20 красавiка 2024, Субота, 6:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
-22 +
Uri, 10:55, 5.07

А если мобилизация всех орков?
Советского железа у них много.

Адказаць
+21 +
дураки и дороги., 11:06, 5.07

Тогда Россия перейдет в оборону по всем фронтам и полностью потеряет возможность к продвижению. А затем придется быстро отступать.
_________________________________________
Допустим, хотя война - вещь сложная. Но в таком случае Кремль будет поставлен перед исторически детерминированным вопросом : что делать дальше ?
- отступать до линии 23 февраля.
- объявлять войну Украине и всеобщую мобилизацию.
- применять ОМП по территории Украины или Балтии
Возможно, есть и другое решение, которое я не вижу.

Адказаць
+47 +
fabulous sorcerer, 11:44, 5.07

Мне изначально были абсолютно непонятны эти сражения за малозначительные городки Лугандона. Чего этим русская армия пыталась достичь? Зачем ей нужны эти степные земли?
Окружить и разгромить ВСУ? Дураку понятно, что это не получится. Не те времена, не та армия. Просто убивать украинцев, пользуясь численным перевесом? Тоже глупо. Украинцы - у себя дома, из засад и на контрударах наносят гораздо большие потери русским.
Зачем?
Войну нужно было заканчивать, когда русские добились основных своих целей на юге: захватили воду для Крыма и проложили путь из Крыма в Россию посуху. Теперь же, после зверств, мародёрства и уничтожения украинской инфраструктуры,- ответка придёт обязательно. Да такая, что все усилия станут напрасными.
Глупейшая война, бездарное руководство, полное отсутствие стратегического успеха. Маячит полный разгром и паническое бегство далеко в Россию.

Адказаць
+42 +
Лола, 13:28, 5.07

Вы думаете, наши бы просто стояли и смотрели, как отжимают юг? Что значит - закончить войну? Она не закончится, пока на нашей земле русня.

Адказаць
+2 +
fabulous sorcerer, 15:38, 5.07

Безусловно, не стояли бы и не смотрели.
Но представьте ситуацию, когда вся эта армада танков ломанулась бы не по шоссе на Киев, а расползлась по местным дорогам херсонщины-одесщины. А у украинцев ещё не было Джавелинов в достатке. Докуда бы эта армада дошла?
Я имел в виду, что это для русских был бы самый выгодный сценарий войны. Могли дойти до Приднестровья и занять глухую оборону, по типу лугандонской. Но они попёрли сразу и всюду. Ну и огребли всюду.

Адказаць
0 +
Бойко , 8:14, 6.07

Фігню пишете. Тоді була мокра земля, нікуди ця армада не могла розповзтися. І втрата Лисичанська є значною. Раніше треба було вийти з Сєвєродонецька і тримати Гірське та Золоте. Зараз тут виснажені обидві сторони.

Адказаць
+26 +
Михаил, 14:37, 5.07

Ботоксное ничтожество путлер опух от ботокса, окурок и старая ботоксная моль обломает свои клыки о Украину.

Адказаць
+23 +
Егерь , 14:48, 5.07

Если украина желает жить в мире и процветании - необходимо максимально уничтожить недорасию, чтобы ее больше не существовало , как импери зла!

Адказаць
+12 +
ВІТАЎТ, 15:29, 5.07

Сярэднявечная тактыка саранчы галоўнаму масквіту не ўдаецца.
Ато ён хацеў захапіць украінскія землі накінуўшы на іх вялікую колькасць сваіх жывых і мёртвых салдатаў. Нажаь для яго, мёртвых за шмат, гінуць як саранча.
Украіна мацнее, хутка гэтых насекомых з Масковіі і з Азіі зусім не застанецца ва Ўкраіне, дысіфэкцая праводзіцца.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны