19 красавiка 2024, Пятніца, 8:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
+143 +
Беларус, 19:21, 4.07

А кто он такой, чтобы подписывать что то??? И что, рабы, пойдете прислуживать незаконному, самопровозглашенному???? Его указы не имеют юридической силы, он никто. Проснитесь....!!!

Адказаць
+53 +
тунеядец, 19:24, 4.07

Сам то участковому уже швырнул в морду повестку?

Адказаць
+75 +
😎, 19:27, 4.07

Зачем повестку? Угости "коктейлем"! 🧨

Адказаць
+25 +
тунеядец, 19:45, 4.07

Уже угостил?

Адказаць
+57 +
Беларус, 19:31, 4.07

Умник, для мен это не актуально. И мой сын в этой колхозной "армии" не служил, т.к. это было мое принципиальное решение . А если ты раб, то иди.)))

Адказаць
+19 +
Храбрец-удалец, 19:42, 4.07

Ты такой смелый потому что денег лопатой было и есть и уже, наверняка, не здесь. Чем дальше от страны, тем больше смелости. Браво!

Адказаць
+35 +
тунеядец, 19:45, 4.07

Вот и получается. Сидеть и трындеть каждый гаразд. А как действовать так в кусты. Не актуально, свалил и т.д.

Адказаць
-7 +
Виктор, 20:11, 4.07

ручку лукашенковскому коммисару с главным лепилой из комиссии позолотил или сына изувечил до непригодности? у меня других вариантов нет.

Адказаць
+55 +
для, 19:36, 4.07

Самозванец что то подписывает , а холуи пытаются ис-
полнить.

Адказаць
+26 +
Павел, 20:12, 4.07

Пачотный гранатомэтчык и погранычнык лукадрыщ на фронт не пойдет , у него белый билет по причине мозаичный психопатии

Адказаць
+35 +
Как то так, 20:10, 4.07

Витька и Димка- боров( почетные ''пограничники' Лукаморья, которые в Минске службу проходили))))), вместе с Колькой айда на призыв!!!

Адказаць
+40 +
Елена, 20:13, 4.07

Вот пускай усатый недоумок со своими сынами недоумками и едет на войну ( в последний раз!!!).

Адказаць
+41 +
😎, 19:21, 4.07

Ну всьо, пішла вода в хату! 🤷‍♂️🤦‍♂️

Адказаць
+14 +
А, 19:24, 4.07

Так стоп. Получается, если бы небыло луки, то и срочной службы не было бы? ИНтересненько...

Адказаць
+31 +
Конечно, 20:09, 4.07

Конечно не было бы. В нормальных странах призыва нет. Все контрактники с хорошей зарплатой, льготами и пенсией. В такую армию и берут-то не всех желающих.

Адказаць
+3 +
F, 21:12, 4.07

Даже не знаю, что ответить на:
"В нормальных странах призыва нет."
Австрия, Эстония, Финляндия, Израиль, Литва, Норвегия, Южная Корея, Швейцария, ОАЭ, Турция, и ественно США - страны в которых есть призыв, видимо не нормальные. Это прежде, чтобы проверяли, что вы пишите, и кому лайкаете.

В США прямого ежегодного призыва нет, но есть SSS (Selective Service System) Все мужчины с 18 по 25 лет обязаны в ней быть зарегистрированными. В случае военныного времени могут быть призваны на срочную службы.

Адказаць
+16 +
Андрей, 21:48, 4.07

Не буду утверждать про другие страны, которые в значительном меньшинстве по призыву на "срочную"службу, по сравнению со странами где служат по контракту. .Но про США ты насмешил, учёт(и то до 25 лет) и призыв на срочную, не путай божий дар с яйичницой.А не хочешь рассказать до какова возраста у нас состоит рядовой состав на учете после , извините, срочной службы?Вообщем не мути воду казачек.

Адказаць
0 +
F, 13:53, 5.07

Я живу в США, лол, и знаюв разы больше тебя.

Адказаць
+39 +
ВІТАЎТ, 19:30, 4.07

Лукашэнка бязвольны пуцінавы памагайла.
Пуцін сказаў, памажы з вайною супраць Украіны і ён памгае.
Хай хутчэй здыхае, яго ніхто ня хоча слухаць.

Адказаць
+44 +
Марта, 19:39, 4.07

Браты-беларусы сваливайте из страны пока целы. Наши хлопчики никого жалеть не будут, война паспорта не спрашивает.

Адказаць
-6 +
Злобин , 19:56, 4.07

19:39.Я со своей страны сваливать не собираюсь.И в вашей жалости не нуждаюсь ,и в таких советах тоже.

Адказаць
+37 +
Никита, 20:34, 4.07

Пускай русня сваливает.

Адказаць
+33 +
123, 19:47, 4.07

Очень уж напрашивается аналогия между Путиным и Лукой с одной стороны, и Гитлером с Муссолини с другой. Лука вполне себе Муссолини-2. Даже поведением чем то они оба похожи. Бенито тоже не очень горел желанием помогать Гитлеру в Европейских войнах, отдавая предпочтение африканским походам. Неохотно дал Гитлеру 8-ю армию на восточный фронт, и всё. Лука тоже, как видим, пока не торопится с открытием второго фронта против Украины. Всё больше языком помогает. Разве что Путин посильнее на него надавит, тогда да. Но в любом случае Лука закончит как и Муссолини, очень плохо. Потому что нельзя быть союзником мелкого беса, рвущегося стать большим демоном.

Адказаць
+21 +
старушка, 19:56, 4.07

Лукашенко - кассир.

А касса у путина, из которой бело-русские офицеры получают зп. Офицеры, точно, знают что должны отработать русские деньги.
Русско-белые офицеры должники путинские.

Адказаць
+27 +
1111111, 19:48, 4.07

Резервисты-пушечное мясо.
Срочники -пушечное мясо после принятия присяги. Научат затвором АК клацать. И в бой.

Адказаць
+55 +
QWERT, 19:54, 4.07

Какой бой? С кем? Беларусы рассчитывают на ведение боевых действий? Да ВСУ вас с г....м смешает за час, не льстите себе, нет у вас никакой армии. К выращенной беларуской картошке, будет много жареного беларуского мяса. Это факт.

Адказаць
+25 +
⌛️, 20:00, 4.07

Ну что ябатька твой выход

Адказаць
+29 +
аолнпрошшл, 20:19, 4.07

Да,по барабану,что этот писун там подписывает!
Все равно эти плешивые писули не имеют никакой законной силы !
Не видитесь на этот плешивый развод!
Лучше по возможности валите из Беларуси и не тратьте своё драгоценное время эря !
Пусть приступники сами и свой выводок посылают в сборище портяночников!

Адказаць
+29 +
, 20:22, 4.07

У призывников выбор невелик . Или сразу в армию , или сначала в зону потом в армию .
Есть возможность свалить - вали .
Можеш откосить - откоси .
Попал в армию - шлангуй . Неверно и медленно выполняй приказы . Будь худшим в подразделении , вплоть до ходи с расстегнутой ширинкой . Всегда все переспрашивай по 10 раз .
Все забывай . Итд.

Адказаць
+4 +
Хмурый, 20:36, 4.07

Все что я понял - отслуживших отправят по домам. Если бы собирался воевать, то их бы в этом указе не было бы.

Адказаць
+12 +
NE, 20:38, 4.07

Шкада што я даўным даўно не прызыўнога ўзросту. У зручны момант ведаю як выкарыстаў бы выданую мне зброю.

Адказаць
+10 +
Юрий, 22:19, 4.07

"полковника" крывоноса жесточайшэ на рукопожатие ябатек, лукашистам заряд бодрости пригодится.

Адказаць
+12 +
Algerd, 22:19, 4.07

И первыми призови своих сыновей.

Адказаць
+12 +
444, 22:19, 4.07

Бегите хлопцы, бегите. Полки Пагоня и Калиновского ждут вас!

Адказаць
+3 +
выбор придется делат, 8:58, 5.07

Сталин, когда готовил " освобождение " Европы от брата Гитлера, призвал весной 41 г. на действительную военную службу молодежь, ранее не служившую и задержал в армии уже отслуживших срок своей службы, а также, призвал на сборы резеристов. Нужно внимательно следить за тем, задержат ли в РБ осенью срочников. Это будет сигнал о вступлении де юре в сухопутную войну на стороне Путина.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны