19 красавiка 2024, Пятніца, 6:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+35 +
сноб, 14:44, 3.07

К "делу" старушка готовилась долго и тщательно. Прокололась на том, что выбросила улику под дверьми своего жилья.))

Адказаць
+17 +
Лол, 15:16, 3.07

Сонька золотая ручка

Адказаць
+37 +
igr, 14:44, 3.07

Лукавые пенсионеры - ябацьки, по его совету,
крадут лекала?

Адказаць
+28 +
Дэнди, 14:51, 3.07

Пенсионерка компенсирует нищенскую пенсию. Воровать у тех, кто крутит голыми задницами в клубах, когда убивают десятками тысяч мирных украинцев, сам Бог велел.

Адказаць
-19 +
Правдоруб , 15:07, 3.07

Я против войны.
Но ты не прав!
Пенсия у пенсионеров НЕ нищенская.
А про клубы вообще ерунду написал - не твое дело кто чем крутит. Да и откуда тебе знать, что да как в клубах?;)
Ходишь выбрать малолеточку за леденец?...

Адказаць
+22 +
Ольга, 15:17, 3.07

Из за такой нищенской недопенсии и вынуждена была красть

Адказаць
+4 +
Тризуб, 15:40, 3.07

Ранее судимая...
Возможно воровала не от голода, а просто больная клептоманка. Такие склонности, чаще всего, не зависят от величины доходов.

Адказаць
+32 +
Ковакс, 15:47, 3.07

Вы читать по-руzzки должны уметь отлично. В тексте же четко указано: "... чужое имущество забрала 64-летняя не судимая могилевчанка".

Адказаць
+2 +
Тризуб, 17:38, 3.07

Прошу прощения, просто опечатка.
Но сути комментария не меняет.

Адказаць
+29 +
LBB, 15:49, 3.07

Всякое бывает. Но оставить рюкзак с ценными вещами на лавочке возле кабака это надо быть особых пядей во лбу! Уж простите. Молодежь, вы если живёте чуть лучше, чем среднестатистический белорус, то не думайте, что вы живёте в Швейцарии.

Адказаць
+12 +
а зачем?, 17:15, 3.07

Одна подрабатывала на улице, а другая в клубе. Может было бы и наоборот, если бы поменялись возрастом: 64 года и 29 лет. Я не ходок по таким, поэтому у меня к последней вопрос. А зачем серьги с ушей сняла и спрятала в рюкзак?

Адказаць
+3 +
Пионер-персионер, 20:26, 3.07

А потому и "сняла" серьги, что это ПОДСТАВА. Менторезы изгаляются, чтобы очко у начальства заработать..

Адказаць
+9 +
три, 20:02, 3.07

Как в песне"есть хотел-хлеб украл"И не от большой пенсии женщина пошла воровать.Воровать нельзя,но,разные бывают обстоятельства.Да и в ночной клуб на заработанные на заводе у станка и на последние не ходят.Это же надо так отпить мозги,чтобы рюкзак потерять.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны