29 сакавiка 2024, Пятніца, 8:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
+24 +
Золушка, 11:25, 5.07

Вроде бы олимпийский чемпион, а в голове вата (
"Поначалу я смирился. Думал, потерплю. Боялся увольнения. " Дотерпелся ? Ну, теперь можно и на историческую родину - за Урал. Чувак поддерживает "спецоперацию" Путина. Так что поделом ему

Адказаць
+18 +
Анатолий, 11:56, 5.07

Арямнов ,принимая допинг и запивая водкой,вообще мозги потерял.Какой из него тренер,он тупой как пробка.Сборная сидит круглый год в Стайках, питание размещение, процедуры и капельницы для выведения допинга,всё бесплатно +зарплата.Результатов ноль,всех в колхоз с вилами навоз убирать.Выйди на улицу и спроси у каждого встречного: нужен им такой спорт за счет налогов жителей страны?Детский спорт,да нужен.А эти упыри поддерживают таракана и жируют на деньги народа.

Адказаць
0 +
Мефодий, 18:40, 5.07

Андрей,я подпишусь под каждым твоим словом в этой статье и дополню,если надо. Я с тобой познакомился летом 2004 года в Стайках. Всегда следил за твоими достижениями. Молодец! А те,кто ничего не понимает в спорте,не пишите этот бред! Андрей честный,открытый и в этом весь положительный мужик. Олимпийский чемпион,если кто-то читает между строк,напоминаю. Никогда не был равнодушным с беспределу в стране и прилипалам к карыту во власти и спорте. Гнать в три шеи надо всё Министерство спорта и туризма РБ. Вот этих лаботрясов,жлобов и дармаедов как раз и надо в колхоз с вилами навоз чистить от коров. Стыдно за весь спорт у нас и виновные во всём-чиновники у руля.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны