25 красавiка 2024, Чацвер, 14:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+44 +
Vic, 22:19, 4.07

У нас не элиты, а бандиты.

Адказаць
+19 +
😎, 22:35, 4.07

Агиль на пустом месте разговор бы не заводил. Значит он тоже допускает возможность мелкопакостного вторжения луки. Вот только второй фронт пуйлу может раньше Эрдоган в Сирии устроить! 😈

Адказаць
+2 +
BDFY, 4:29, 5.07

Как вы оцениваете возможность вторжения со стороны Беларуси, вероятность того, что Лукашенко отдаст этот приказ?
==
Всё зависит от психического состояния ЛУ, а у него справка с Могилёвского психдиспансера...

Адказаць
+15 +
ха ха ха, 22:30, 4.07

Беларуская армия будет пытаться набираться опыта и повышать свою боеготовность по принципу: За одного бытого двух небитых дают.

Но есть нюанс: битые вряд ли смогут передавать свой опыт и чем-то делиться...

Адказаць
+26 +
Руслан, 22:41, 4.07

Кроме отмороженных рашистов с отпитыми мозгами подыхать никто не хочет. Поэтому лукавый предатель, по команде своего ботексного хозяина, запустил в Беларусь рашиских оккупантов, которые со звериным оскалом шастают по белорусским городам, озираясь по сторонам, как будто людей первый раз видят, готовых автоматами в спины гнать памярковных на войну, в том числе и ментов с гебистами в 2020 предавших Беларусь и беларусов рашистам и их лукавому хоЛую.

Адказаць
+16 +
Федя, 22:50, 4.07

Россиянам очень нужен будет второй фронт

ну, если россиянам нужен второй фронт - будет!
И уж точно на два фронта (Украина и Беларусь) Россия воевать ну просто не потянет
Как только плешивый лось даст приказ идти на Украину - тут же откроется второй фронт : Беларусь.
Только вот боюсь, что Путин до второго фронта даже добежать не успеет

Адказаць
+15 +
HPN, 22:52, 4.07

На сценарий вторжения лукашистов должен быть прямой приказ пукина, ватан лукашенко такого приказа ещё не получал, если бы он был, то лука уже бы начал выполнять, иначе ему сразу крышка, так как в Беларуси полно орков, которых пукин может направить на устранение лукашенко за неподчинение. Поэтому лука выделывается в глупой надежде, что его пронесёт, но вопрос направления лукашенковских вояк скорей всего обсуждается в кремле. И если такое случится вояки, при наличии мозгов вполне могут перейти на сторону ВСУ.

Адказаць
+26 +
Мирон, 23:09, 4.07

Перейти на сторону ЗСУ это вариант N 2.
Вариант N1 это сразу мочить рашистов.

Адказаць
+4 +
Скрытый Гость, 5:58, 5.07

Вариант N1 это сразу мочить рашистов.
__________________________________
Этот вариант надо сразу и реализовывать, ничего не дожидаясь. И брать сразу силовые учреждения, а потом всё остальное. У кого оружие, тот и может взять свободу. Без оружия, только дубинка в жопе, по голове, почка, спине или пуля в живот, голову. А ещё тупая сдача в плен, под улюлюканье псевдо закона от диктаторской власти. Заодно, если будет возможность передать какое-то оружие ВСУ, то тоже не забудьте об этом им на месте сообщить, чем будет возможность поделиться или сообщить, что можно взять, то и обязательно передавайте украинцам. Любая Помощь, Шаг к Их Справедливой Победе!

Адказаць
+3 +
Тризуб, 0:39, 5.07

Одне кончене плюс ще одне кончене не дасть навіть половини розумного.

Адказаць
+2 +
ВІТАЎТ, 2:30, 5.07

Беларускай арміяй кіруюць расейскія генэралы, Пуцін ёй кіруе, не Лкашэнка. Лукашэнка ўжо нішто, можна забыцца пра яго. Пуцін праграе, яму патрэбная дапамога беларускай арміі, але беларусы не пойдуць вайною супраць Украіны. Дарма ён прэцца.

Адказаць
+2 +
Авраам , 7:24, 5.07

Эксперт пустое место ни о чем гадать . Беларусы не пойдут воевать по одной причине это не Раша имперская и не русские и некого освобождать и земли украинские не нужны своей хватает. Нет совершенно мотивации . Россияне идут с мотивацией в Украине две третьих русские и их земли ранее завоёванные у осман и ими построенные города и промышленность и порты

Адказаць
+3 +
поддержи Украину !!!, 7:44, 5.07

Хорошо бы почитать анализ состояния армии РБ от разумного офицера, надеюсь, они еще есть в армии, который сам сейчас проходит службу. Сколько в Минске мне не приходилось видеть офицеров, все смотрели в смартфон. Информацию они имеют, следовательно, пропаганда "облучает" их не больше, чем всех остальных. Что касается приказа о вступлении в войну против Украины, то умирать от пуль и снарядов украинских бойцов придется им, а не таракану с его омоновцами и хенералами. Уверен, эта простая мысль - лучший агитатор против войны с Украиной на 132 день после 24 февраля.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны