16 красавiка 2024, aўторак, 10:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+33 +
😎, 12:45, 5.07

Да уж дня два как поджарили орков. Даже Шольц уже успел слегка намекнув попиариться. Может ему это понравится и он перестанет тормозить поставки тяжёлой техники нам. 😉👍

Адказаць
+13 +
Сергей, 13:17, 5.07

И эти "имбицилы" решили с НАТО повоевать? Разворованная страна полностью оторванная от реальности. Печально что и мы граничим с этой бандой мародеров и убийц.

Адказаць
+9 +
спадар, 13:53, 5.07

Гитлер во 2 МВ надеялся избежать поражения за счёт Вундервафель (ФАУ, реактивные самолёты, сверхбомбы и сверхпушки Дора...) У кремлёвского старца нет ничего подобного, есть только мультики про вафли типа Гарпун с комплектацией Запада и сакральные взрывы ядрёной "вечнолетающей" вафли под Северодвинском с жертвоприношением ....!)) Живым мясом победу не сдалаешь , побеждают нынче технологии , на которые деньги в рашке были раскрадены! В тч на японские сортиры "с размахом" из фарфора в дворцах нуворишей !)

Адказаць
+10 +
Drescher, 14:06, 5.07

Das ist fantastisch

Адказаць
+10 +
Испытатель, 14:11, 5.07

"... впервые в мире успешно применили немецкие снаряды SMArt " -т.е. ИСПЫТАЛИ в реальных боевых условиях....

Адказаць
+4 +
не всё сразу, 14:59, 5.07

Вот и GIWS mbh. оформила брендовое клеймо "Схвалено ВСУ". на свою продукцию.

Но щаз здесяшние х-перды навалятся на Щольца, будут требовать больше и ещё вчера, и расскажут - как пральна нужно прицеливаться с самонаводящимися боеприпасами.
---
Кстати, если кто не в теме:
PR ("пиар" по гопнически) - Public Relations — публичные отношения, связи с общественностью, отношения с общественностью, общественные связи, общественное взаимодействие.
Абсолютно нормальное в нормальном обществе явление общения чиновников с гражданами и попрекать им - всё равно, что хвастаться своим пребыванием в стационаре ПНД.

Адказаць
+6 +
Прапорщик, 15:46, 5.07

Можно считать что испытание( впервые в мире ведь) немецких снарядов SMArt в Украине в реальных условиях прошло успешно.

Адказаць
+5 +
fabulous sorcerer, 16:18, 5.07

Читаем, что за зверь.
Снаряд SMArt калибра 155 мм после выстрела по координатам вражеской бронетехники взрывается над целью и отстреливает два боевых суббоеприпаса на парашютах с собственными микрорадарами и инфракрасными сенсорами. После определения цели сверху ее поражает ударный гиперзвуковой элемент, который из-за высокой скорости невозможно перехватить.(С)
Хоспаде. Чего только ни удумают для убийства людей. Я даже понятия не имел, что нечто подобное может существовать. Вот уж действительно, война такого масштаба - рай для разработчиков разного рода Wunderwaffe.
Оркам за честь отправиться к Кобзону от такой весчи.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны