28 сакавiка 2024, Чацвер, 13:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+62 +
YES YES BIDEN !!!, 20:41, 7.07

Аха ха ха ха!!! Этт полный ...... !!! Ну что тут можно написать про дебиловатых руZZкомирных лишнехромосомов?

То с унитазов со стиралками и с холодильников с свч печами микросхемы вытаскивают, а сейчас и с самих бу карт!!! ))))))))))

Адказаць
+10 +
руский орка, 23:04, 7.07

В Сбербанке начали «выковыривать» чипы из неактивированных карт 1В РФ не хватает чипов из-за санкций.

Экономика должна быть экономной

Адказаць
+56 +
спадар Алеш, 20:45, 7.07

- Пап, ну вот я закончил школу, куда поступать?
- Давай как дед - на "Радиоэлектронику", такие специалисты уже очень нужны. Будешь как он - директором нашего радиолампового завода.
- Так ведь он закрылся давно.
- Не переживай, за радиолампами - будущее, он скоро снова откроется.

Адказаць
+63 +
ЛАХТИНСКИЙ ДОНДОН, 20:49, 7.07

Импортозамещение у рашиков накрылось медным тазом - наступила эра "реимплантации" )

Адказаць
+27 +
орки дыбилы, 21:00, 7.07

Смехдерава в космос собралась? Ну вы и дЫбилы))

Адказаць
+54 +
YES YES BIDEN !!!, 21:26, 7.07

Ну а чё - какой с ордынских дебилов спрос?

Выковыряют чип со стиралки Сименс или Бош микросхему - вставят в свой заштопанный рогозинский батут и вперед бороздить неизведанные космические просторы!!! )))))))))))))

Адказаць
+11 +
1111111, 21:02, 7.07

Да плевать, че у них там.Путь хоть ракушками расплачиваются.

Адказаць
+17 +
Э.Ю.Я., 21:04, 7.07

«…специалисты полностью удаляют данные, а затем отвозят чипы производителю банковских карт. Те вставляют их в новые корточки, уточнила Ольга Маклашина.»

Ах, какая же сочная «оговорка по Фрейду» – новые КОРТОЧКИ. ;)

Адказаць
+25 +
ПИТРОВИЧ ЧЕКИСТ, 21:35, 7.07

Законченные дебилы.

Адказаць
+30 +
Анатоль-21, 21:06, 7.07

Ну вот вопрос параллельно решился и с туалетной бумагой, выковыряют всё лишнее и передадут другому пользователю. Кулибины…

Адказаць
+25 +
ЛАХТИНСКИЙ ДОНДОН, 21:29, 7.07

C туалетной бумагой у рашиков всё идет по плану.

- "Туалетную бумагу из камня начнут производить для россиян. Привет, «каменный век»

Российский экономист Алексей Елсуков рассказал, что в рамках форума «Сильные идеи для нового времени» упоминался проект создания каменной туалетной, а также офисной и книжной бумаг.

При этом автор необычного проекта подтверждает, в России планируется запуск производства каменной бумаги из известняка и нетоксичного полимера.

Адказаць
+13 +
alex, 21:45, 7.07

вот вы смеетесь а на роZZии действительно появился реальный анало говнет.где вы еще видели что бы ковыряли б/у карточки?

Адказаць
+21 +
Чел, 21:49, 7.07

Это еще ерунда. Скоро они свалки раскапывать начнут! Чистый постапокалипсис, как в книжках. Технологии утеряны, ищем работающие древние артефакты. Сеятели и Изначальные куда-то ушли.

Адказаць
0 +
Krotow, 0:30, 8.07

Давно говорит что россияне почти поголовно поклонники Warhammer 40K. Хаос, тоталитаризм, вперемешку с религией и орки в России имеется уже веками. Уже ищет старые технологии и освящает ракеты. Скоро начнёт произнести заклинания при включении компьютера.

Адказаць
+6 +
Димон, 23:20, 7.07

Я конечно все понимаю но стоимость эмиссии карты в 41.6 бакса за карту это вне моего понимания, притом что с уже существующими чипами и трудозатратами на извление, ну как так можно воровать

Адказаць
+1 +
Чип, 8:13, 8.07

Пусть в носу поковыряют, может мозги думать начнут.

Адказаць
+1 +
вр, 9:44, 8.07

Очень сейчас напряжно с импортозамещением. Неоторые позиции отечественные производители электроники поснимали с продажи, -проблемы с комплектующими, а желающих много. Поэтому, путинскую гниль нужно было разваливать по методам Рейгана и Буша-старшего: брать много дешевых энергоносителей и не давать технологии.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны