24 красавiка 2024, Серада, 4:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+23 +
Хер сон, 7:42, 6.07

А разве неудачи Гитлера не обрушили фашистчкую систему ?
Осталось взять Херсон, чтобы подтвердить эту историческую аксиому.

Адказаць
+61 +
Нешок, 7:45, 6.07

Гикакого шока не будет.
Пропаганда обоснует неудачу американским вооружением и натовскими солдатами.
Пипл рашки схавает бред со звериным аппетитом.

Адказаць
+25 +
Джо, 8:21, 6.07

И точно, совок признает поражение только когда лежит полумертвым на полу в море его собственной крови, а ещё не факт.

Адказаць
+27 +
сосо, 9:10, 6.07

А это верно. Сегодня слышал интересную вещь по поводу пропаганды - на кого она действует - на униженных, которые в своем подсознании тоже хотят кого-то унизить. Им нравятся шоу Соловьева, где можно унизить человека, политическое движение, страну. То есть он сам никого унизить не может, но ему нравится смотреть, как кто-то может. И не нести при этом ответственности. Путин все время повторяет - нам не оставили выбора, мы не могли поступить иначе. И это оправдание для ваты - а я че? я ниче! Мне не оставили выбора.

Адказаць
+17 +
Xenos WIGHT, 9:59, 6.07

"Раб не может мечтать о свободе - только о собственных рабах" ©

Адказаць
+68 +
олег, 7:55, 6.07

Драпание рашистов со Змеиного они назвали жестом доброй воли. Так и с Херсоном будет. Ложь это их духовная скрепа.

Адказаць
+47 +
Xenos WIGHT, 8:02, 6.07

Да объявят опять про очередной жест доброй моли и представят как очередную путинскую "многоходовочку".

Адказаць
+3 +
старушка, 11:15, 6.07

Путин уже сказал, кто будет виноват в военных поражениях - генералы, и генералы будут только рады, когда их "отмажут", объявят, что была спецоперация, задание выполнено, они будут даже обязаны путину.
Шок у зомбированных будет от освобождения Крыма, или Донбасса, или захваченной части Грузии, или Приднестровья.
Если война закончится на рубежах 23.02.22, зомбированные так и останутся при своем величии.

Адказаць
+8 +
Лука-шос , 11:26, 6.07

Освободить Херсон мало, только весь Юг Украины, включая Мелитополь, Мариуполь, Бердянск, а там вдарить по Крымскому мосту и в итоге получается - крымненаш!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны