25 красавiка 2024, Чацвер, 3:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+55 +
1111111, 19:10, 6.07

оооо,йес. ОБХСС. Молодец, Казахстан. Так им и надо. Ничего им не давай. Этим двум ......

Адказаць
+65 +
Скептик, 19:13, 6.07

Рашка казахский экспорт нефти перекрыла.
А это ответочка от казахов )))

Адказаць
+68 +
Пень, 19:13, 6.07

Впечатление такое, что казахи соображают на порядок быстрее, чем, европейцы.

Адказаць
+11 +
Джо, 19:24, 6.07

У европейцев существует одна вещь по имени демократия...

Адказаць
+13 +
Ментальный европеец, 19:32, 6.07

Европейцы соображают медленно но верно, а не шарахаются из стороны в сторону два раза за день в зависимости от того, с какой ноги утром встал один диктатор с ментальными проблемами.

Именно так работает демократия, когда сначала семь раз отмеряют, а потом один раз отрезают. А если нужно, то еще семь раз отмерят, а потом и еще. И так до тех пор, пока не решать, что можно отрезать.

Адказаць
+15 +
xxx, 19:38, 6.07

Речь Посполитая уже уже 7 раз отмеряла, а порезали ее 3 раза. Раздумья в отношении соседа-террориста это угроза для независимости.

Адказаць
+45 +
777, 19:16, 6.07

правильно, зачем Казакстану морать руки в де..ме. Надо идти и общаться с теми, кто лучше и умней, а не с больным на голову колхозником и обнуленным раком бункерным царьком

Адказаць
+30 +
Выход из ОДКБ, 19:20, 6.07

Надо выходить из СНГ,ОДКБ и остальных таёжных безобразий.А то скоро найдутся "казахские биндеровцы" и захотят баловаться.
Но даже если и туда войдёт российская армия ООН будет озабоченно возмущаться и негодовать.Интересно как поведёт себя Китай.В Казахстане НАТО нет и как Пекин будет защищать на этот раз Россию?

Адказаць
+26 +
ШАТЕ-М, 19:20, 6.07

Долго думали? Это нужно было делать сразу. Масло и запчасти как возили из Европы, так и возят. Только дольше и дороже и через Казахстан.

Адказаць
+15 +
Byte 1x8, 19:23, 6.07

Между "может сделать" и "сделал" есть разница.
Так вот, РФ уже запретила Казахстану транспортировать его нефть и газ в ЕС через территорию и трубопроводы РФ. Запрет был сделан сразу после предложения Казахстана продавать Европе свои энергоресурсы.
Поэтому Казазстан пытается как-то скромно ответить на начатую РФ торгово-экономическую войну против Казахстана.
Напомню, что Казахстан ещё ничего не запретил. ВОЗМОЖНОЕ событие ещё не произошло. Вероятность его не сообщается.

Адказаць
+21 +
Руzzкомирный Орк, 19:35, 6.07

Пойду ка я посмотрю, не обижают ли руzzких в Казахстане.

Не пора ли их защищать и освобождать от Казахских нацистов?

Адказаць
+11 +
Ira, 21:40, 6.07

Обижают, конечно же. Казахский правый сектор. Как там по казахски будет бандеровец?

Адказаць
+18 +
Я, 19:35, 6.07

На границе русские дальнобои тягачи с прицепами LT, KZ в очередь стоят. Так что про санкции можно не писать. Кто и кому их вводит. Такое впечатление, что Европа вместе с санкциями разрабатывает схемы их обхода.

Адказаць
+18 +
1111111, 20:41, 6.07

Токаев договорился с Эрдоганом и Си, пуйло послали на...
Казахстан прекрасно понял, что с этой страной дела иметь нельзя, и возьми они Украину, захотят и Казахстан с его огромными природными ресурсами.

Адказаць
+1 +
Falcon, 9:53, 7.07

Пусть моль почаще обзывает Токаева "жопарычем", толи еще будет! Казахи вредный 😉 народ и злопамятный,тем более Токаев не быдло,как моль,а дипломат! Слава Украине! Живе Беларусь! Алга Казахстан!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны