24 красавiка 2024, Серада, 7:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+66 +
Xenos WIGHT, 15:43, 6.07

"Ведь русские никогда не найдут в себе смелости задать себе и публично ответить на самый главный вопрос: почему они все время хотят войны, убивать, и ненавидеть" - а это непонятно? Потому что им сперва 70 лет подряд, на протяжении нескольких поколений, с детского сада вливали в уши миф о собственном превосходстве над буржуями, назло которым надо постоянно готовиться раздуть мировой пожар, а потом после короткой паузы эстафетную палочку перехватили сольвьёвы-киселёвы-скабеевы. Большинство населения либо сами выросли на совковой пропаганде, либо щедро напитались ей от родителей в 90-е, вот путинский реваншизм и лёг на старые дрожжи как родной.

Адказаць
+38 +
Гражина, 16:20, 6.07

вливали в уши миф о собственном превосходстве
----------------------------------
Боже, я сейчас заплАчу! То, этому "невинному" населению в уши вливают, то его спаивают, то его развращают. То его грабят, то ему царя назначают, то за него все решают, то войны от его имени развязывают. И, конечно же, это все злые масоны Ротшильды.

Адказаць
+26 +
Xenos WIGHT, 16:32, 6.07

Не Ротшильды, а гоп-команда популистов, захватившая власть в 1917 году и тут же подмявшая под себя все источники информации.

Адказаць
+14 +
КЭТ, 19:15, 6.07

Статья очень правильная. Но - русские валом переселяются в Турцию. Такими темпами Турция превратится в Рашу скоро.

Адказаць
+8 +
селим, 19:56, 6.07

А вот зря переживаете.
Турция быстро их пережует и выплюнет.

Адказаць
+27 +
дед михаил, 16:43, 6.07

Рыба гниет с головы.
В любой стране народ вторит своим королям.
В любой.
Народ везде одинаков. Думающих людей везде не более 15%, а способных к самопожертвованию и совершающих революции - 2%.
Всё остальное - массы для всасывания помёта и помоев и обслуживания своих царей.
Вопрос, почему именно на россии такие ублюдки всегда у власти, а во многих других странах знать на троне с человеческим лицом?

Адказаць
+32 +
Вот вот , 17:06, 6.07

И прошу обратить внимание что все правители Московии с Ивана Грозного не имеют легетимности и плохо кончали.

Адказаць
+11 +
стас, 19:59, 6.07

Вот потому и беда на россии, что к власти всегда гопота приходит.

Адказаць
+3 +
что с рашей не так?, 20:24, 6.07

Вопрос так и остается открытым.
Почему?

Адказаць
+5 +
Маргарита , 20:42, 6.07

Посмотрите историю. А был ли тот же Иван Грозный из местных? Нет, как и все остальные, а по сему власть могли удержать только невиданным террором местного населения

Адказаць
+12 +
Не хочу их знать, 18:48, 6.07

Почему-то мне в уши и голову пропоганда не могла свою чушь залить? Существует наверно здравомыслие видеть им. Верю, что оно может отсувствоватьту части людей, но не знаю почему? Пусть этот вопрос разбирают психиаторы. Если у большинства населения отсувствует здравомыслие - то это дебильная страна. Зомбированный дебил себя быстро выявляет на коротком разговоре. Так что: расия иди в ..опу!

Адказаць
+33 +
Стары i нягеглы., 15:59, 6.07

"это не мы, это Путин"
**********************************************************
Вот тут и лежит причина, почему бункерного до естественной кончины никто и пальцем не тронет!
Мог бы и из бункера вылезть - не опасно!
"Козла отпущения" в жертву не приносят, а заставляют грехи вселенские нести!

Адказаць
+32 +
Якут, 16:10, 6.07

Статейка на Нобелевскую премию тянет однако.

Адказаць
+65 +
Байден , 16:13, 6.07

Меня сильно поразило видео, где нищая, несчастная русская бабка искренне плачет о судьбе бедных и несчастных американцев. А её утешают тем, что Путин американцев не бросит, спасёт... Дебилы...все они!

Адказаць
+44 +
Xenos WIGHT, 16:27, 6.07

А кем ещё можно вырасти на информации из одного-единственного источника, целью которого изначально было выращивание послушных дебилов? При совке лепить из человека бездумного зомби начинали ещё с пелёнок, там целый конвейер был, из рук в руки передавали - детский сад (с книжками и картинками о дедушке Ленине) - школа и значок с дедушкой Лениным, чуть позже галстук и значок с ним же, потом ещё один значок, потом книжечка, которую надо у сердца носить. Постоянные ритуалы, постоянные проповеди, в школах литература и история состоят из пропагандоза едва не на 146%, в газетах, телевизоре и по радио всегда только о том, как у нас хорошо, у них плохо, и как они там ждут, пока мы их освободим. Да, ещё про то, что мы всю войну выиграли, одни. И вокруг куча таких же, типовых зомби.

Адказаць
+5 +
Ээххх!, 22:04, 6.07

Насколько же вы правы. Я в детстве смотря в эти книжки, смотря фильмы задал взрослым вопрос "А Ленин какает?". Понимаете, я сейчас думаю это был первый росток тогда еще детского здравомыслия, откуда у меня всю жизнь иммунитет к пропаганде. Судите сами, книжки, фильмы и везде в них Ленин такой-такой, выше всех, а какать - это же фууу. Не должен великий вождь таким заниматься, только простые люди, которым до него как до неба. Ну а с годами пошло, поехало, не лезла в меня эта пропаганда, а ведь при СССР она была не чета нынешней в РФ, основывалась именно на воспитании с пеленок по конвейеру.

Адказаць
+47 +
Беларус Таляныч, 16:54, 6.07

Живу относительно давно! При В И Ленине не жил потому и трогать не буду! При Сталине жил! Но пришел Никита и ОБО ОБО т е Обгадил вождя! Пришел Леонид и ОБО ОБО т е обгадил Никиту! Следующие двое пролетели пулей! Пришел Мишуня ОБО ОБО т е Обгадил Леню! Мишу ОБО ОБО обгадил Боря! Борю ОБО ОБО огадил Вова!!! Политологи ау! Или я это придумал и исказил!?!?!? Каждый последующий об%%рал предыдущего!!!!!!!!!!!! Однако тенденция!!!!!!!!!!!

Адказаць
+24 +
инкубатор, 18:08, 6.07

Так потому, что все они одного поля ягодки - волчьи.

Адказаць
+30 +
Людмила, 17:08, 6.07

Будьте впевнені, у росіян у всьому буде винна Україна, у них вона зараз вже у всьому винна

Адказаць
+18 +
Андрей, 18:35, 6.07

Прочитал не отрываясь, а ведь так все и будет до описанных мелочей и не дай Бог миру пожалеть то что останется от рашки,это приведет через некоторое время опять к тяжёлым последствиям для будущих поколений.

Адказаць
+18 +
127, 18:44, 6.07

XENOS WIGHT, 16:27, 6.07
(с книжками и картинками о дедушке Ленине)
------------------------------
А дедушка Ленин Zдох от осложений сифилиса.

Адказаць
+14 +
ну, дык, 19:13, 6.07

Прекрасный, яркий анализ, спасибо.

Из моих наблюдений и жизненного опыта, позвольте заметить, господа, что корень проблем Оркостана, с вытекающими последствиями в виде: "Кто виноват?" и "Что делать?" глубоко и навечно зарыт в этимологию их фамилий.
"Ты, чьих будешь, смерд?"
И как бы они ни присасывались к славянству, в отличие от "человекообразных" исконно славянские фамилии отвечают на вопрос: "Ты, кто?"

Для меня это теперь навечно! Никогда меня не разубедят, в том, что Оркостан опомнится или покается. Это возможно только до очередного вурдалака, взошедшего на трон, аминь!!! Без царя они ничьи и звать их никак!!!

Адказаць
+19 +
именно так , 19:13, 6.07

Хорошо написано. По существу.
Ордынцы потом во всём обвинят Украину. Дескать, если бы она покорилась за три дня спецоперации, то и расея была бы вся в шоколаде.
Что касается разума у россиян, то этим достоинством там мало кто может похвастаться. Никаких намеков на способность к логическому мышлению. И дипломы о высшем образовании нисколько не помогают. Обманываться они сами рады, если им кажется что это сулит личную выгоду.
Это населюки с первобытным сознанием. Спёр, обдурил, схитрил, выкрутился - значит, умный. Спёр много - очень умный, настоящий олигарх.

Адказаць
+16 +
Цитата умной..., 20:29, 6.07

Перед нами украинцами стоял выбор: либо мы вступаем в Евросоюз, либо вступаем в дерьмо. Мы свой выбор сделали. А дерьмо оказалось мстительно. (Ада Роговцева)

Адказаць
+6 +
Антон, 20:04, 6.07

А что будет с РБ?

Адказаць
+9 +
как есть, 20:28, 6.07

Есди вырветесь из под ига москалей, - все будет как надо.
Только не всем Беларусь интересна, а одним не справиться.
Увы.

Адказаць
+4 +
Вот вот, 21:17, 6.07

Беларусь в этой игре разменная момента .которую кинут кремлю для спасения Украины

Адказаць
+4 +
многоходовочка, 22:01, 6.07

Тут не все так просто.
Если таракан ввяжется в войну, то уже нечего будет кидать кремлю.
Все может пойти совсем по другому сценарию.

Адказаць
0 +
Вот вот , 22:45, 6.07

Блажен кто верует )))

Адказаць
+12 +
ввсаапмрррр, 20:21, 6.07

Лох из 90-х подвалов ,решило,что оно вершило мира сего! 😊
Но, самое главное ,что оно под забором ничего не достинло, в 😊 разведке завхоз😊, на посту кремля - полнейший лошара!
Вообщем кругтм никто!
ДОЛГ, ПЛАТЕЖЁМ КРАСЕН!
Сволоч кремлядская !!!

Адказаць
+2 +
6ИПР, 22:38, 6.07

Читайте это, читайте сейчас. Если способны понять написанное. Я это же говорил в 2000 году, когда Ельцин избрал президентом кгб-иста Путина. И люди это съели, да ещё нахваливали, бараны.

"Я уверена, как только на России санкции выведут экономику в состояние "пациент скорее мертв, чем жив", начнется шоу с заламыванием рук "это не мы, это культ личности путина", и поиск виновных "назначат виновными журналистов за разжигание, ну и пару мертвых военных-политиков, включая путина", и поиск "мы же один народ", и попытка вызвать жалость и даже поиск исторической справедливости, историческое, моральное самоедство и самокопание либералов и не таких русских, и вот это, пожалуй, будет самый интересный из всех вопросов, ну, с позиции зрелищности, не более. Ведь русские никогда не найдут в себе смелости задать себе и публично ответить на самый главный вопрос: почему они все время хотят войны, убивать, и ненавидеть."

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны