16 красавiка 2024, aўторак, 17:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+52 +
Топи эту шваль, 12:34, 3.07

Скоро ошметками тупорылых мореплавотелей мордорских все море загадят )

Адказаць
+5 +
anders, 14:47, 3.07

"У россиян нет резервов".. Как это нет? А "Кузя", его уже лет десять ремонтируют, как отремонтируют, скоро, так сразу поставят в строй, в списки, и, самое главное, чтобы он при первом переходе не утонул, от легкой волны.. )

Адказаць
+4 +
Вата шоу, 15:12, 3.07

Но по причине своей дебильности, орки-путлеровцы-каратели-мародёры-палачи опять будут заходить как в Чернобаевку))))

Адказаць
+32 +
BDFY, 12:40, 3.07

Мне не хватает флотской экспертизы, поэтому подскажите, кто разбирается лучше, но сейчас все выглядит так, что через некоторое время Украина сама сможет контролировать Черное море и поставки зерна.
==
Утопить их флот полностью вот и вся флотская экспертиза.
Тогда и поставки зерна можно контролировать

Адказаць
+26 +
Гуест, 12:42, 3.07

Дайте, тварюки, тільки до Азовського моря дістатися і закріпитися. Тоді вам місця в тому морі взагалі не буде. Буде вам каструля з гарячим супом.

Адказаць
+20 +
Ф, 12:50, 3.07

У россиян нет резервов(с)
как это нет резервов??? а виолончелисты, ботаники, студенты техникумов и пе-те-у, юнармейцы, отряды путена, инвалиды 2й и 3й групп?

Адказаць
+34 +
Русский , 12:54, 3.07

Перебор. Первый флот в мире - США, Раша в море, как музей на плаву.

Адказаць
-25 +
Википедия, 13:34, 3.07

сша, самый сильный флот в мире(возможно) но не самый большой.

Адказаць
+20 +
Азбука, 13:41, 3.07

А кто писал про большой? Если нет, что ты опровергаешь?

Адказаць
+14 +
Джо, 12:55, 3.07

Как сериал: змеебаевка наша, змеебаевский позор, змеебаевка мы вернулись, призраки змеебаевки, а через 20 лет: змеебаевская весна, как это было

Адказаць
+23 +
Сравните с США, 13:29, 3.07

У США есть выход к двум океанам, к тому же в теплых широтах. Мордору можно иметь только Северный и Тихоокеанский флоты. Как черноморский, так и балтийский легко топятся ракетами с берега и поэтому никакого смысла не имеют.

Адказаць
-25 +
Мистер Крабс, 13:44, 3.07

А вообще, что это за тема невыносимой потребности вывоза нашего зерна? Все кликушпствуют о грядущем голод, многие страны останавливают экспорт, а нас заставляют вывозить зерно? Нам кроме войны ещё и голод собрались устроить?

Адказаць
+9 +
Не мистеру крабу, 16:09, 3.07

Украине для внутреннего потребления достаточно 8-9 млн тонн. В прошлом году урожай был больше 100 млн тонн. Какой голод? Куда его девать?

Адказаць
+9 +
Мореман, 13:55, 3.07

За флот ты ДО ДНА!! 🍾🍾🍾

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны