовой книжки (запрос по месту работы),запрос в военкомат о месте прохождения службы,когда демобилизовался,статус в настоящее время.Фото того кто в России и того кто здесь.А если это два брата близнеца,один здесь,другой там.Опрос свидетелей,с кем учился,работал,рядом жил,родственников.В общем выяснить можно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны