29 сакавiка 2024, Пятніца, 9:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+9 +
Зюганов, 16:33, 6.07

Видел в Ютуб как в 1991 памятник Дзержинскому снимали!Народ шел к зданию КГБ где сотрудники уже сжигали свои "секреты".И это в Москве!
Почему Россия свернула куда-то опять в средневековье?И Ельцин подписал в 1991 о запрете всесильной КПСС на территории России.
Почему Чехия,Польша где влияние компартии было большое ушли в будущее?

Адказаць
+11 +
Xenos WIGHT, 16:38, 6.07

"Корпорация офицеров госбезопасности" так или иначе управляет Россией с 20 декабря 1917 года.

Адказаць
+8 +
Анна, 16:42, 6.07

Да понятно всё с Россией.Был СССР где носились с утопией "накормить" весь мир коммунизмом,а теперь поют под другим соусом.Имперцы теперь в моде.Уже мечтают вернуть Финляндию,Польшу и естественно Литву,Латвию,Эстонию.
Зачем им это я как адекватная девушка в шоке!Неужели девушкам в России неинтересно ходить в ТЦ за платьями,совершенствование над собой.
Мужчины в России мечтают снова отращивать бороды?Бегать с калашами как в Африке и пугать всех соседей?
Мода на Империи в мире сошла уже в 19 веке.Путин походу историю прогуливал.

Адказаць
+23 +
eu, 16:43, 6.07

С 1917-года управляет корпорация быдла и бандитов, понацеплявшие погоны.
Там давно нет офицеров, воабче!

Адказаць
+11 +
Стары i нягеглы., 16:59, 6.07

Чтобы Россия изменилась, она должна проиграть
**************************************************************
Не поможет!
После проигрыша вата ышшо злее станет и будет продолжать гадить соседям,как и гадила.
Может, не так крупно, как в этом году, но троглодитскую генетику не замаскируешь, она будет гадить, гадить, гадить!
Огородить колючкой - и никаких сношений с соседями.
Никаких виз, никаких поездок, и вааще, шшоб нихде в мире рашанским духом не пахло!

Адказаць
+7 +
прикольно, не!?, 17:02, 6.07

Автор не сказал ничего нового или ранее неизвестного.

Власть на россии уже столетиями владеет гэбуха под разными наименованиеми (т.е. - группа лиц), все цари - фальшпанели, зиц-председатели или интерфейсы.

Это можно расписывать долго, но каждый в состоянии сам найти для себя подходящий учебник с примерами, подтверждением и фактами.
Хрущев:
“Органы безопасности, которые должны быть под контролем партии, стали, наоборот, над партией, над выборными организациями и творили, что хотели”.

Фельштинский грубо ошибается в одном - он не знает или не учитывает, что между различными конторами разной глубины бурения россии уже очень давно идёт гражданская война за власть, финансовые потоки, место у корыта, - практически за всё, что обеспечивает прибыль. Это и объясняет все происходящее не только на 1/9 территории суши, но и - за бугром.

На россии - антидемократическая политическая система с тоталитарным режимом совкового типа при групповом владении властными полномочиями.

Адказаць
+4 +
Нєт хароших рускіх, 17:18, 6.07

"К марту 2014 г Россия была богатейшей страной, а ее граждане, зарабатывающие деньги на недрах России, успешно тратили эти деньги за границей к всеобщему удовольствию..." Да... там ірраціональні дебіли й ті, що правлять, й ті, які у "опозиції". В 2014 р. ВВП рф був меншим, ніж в одній Італії. Тим часом, середня зарплата - 32-35 тис. рублів. З такими доходами залишається тільки нє загранічноє удавольствіє - а набіг в сусідню країну за унітазами. Мільйони виплодків, яких виплодила рф, ніколи не була закордоном, тільки оце під Бучу вирвалися. В Упирьляндии ніколи не було благодєнствія. Й друге. Так звані оппазіціанєри дуже страшаться "ядєрнай вайни". З чого б це? Тобто одночасно закликають перемогти рф (інакше там нічого не зміниться) й тут же брєдять про "ядернаю вайну". Ваші унітазнікі йдуть сюди жити!!! Вони гвалтують і вбивають українців, а потім у спорожніли будинки починають завозити своїх самок (це вже засвідчено в Україні). А агенти фсб все про якусь "ядєрнаю вайну" торочать.

Адказаць
+7 +
Украина справится , 17:24, 6.07

От стран НАТО Украине,чтобы выбросить оккупантов за пределы страны, нужно только оружие и б/припасы. Армия есть своя и она воюет хорошо. Реально опасный момент может наступить, когда ВСУ атакуют Крым. Потеря Донецка и Луганска не станет причиной ядерной войны. А вот Крым ???

Адказаць
+13 +
грамотный, 19:02, 6.07

Молодец Фельштинский. С небольной поправкой. Росея не может измениться. Росея может только сдохнуть.

Адказаць
+1 +
ВІТАЎТ, 2:02, 7.07

Не толькі праграць вайну, але і павінна разваліцца на кавалкі.
Тольк тады зло ў Маскве не адродзіцца каб пазьней зноў нападаць на некага.
Такая ўся гісторы Расеі, напады на суседзяў. Адно з Беларусяй было недзе 20 большых войнаў якія цягнуліся два стагодзьці.
Не даваць гэтаму злу перапынак, расейскае зло павінна разваліцца і зьнікнуць.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны