29 сакавiка 2024, Пятніца, 17:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+75 +
кац, 16:08, 5.07

Прсле августа 2020г. отношение к педагогам стало резко...

Адказаць
+69 +
Виктор, 16:19, 5.07

бойся врачей, ментов и учителей - народная мудрость из тоталитарного совка

Адказаць
+59 +
BDFY, 16:24, 5.07

Приговор девушке огласили 1 июля. Ее признали виновной в действиях, направленных на причинение вреда национальным интересам Республики Беларусь и оскорблении Лукашенко
==
А ЛУ как оскорблённая сторона в суд явился или это не царское дело?

Адказаць
+77 +
я777, 16:32, 5.07

Он жа с жэншчынами не ваюет!

Адказаць
+21 +
тунеядец, 16:18, 5.07

> один из могилевских чатов текст

И даже не надо гадать что это был за чат.

Адказаць
+122 +
Маруся, 16:23, 5.07

Лукашистские суки за все ответят - этой судимостью девушка сможет всю жизнь гордиться.

Адказаць
+123 +
Элли, 16:24, 5.07

Ради чего судьи это делают???Да и другие халуи режима???Потому ,что их выродки ненасытны и подавай им новый гаджет,квартиру,машину,хорошо пожрать и выпить...дальше продолжите...А Вы говорите при чём тут дети???Семя дурное должно быть уничтожено вместе с корнем !!!

Адказаць
+1 +
7гнор, 23:33, 5.07

ради денег

Адказаць
+76 +
Гриша Грицель, 16:31, 5.07

Пусть эта плешивая мразь сдохнет сам,а то придёт время и его повесят на площади народ,который терпел эту скотину столько лет.

Адказаць
+95 +
Наталия, 16:32, 5.07

Спасибо огромное Дануте из Украины - за совесть и смелость! На таких людях держится истинная Беларусь. Девочка с иняза - значит, кругозор шире, чем у многих соотечественников: интеллект высокий, читает на разных языках, видит мир с разных сторон.
Желаю ей терпения и здоровья пережить всю эту мракобесную хтонь. А морально Данута ее уже победила.

Адказаць
+130 +
Belarus, 16:33, 5.07

Совершенно невиновного человека осудили совершенно ни за что, только что бы угодить путину и лукашенко.
Будь те вы прокляты судьи, прокуроры и КГБ.
Будь ты проклят лукашенко и путин!
И дети ваши да будут прокляты!
Девушка Данута Передне совершенно невиновна и подлежит полному оправданию и полной реабилитации.
Все эти приговоры обязательно должны быть пересмотрены. Очень жаль людей и поломанные судьбы из-за цыганского байструка ублюдка лукашенко.

Адказаць
+105 +
Влад, 16:34, 5.07

Какой же таракан трус!!! Девочку испугался. Умных лелелять надо. Он селекционирует идиотов. Девочка молодец - правде служит. А таракан будет гореть в аду.

Адказаць
+17 +
Sir_Chopin, 18:28, 5.07

У Сталина был маниакальный страх, серьезный медицинский случай. Всего очень боялся.
30 миллионов советских людей из-за этого убил. Убивал всех, кого можно было считать опасным, построил "пирамиду смерти", от верхов до простого народа.
Берия нашел к нему подход, доказал, что его самого без Сталина сразу задушат, поэтому его бояться не надо. Кто такие люди при Лукашенко? Безусловно, они есть, и много разного типа.

Адказаць
+44 +
Нехитрый Лис , 17:07, 5.07

Беларусы!Где ответные действия?Как где ? На кухнях и в курилках.

Адказаць
+31 +
Кот в сапогах, 17:55, 5.07

Именно !
Ещё на египетских курортах и т. д.

Адказаць
+11 +
гы, 18:02, 5.07

Лучше б в том Могилеве лукового отчислили.

Адказаць
+44 +
Старый лейтенант, 18:28, 5.07

Время демонстраций, пикетов, публичных выступлений давно закончилось. Такие акции возможны и эффективны исключительно в демократических государствах, где есть выборы и власть зависит от мнения электората
В РБ нет демократии, нет Конституции, нет права, нет суда, нет закона, нет выборов. Лукавому на выбор и мнение беларусов плевать.
Все демократические протесты лишь наполняют патриотами концлагеря. Нельзя так истощать ценнейший человеческий ресурс.
При бела.. белорусской диктатуре Лукашенко, при внутренней и внешней оккупации Беларуси возможны только и исключительно скрытые, замаскированные, тайные партизанские акции. Никакой глупейшей публичности.
Это также неправильно, как стоять во весь рост под пулями русофашистов во время их атаки
Главное быть свободным и много-много раз наносить вред врагу. В тюрьме такой возможности нет
Поэтому сохраняйте себя для многоразовых успешных партизанских акций. Многократный ущерб ябатькам лучше одного бесполезного ценой потери бойца публичного флешмоба

Адказаць
+3 +
:ПРШЩ, 23:35, 5.07

Вы сказали верные вещи, жаль, но у нас не слишком умный народ. Он этого не понимал и не понимает с 94 года

Адказаць
+12 +
Бефар., 19:25, 5.07

Вскоре выйдёт на свободу в новой свободной Беларуси - плешивая мразь вместе с молью долго не протянут. Украина их уроет... с помощью всего цивилизованного мира !

Адказаць
+4 +
11111111111, 20:31, 5.07

А я всегда знал, что это самая социально-конченная прослойка населения, хуже только откровенные политурщики и алкаши.

Адказаць
+2 +
Л, 23:00, 5.07

Ужас. Тем более, что она не написала ни слова.

Адказаць
+5 +
Ба, 23:02, 5.07

Преступление против детей - это кощунство. Это уже самый низ. Ниже только ад.

Адказаць
+4 +
###@&*###, 23:21, 5.07

Сдохните, ГНИДЫ !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны