29 сакавiка 2024, Пятніца, 4:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+41 +
Ором, 13:25, 3.07

Гебульник из кроваво-проклятой конторы чк-вчк-огпу-гпу-нквд-кгбээ-фск-фсбээ

Адказаць
+43 +
😎, 13:35, 3.07

Тряхнул пуй стариной, а она отвалилась! 🤣

Адказаць
+34 +
Джо, 13:55, 3.07

Скоро пуйло повторит речь Гёббельса о тотальной войне, а вот всем известно о том, что было после этого

Адказаць
+80 +
Pen, 13:35, 3.07

Лавров звонит Шойгу. «Кажугетыч, ты говорят ракету новую собираешься испытать? Одна просьба. Не беЙ ПО ЛОНДОНУ. Там мои дети учатся. И дети Дмитрия Анатольевича. И по Голландии не бей. Там дочь Путина живёт. И по Южной Корее не надо. Там вторая дочь Путина. По Америке вообще не смей. Там все наши построились. Там учатся Дети Рогозина, Володина, Матвиенко, Шувалова и многих из нашей Гос.Думы» Шойгу недоумевает:» А куда ж мне стрелять-то?» «А ты .... по Воронежу. Там наших нет»!

Адказаць
+24 +
Стары i нягеглы., 14:58, 3.07

PEN, 13:35, 3.07
«А ты .... по Воронежу. Там наших нет»!
*******************************************************
Святая Правда!
В Воронеже наших нет, там орки!
Равно, как и в Белгороде!
Да и в остальных курсках-ростовах не люди, а орки!
Кожеедович, тебе карт-бланш, карты в руки и индульгенция от самогО Поцреарха!
Бей орков до посинения пупа!

Адказаць
+28 +
wow, 13:43, 3.07

обычные гэбневые приемы

Адказаць
+31 +
боб, 13:44, 3.07

это и дураку понятно,что провокация. точно такую же хочет и таракаша устроить.

Адказаць
+13 +
сноб, 14:22, 3.07

Он, как раз, не хочет. Ему хочется поглубже зарыться в лопухи. Это вова хочет.

Адказаць
+24 +
нехта, 13:49, 3.07

руские ..... руских.

на это можно смотреть вечно.

Адказаць
+11 +
нет, 14:56, 3.07

федерастии русских - есть финно-угорский этнос с большой примесью монголо-татарской крови. Когда Псков, Новгород, Полоцк, Смоленск, Киев и Чернигов жили по европейски (Днепр и Зап. Двина торговый путь из варяг в греки) - орки голыми по деревьям прыгали. Страна Моксель или открытие Великороссии книга есть в интернете. Там и про ихнего святого и героя александра т.н. невского много чего интересного написано.

Адказаць
+30 +
или, 14:06, 3.07

Провокации это основное оружие кгб-фсб, а пуйло шестёрка из этой овно-структуры, помимо этого он ненавидит рашку и её народец, шибздик из подворотни презирает вообще всех вокруг, за нанесённые унижения в детстве.
Дальше будет всё по той же схеме 90-х, только очевидней, теракты по всей территории рашки, для этого и не менялся патрушев, но в этот раз это разорвёт всю рашку на клочья недо-квазигосударств.

Адказаць
+14 +
dsg, 15:16, 3.07

Теракты они могут организовать и в Беларуси, чтобы втянуть нас в войну.
Поэтому, граждане, будьте бдительны! Особенно сейчас! Проверяйте свои подвалы и и избегайте мест с большти скоплением людей.

Адказаць
+18 +
вах, 14:15, 3.07

а по черепушке пуйла когда ?

Адказаць
+13 +
alex, 14:35, 3.07

пусть бомбит.его фанаты должны страдать.

Адказаць
+15 +
99, 14:51, 3.07

Так ...апы и по Беларуси могут долбануть,что бы спровоцировать.

Адказаць
+12 +
Внук., 15:00, 3.07

У меня большая просьба, не пишите русские танки,русские склады боеприпасов,русские самолёты,русские солдаты,чтобы это всё было, нужно как минимум наличие государства или территории с названием Русь,из существующего образования Россия может быть только россиянин и российское вооружение.

Адказаць
+9 +
Karma., 15:11, 3.07

Obidno karliku iz kgb, pered skorum zdohom.

Адказаць
+15 +
KU, 15:12, 3.07

Глядишь так еще тысяч сто возмущенных зомбаков насобирают, что бы пустить на мясо. Кстати я бы посоветовал и жителям приграничных районов Беларуси перебраться подальше. Эскалация увеличивается каждую неделю.

Адказаць
+16 +
Циник, 15:18, 3.07

С ватанов станется. Схавали тогда. Схавают и теперь. Судя по всему мозырь на очереди. И наши локальные ватаны тоже не подведут. Тоже схавают.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны