29 сакавiка 2024, Пятніца, 9:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+28 +
Скептик , 14:59, 7.07

Не имеет значения фамилия премьера в Великобритании.
Курс страны останется неизменным.

Адказаць
0 +
F, 16:29, 7.07

Да....

Кто станет следующим премьер-миристром?
В пользу Уоллеса высказались 13% респондентов. За младшего министра по торговой политике Пенни Мордонт проголосовали 12% голосов.

На третьем месте бывший министр финансов Риши Сунак, ушедший в отставку одним из первых в знак несогласия с Джонсоном. Его считают наиболее сильным кандидатом 10% опрошенных. 8% голосов консерваторов отданы главе МИД Лиз Трасс.
А теперь прочитайте про них и чгео они хотят и делали...

Адказаць
+26 +
тутабай, 15:07, 7.07

по результатам голосования оказалось, что главе правительства(БД) не доверяют более 40% депутатов его же партии. ------------------ Поучились бы 2 недоумка ЛУиПУ , как надо уходить и освобождать другим дорогу для развития страны ! Самоназначаемому придурку-колхозникау Лу не доверяет 97% , а оно всё цепляется синими клешнями и гнилыми зубами за ножку стула в ЦалДирБие и за свои гаремы ! Пу содержит Лу на коротком поводке с ошейником , всё дальше отодвигая миску с костями ! Путлер никак не наиграется в войнушки , приканчивая " денег последний мешок" из ЗВР рашки и её смышиного экспорта !

Адказаць
+4 +
дед михаил, 16:28, 7.07

не доверяют более 40% депутатов его же партии
******************************
С чего бы вдруг аж 40%!!!
Нет ребята, копайте глубже.
Глубже искать только в мордоре.
Деньги для многих очень много значат, а если не деньги, то компромат, причем для Англии, достаточно самого примитивного.
Что такое для пуйловцев потратить на эту операцию даже миллиард долларов.
Им важно убрать самых честных политиков во всем мире.

Адказаць
+30 +
1111111, 15:13, 7.07

На улице Пикадилли.
Я делал всё не так.........
((((( Жаль. Только пришёл и надо уходить. Но, молодец. Понравился всем своим характером.

Адказаць
+40 +
юлш, 15:13, 7.07

не беда!
1. Он аж до октября на своей должности остаётся
2. Свой курс Великая Британия с уходом Джонса не изменит. курс был принят до прихода Джонса на пост
3. И пуст орки не подпрыгивают - это вам не сссры, рф и белоруссии. Там знают, как защищать демценности.

Жыве Беларусь!
Слава Украине!
Боже, храни Америку и Великую Британию!

Адказаць
+26 +
Иван Подкова, 15:26, 7.07

Орки в Мордоре уже радуются. Но радуются зря. Главными кандитами на место Бориса Джонсона называют действующего министра обороны Бена Уоллеса или министра иностранных дел Лиз Трасс.

Адказаць
+4 +
Саша , 15:38, 7.07

Орки радуются не отставке Бориса (хотя и это тоже). Они поняли,что куплено достаточно политиканов,и они если что скинут и министра обороны и мид,если они продолжат решительную политику.

Адказаць
+10 +
Мухомор, 16:17, 7.07

Послушайте- это очередной миф и пропагандистов и конспирологов, что какой-то Путин может влиять на выборы или отставки в крупнейших экономиках мира. Там свои дела и даже русско-украинская война не самая главная в политической жизни. Понапридумывали Штирлицов, которые меняют европейские и американские правительства. Это вам не Беларусь. Москва с этими играми престолов обделалась даже в Казахстане и Армении.

Адказаць
0 +
а мы можем?, 16:38, 7.07

Заблуждаетесь. И очень сильно.
Москва именно этим и сильна.
Бабла немеряно и отчитываться ни перед кем не нужно.
Все покупается. Цена разная.
Надо менять что-то менять, иначе такие пуйловцы погубят не только Англию, Украину, Беларусь, но весь остальной мир.
Готов призвать даже массонов, а что делать?

Адказаць
+8 +
1229, 15:42, 7.07

Решение было принято после отставок в правительстве, вызвавших скандал с Крисом Пинчером.
--------------------------------------------
Тут яўна тырчаць "Уши Москвы".
Так яны й "убрали" Борыса Джонсана...

Адказаць
+6 +
Maria , 16:06, 7.07

Jalko.

Адказаць
-6 +
DimoN, 16:38, 7.07

Яки Пукин? Довыпендривался Джонсон, вот его на место и подставили. Любители мальчиков)

Адказаць
+8 +
Марта, 16:38, 7.07

Жалко этот человек был на своём месте, но мы запомним Джонсона как друга для Украины, который сделал не мало надеюсь и продолжит помогать Украине. Вот сейчас наверное все кремлёвские пропагандоны радуются, давно их не смотрю.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны