29 сакавiка 2024, Пятніца, 8:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
+11 +
😎, 8:08, 5.07

По-прежнему у орков ещё летает авиация и с этим надо что-то делать! 😈 Особенно непонятно почему "живы" вертолёты? Бить надо из всего переносного, хотя бы второго в паре, лупить в спину, если первого упустил. Понятно что ребят надо на охоту в "поле" выдвигать с прикрытием. 😉

Адказаць
+3 +
nwail, 9:10, 5.07

Потому что дальняя воздушная разведка хилая, орковские дроны шастают где хотят над передним краем и в глубине тыла, не глядя на потери каждый день, позволяя находить коридоры для полётов и давить противодействие, а переносное ПВО или хромое-близорукое на дальность глаза без тепловых матриц и автоматизации или просто спит.
Равно как и хромает работа над запасными позициями, особенно на жаре.

Адказаць
+5 +
nwail, 8:15, 5.07

"30 российских оккупантов, танк Т-62, реактивную систему залпового огня "Ураган", гаубицу "Мста-Б", восемь единиц автомобильной техники и два склада боеприпасов."
И где же это разгромно?
Разгромно, это когда потери БТГ по фронту за сутки доходят до 50 единиц бронетехники, артиллерии, транспорта или больше. Не считая потерь личного состава, доходящих до полтысячи человек убитыми или ранеными.
Такое помнится было на Северском Донце на Северодонецком выступе, или под Киевом или Харьковом весной, когда ВСУ сожгло массу техники.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны