19 красавiка 2024, Пятніца, 18:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+15 +
роман, 8:58, 7.07

Может напасть, но после славянского базара.

Адказаць
+25 +
Ваня, 9:09, 7.07

Хрен он нападет.Он нас боится.Напасть-отдать армию Рашке.(читаай договор ОДКбЛююю!

Адказаць
+17 +
😎, 9:10, 7.07

Базара не будет - САНКЦИИ! 😈

Адказаць
+22 +
Карнавала не будет?, 9:41, 7.07

При чем тут санкции к Славянскому базару? Туда что, приезжали иностранные артисты когда-нибудь? Костяком там всегда были " тутошние звезди" из списка Филармонии и Минкульта и российские клоуны с выпучеными глазами, "розовыми кофточками" и ботексными лицами. Тоже мне, нашли колхозный утренник мировым событием - Сопот или Сан-Ремо.

Адказаць
+24 +
Andrei, 9:40, 7.07

Солодуха споёт там чего нибудь... вот и весь базар.

Адказаць
0 +
тянуть будет, 13:11, 7.07

Или после битвы за урожай.

Адказаць
+39 +
Скептик, 9:03, 7.07

Проблема в том, что в беларусской армии весь высший офицерский состав служит не Беларуси а России. Среднее и низшее звено офицеров на службе России где о 50/50.
Приказы о наступлении будет отдавать не Лукашенко а Путин. А вот как эти приказы будут выполняться полевыми командирами - это очень интересно будет посмотреть.
ВСУ в состоянии покрошить армию Беларуси. Лейтенанты и майоры беларуской армии это понимают...

Адказаць
+34 +
Внук., 9:10, 7.07

Сам он может хоть завтра идти на войну, может ещё приказать своему семейству,а для армии существует только одно условие для начала войны,наличие врага на своей территории.

Адказаць
+16 +
54321, 9:54, 7.07

Захотят, начнут и не спросят. Нам Есть только одно, писать завещание или думать как действовать. Понятно полный игнор повесток и врубание дурака если припрутся лично. Оценивайте физическое состояние своего тела и здоровья, могут понадобиться кухонный нож, отвертка, стаместка и даже шариковая ручка в глаз. Учитесь думать быстро, оценивать. Изучите или освежите в памяти подступы к вашей ментовке, ведь именно они будут основными охотниками за уклонистами, учтите, что если начнется менты будут с оружием 24 часа, казарменное у них или по домам. Многое, самое трудное в раздербаненных стране и обществе это единомышленники, не верьте сразу тем кто лезет в душу и с предложениями. Сопротивляйтесь, проявите смекалку и логику, даже если вас все же довезли до сборного пункта или вообще до рубежей развертывания - выход есть.

Адказаць
+3 +
WTF, 9:55, 7.07

Т.е. подготовки нет (а это не неделя и даже не месяц), поддержки нет, но вероятность высокая? Эксперт сломался, несите нового.

Адказаць
+13 +
Олег, 10:15, 7.07

95% бел войско не пойдёт в Украину. Как то так. Может найдутся какие то безмозглые добровольцы, да и то, скорее всего они вольются в армию расии.

Адказаць
+16 +
V, 10:35, 7.07

Я с украинцами воевать не собираюсь, мне с ними делить нечего, а без меня армии Луки пи..ей.😁

Адказаць
+10 +
Мррс, 10:43, 7.07

Насколько я понимаю, если нет официально войны(спец операция же) , значит призывать юридически не имеют право.

Адказаць
+9 +
Отвечу, 11:23, 7.07

Проклятый ссср тоже войну Афганистану не объявлял.
Однако, из бсср лего отправляли ребят отдавать "интернациональный долг" 😉

Адказаць
+15 +
Ya, 11:38, 7.07

Если этот гaBHюк нападет, то окажется ещё в большей опе. Мы должны объединить славянские народы и страны и противостоять Роzzии, а не биться со своими братьями!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны