19 красавiка 2024, Пятніца, 17:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+128 +
Удав, 7:43, 4.07

Родня по левую, холуи по правую... Как по мне, так шкловский психопат думает исключительно про свою драгоценную опу. И её он будет спасать в первую очередь, остальное вторично, третично, четвертично...

Адказаць
+43 +
Ф1, 10:49, 4.07

Холуев лукашенко брать не будет , они для него расходный материал

Адказаць
+27 +
Техник, 11:06, 4.07

Проблемы у семейки с отлетом.
Боинхи то не обслуживаются и не ремонтируются, записные части только левые. Небезопасно кагал везти.
Так что нужно маршрут в Минском метро прокладывать на бронедрезине.

Адказаць
+20 +
Dfcz , 11:24, 4.07

А кудОЙ лететь.
Все же перекрыто , а через улус , так в улусе могут сбить ракетой ПВО ,которую украинские прапорщики при Януковичем продали улусу.

Адказаць
+18 +
ivanthetroll, 11:30, 4.07

Там хуже ситуация. Воздушное пространство закрыто по всем направлениям, корми рашки. Где его тепло встретят, новичком угостят...

Адказаць
+8 +
для, 13:57, 4.07

Осточертел своими забобонами и победобесием ! Все
что ни делает , всё ради защиты своей задницы. Нет и
не было у него никогда иной цели .

Адказаць
+110 +
я, 7:48, 4.07

Экономики уже нет, никто ничего не планирует на два месяца включая крупные организации , срок поставки до из Китая 2+месяца в пути... В общем складские запасы импорта закончатся до августа, со дня на день начнется крах, а там будут и люстрации. И ведь другой выход не виден от слова совсем,чтобы ботофермы не выли. Не зря дорогие квартиры продают, эти первыми соскочить пытаются, а мелким приказано верить в рост экономики и силе войск. :) Тик-так

Адказаць
+114 +
номенклатурщина, 8:23, 4.07

Почти тридцать лет строить в стране жесткий вариант феодализма с элементами рабства и надеяться, что белорусам это будет нравиться, могут только последние идиоты. Никто не будет сражаться за собственное рабство всего лишь за право остаться бесправными холопами белорусских номенклатурщиков-казнокрадов, разрушавших страну почти тридцать лет. Никто не будет наполнять карманы упырей! Или еще мало наворовали, а детишки прикорытных еще не успели полноценно обжиться и упаковаться на Западе, поэтому грабёж народа нужно продолжить, назначив упырей помоложе?
Саша! Халява для всевозможных ОПГ и безудержного воровства твоих личных назначенцев давно закончилась. Красть больше нечего! Страна разорена подчистую! Люди бегут из этого сасута!

Адказаць
+58 +
Мытница, 9:09, 4.07

Точно бегут! Достаточно уже посмотреть на упитанные рожи, что сидят в дорогущих машинах с
минскими номерами, уезжающих в Литву и Польшу. Эти прикорытные поняли раньше всех, что надо спасаться, пока ещё остаётся хоть чуть-чуть времени.

Адказаць
+58 +
Всех судить тварей, 9:58, 4.07

Потом этих сбежавших прикорытных рож надо будет вытаскивать из польш, литв и других мест на суд. Запад не должен принимать лукашистов, которые поддерживали преступный режим и обворовывали народ. Не прощу!

Адказаць
0 +
*****, 11:03, 4.07

А как западу узнать, кто из них лукашист, а кто нет?

Адказаць
+23 +
НАН РБ, 11:49, 4.07

Узнать при желании несложно. Достаточно обратить внимание на образ жизни эмигрантов и задать им вопрос, откуда у обладателей ВНЖ брались деньги на весьма нескромную жизнь. По моим наблюдениях, родители этих детишек, занимая довольно высокие должности, безбожно обирали и грабили своих подчиненных и обеспечивали безбедную жизнь своим отпрыскам на Западе. Жильё в приличном районе, новая машина, отдых где-нибудь на Канарах и т.д. - всё за счет ограбленных белорусов.

Адказаць
+90 +
Сантехник, 8:26, 4.07

Канализаторщица качанова,тебе места в Боинге нет и не сбудется твоя мечта посидеть на золотом унитазе!Твое место будет как у "великого кормчего" в детстве-сидеть в лопухах...

Адказаць
+98 +
Прахожий, 8:35, 4.07

Не дать взлететь, вот наша задача!

Адказаць
+50 +
Dfcz, 9:06, 4.07

А куда ему лететь..
Кому он нужен, кремлю .
Так кремлю он нужен , как отец Кадырова , как памятник .
Который должен напоминать сыну , что может быть , если чо..

Адказаць
+14 +
Кот, 11:33, 4.07

Обязательно дать взлететь! Не дать приземлиться!!!

Адказаць
+64 +
LITVIN , 9:27, 4.07

Молодёжь подхватит знамя, но не колхозный ,,красный закат над зелёным болотом,, , а НАШ стародавний БЕЛ-ЧЫРВОНА БЕЛЫ СЦЯГ!
Жыве Беларусь!
Жыве вечна!
Каго любіш?
Люблю Беларусь!

Адказаць
+44 +
Егерь , 9:52, 4.07

Украинской ПВО и Британской разведке нужно следить за этим самолетом! Если не перехватить в воздухе, как Протосевича он перехватывал , так хоть сбить к его чертям!

Адказаць
+40 +
народ, 10:49, 4.07

Синепал должен взлететь на эшафот, а не на самолет.

Хотя в воздухе перехватить и посадить всю семейку тоже был бы фееричный финал.

Адказаць
+31 +
Трибунал грядёт!, 11:41, 4.07

Почти по 30 лет жизни украдено у подавляющего большинства беларусов. Почти три десятилетия ставленник Кремля как Моисей, водил народ кругами, превращая самодостаточную страну в беспомощную приживалку Империи Зла. Все причастные к геноциду в современной Беларуси, от пропагандона и мента бесновавшегося в наморднике, должны понести жёсткое наказание. Главари - исключительное!

Адказаць
+15 +
Янка Брыль , 12:06, 4.07

Так ёсць Спадарства ! Ўсіх дачасных да забойстаў ,і катаванняў Народзе, да ШЫБЕНІЦЫ !!! На твар накінуць чырвоназяленаю анучу ; пад гімн БССР !☠️

Адказаць
+5 +
BDFY, 13:09, 4.07

Янка Брыль , 12:06, 4.07

Так ёсць Спадарства ! Ўсіх дачасных да забойстаў ,і катаванняў Народзе, да ШЫБЕНІЦЫ !!! На твар накінуць чырвоназяленаю анучу ; пад гімн БССР !☠️
==
Хороший вариант !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны