18 красавiка 2024, Чацвер, 21:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Час пробил

5

Ситуация на фронте окончательно приобрела позиционный характер.

Каментары 5
+10 +
😎, 15:42, 4.07

Тоже мне "капитан очевидность"... Всё это было в 2014-2015 настойчиво предложено "руководству" ВСУ и не только. Ударный дрон PUNISHER (Каратель) и октокоптер R-18 и ещё многое другое, включая камикадзе. С начала 2016 жёстко поставили на НУЛЬ. Дальше сами волонтёры и военные для себя протаскивали с трудом, а где "Оборонпром"!? 😈

Адказаць
+8 +
Xenos WIGHT, 15:50, 4.07

Беспилотники здорового человека - это в первую очередь инфраструктура. И мне известно только про одну страну, которая эту инфраструктуру смогла создать.

Адказаць
+6 +
😎, 16:09, 4.07

Воткни в нашу землю палку и она деревом прорастёт! Главное НЕ МЕШАТЬ! 😉👍

Адказаць
+6 +
Дед Пихто, 16:35, 4.07

Уже писали, что Украина должна договориться с Западом о создании военных СП на территориях НАТО. Миллионы украинцев за границей. Они могут стать основой для новой трудовой армии, необходимой для многократного увеличения выпуска продукции военного назначения. Остальное- от западных производителей. К войне с Пу готовиться надо со всей серьёзностью из расчетов "как во время WWII" перевести экономику на военные рельсы, с вводом ограничений и нормирования для населения.

Адказаць
+13 +
Fabulous Sorcerer, 16:59, 4.07

Мне этот материал напоминает любимую украинскую забаву. Орать "Зрада" на пустом месте.
Что, вся страна сейчас работает не на оборону? На каждом рабочем месте по возможности создаётся добавочный продукт. Налоги с этого поступают в бюджет. Бюджет работает на оборону. Вопросы?
Беспилотников мало? Так всего - мало. Потому как война, всё расходуется быстро.
Начнёшь клепать беспилотники в ущерб производству патронов, скажем,- и завтра будешь всё видеть, но нечем будет стрелять.
Слишком однобокая статья. Узок круг автора.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны