24 красавiка 2024, Серада, 4:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+38 +
Хтось, 9:38, 10.08

По моєму вони з дурного становища ніколи й не вилазили - вони в ньому перманентно.

Адказаць
+22 +
😎, 10:21, 10.08

соловьи попали в свой же помёт! 🤣

Адказаць
+23 +
dfcz, 9:40, 10.08

«Ответ России» оказался неожиданным и в духе «а это мы сами развлекаемся». Власти списали взрывы на «нарушение требований пожарной безопасности».
===================
украина получила .. сверхсекретное оружие запада ..
"окурки" с дальность полета до 300 км .

p/s
мин здрав предупреждает

курение вредно для вашего здоровья и жизни
в крыму ..

Адказаць
+19 +
1111111, 9:43, 10.08

Мост не выдержит. Когда все начнут бежать. Или уже побежали?

Адказаць
0 +
окейно, 18:27, 10.08

Это не бегство, это запланированное контр-отступление, от слова "всё идет по плану" !

Адказаць
+5 +
Упс, 9:43, 10.08

В ведь все можно было списать на эффект бабочки, в сочетании с Эффект Даннинга-Крюгера.

Адказаць
+16 +
Xenos WIGHT, 10:00, 10.08

Даннинг с Крюгером тут не при делах - просто банальная попытка выслужиться и гавкнуть самым первым, чтоб хозяина порадовать и получить вкусную косточку. Вот только сперва гавкнули, а потом оказалось, что не туда и не так :)

Адказаць
+15 +
Скабеева, 9:44, 10.08

Часто кремлебольным кажется и они яростно лживо сеют ненависть распространяя иллюзии.Чем громче брешет конвойная симонянка тем выше замки у бесовских пропагандистов империи зла.

Адказаць
+19 +
Егор, 9:57, 10.08

Слава богу,что я этот бред не слушаю и не смотрю

Адказаць
+22 +
Печальный клоун , 10:05, 10.08

У кацап начался отрицательный приезд в Крым)

Адказаць
+43 +
Марта, 10:09, 10.08

Я обажаю когда все пропагандоны выть начинают, прям бальзам на душу, если они воют значит наши хлопчики делают все правильно!

Адказаць
+8 +
%%%, 11:17, 10.08

Готовьте старый паром для переправы, когда мост рухнет....
А то и 2, и 3

Адказаць
+13 +
Димон, 11:21, 10.08

Какой дебил читает Инстаграмы, твиттеры и прочее этих Симонянов, Скабеевых и др.
? Не знаю ни одного знакомого.

Адказаць
+1 +
xa-xa, 18:40, 10.08

Я принципиально не слушаю ни Скабаеву, ни Симонянову, ни "вечерний помёт Салавьёва ...
Из косвенных источников представление имею об этом сборище дегенератов, страдающих от дезинформационной вспученности и морального уродства.

Адказаць
+6 +
tuteishi, 11:59, 10.08

Цитата: "приписал украинским властям кровожадные намерения в отношении мирного населения"
Похоже, пропагондон озвучил вероятный сценарий российского удара по населению с целью вызвать всплеск ненависти к Украине и выставления ВСУ в виде нацистов.

Адказаць
+1 +
Армянское радио кремля, 14:01, 10.08

Что на выходе после трех уровней лжи.
А как в том анектоте. "Да знаю, что это не Украина а природное русское раззвездяство, но осадочек то остался"
Вот ради "осадочка" и старались пропагандоны.
А раззвездяйства будет все больше и больше. Это же русские ...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны