19 красавiка 2024, Пятніца, 7:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+51 +
марфа, 20:45, 4.07

россия выводит войска с украины и за вторжение отдает ростовскую область . кубань и краснодарский край

Адказаць
+49 +
😎, 20:49, 4.07

Надо подумать... всё ли это? А этот старый хрен крутится как уж на сковородке! 🤮

Адказаць
+48 +
я, 21:03, 4.07

Явно в бубен Генри отгреб :) точку запад поставил. И никакие Генри и прочие казачки не изменят ситуации. Будет в Минске музей фашизма, будет!

Адказаць
+23 +
Makhno, 21:11, 4.07

Happy BDay 🗽 ! God Bless 🇺🇸 ! America is 246 years old!

Адказаць
+28 +
а вот ни нада, 21:39, 4.07

Зачем Украине эти запущенные и за***анные земли?!
В XXI веке меряться территориями - полная деградация сознания на уровне гнилого средневековья - сейчас так только рашисты делают.

Украине ниназачем не нужны набитые под завязку хлопком "ростовская область . кубань и краснодарский край" вместе с воронежем, таганрогом, курском-белгородом и т.д.

Украина подписала международные договоры и будет их соблюдать, в переделе Европы участвовать не булет.

Адказаць
+43 +
Пелагея, 20:48, 4.07

На фига Украине эти ватники?

Адказаць
+54 +
Марта, 20:48, 4.07

По другому заговорил старая шельма, с чего это вдруг он резко переобулся в воздухе? Или от путена чего-то не получил?

Адказаць
+39 +
моня ципирович, 20:50, 4.07

вот старый лис, и тут верен себе.

Адказаць
+11 +
Mike, 21:22, 4.07

Бла-бла-бла…

Затюкали старика…

Адказаць
+28 +
Адам, 21:35, 4.07

"меня неправильно поняли", "Да как же понять тебя, мил человек, коли ты ничего не говоришь" (С)

Адказаць
+22 +
Ukraine, 22:08, 4.07

А що це старе брехло плете? Де він виявив спорніє тєрріторіі?? Ніяких спорів не було й бути не може! Всі кордони були визначені згідно міжнародних угод і міждержавного договору 1997 р. Ніякий російський фашист не "споріт" про території. Ці маразматичні москвофіли не читали виступ російського фюрера перед вторгненням? Там не про малєнькую 4,5 працєнтную тєрріторію, а про "остаточне вирішення українського питання". Ще фашиста Сергейцева нехай почитає. Як читати вже не може, нехай його спічрайтер почитає й не пише подібну проросійську ахінею. Ніхто ні з ким ні за які кордони не "споріт"! Тут йде питання фізичного існування чи фізичного знищення мільйонів людей, право на життя для яких не визнає російський фюрер.

Адказаць
+19 +
98 ЛЕТ !, 22:08, 4.07

ГЕНРИ КИССИНДЖЕР ! ТАКИ ДА ! ТЕБЯ ПОНЯЛИ НЕПРАВИЛЬНО ! ТЫ ДОЛЖЕН ХОДИТЬ НА ОЗЕРО РЫБУ ЛОВИТЬ И ИГРАТЬ С ПРА-ПРАВНУКАМИ В ШАШКИ !
ВСЕМ НА ПЕНСИЮ НАДО УХОДИТЬ ВОВРЕМЯ ! ЭТО ЗАКОН ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ПРИРОДЫ !

Адказаць
+12 +
цікаўлюся, 23:29, 4.07

Я имел в виду, что они должны иметь особый статус на любых переговорах.//
З якога пераляку?

Адказаць
+2 +
Грамацей, 7:22, 5.07

После спича про Крым он для меня больше не политик. Просто ничтожество.

Адказаць
+4 +
Minak, 8:07, 5.07

Мы все должны осознать, что устами Киссинджера говорил Давос, т. е. те самые 2300 тиранов, которых охраняло 6500 швейцарских гвардейцев( 2.5 солдата на персону) которые и есть то самое «мировое правительство»
Победа Украины и возврат всех территорий, включая Крым и Донбас неминуемо приведёт старую Европу к падению своего положения в мире и сместит центр влияния в сторону Польша, Украина, Балтии, Великобритания.
Именно это обстоятельство ,наряду с полной добровольной зависимостью от российских углеводородов ( пример Германия) заставляет их медлить с отправкой необходимого для победы вооружения.

Адказаць
+4 +
реинкорнация фашизма, 9:31, 5.07

Он просто старый ( просится другое слова), человек, которому давно пора забыть о политике - как шахматной доске. Россия сегодня - это не СССР его молодости. Это фашисткая Германия его детства с ядерным оружием за пасухой. А Украина - это барьер, между цивилизованным миром и миром возрожденного фашизма со всеми его " прелестями". При чем здесь " маленький кусочек Донбасса или Крым ".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны