16 красавiка 2024, aўторак, 10:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+57 +
Анна, 10:45, 10.08

Аппетит как говорится приходит во время еды!
А если серьёзно то дорогие украинцы!Я понимаю что уже в интернете требуют продолжения банкета и новых складов.Так вот соблюдайте терпение!Недавно кто бы мог подумать что уже до Крыма дотянется "рука Киева"?Я думаю что на базах Крыма как заявили в Минобороны РФ "авиационные ракеты случайно упали" ещё сотню раз упадут.Вот это я понимаю камни с неба.

Адказаць
+19 +
😎, 10:53, 10.08

Просто камни были на майдане, кончились. А сейчас то что есть летит! 😈

Адказаць
+11 +
)), 14:42, 10.08

Как показывает практика для западного оружия и парашные-рашные ПВО тоже фейк, АналоГоВНет)))))

Адказаць
+35 +
😎, 10:46, 10.08

Считай классика: "И грянул "Гром" среди ясного неба!" 😈

Адказаць
+44 +
😎, 10:58, 10.08

Тем не менее ДЕВЯТЬ самолётов в сводку ВСУ ДОБАВИЛА! 😆👍

Адказаць
+50 +
Ua, 10:53, 10.08

Зябровке приготовится

Адказаць
+6 +
😎, 11:32, 10.08

Прибытки переименуем в Убытки!? 😈🧨

Адказаць
+37 +
ден, 11:10, 10.08

Как работает российское ПВО ( споллер -никак не работает) мы все впервые увидели в Сирии, когда американцы вщент раздолбали сирийскую авиабазу, якобы прикрытую С-300, С-400, а русня не смогла сделать ровным счетом ничего т.к "кривизна земли" помешала. Помните? Вот тогда все стало понятно. Потом изаилитяне вдоволь поиздевались над хвалеными Панцырями с ними тоже все стало понятно ( заметьте их сейчас даже не видно на фронте т.к вообще полная шляпа), ну и сейчас русня не придумала ничего лучше чем из с 300 лупить по наземным целям, т.к по воздушным и двигающимся оно попадает только на учениях и годиться только Боинги пассажирские сбивать.

Адказаць
+19 +
Фур, 11:10, 10.08

Ващета, если Украина считает Крым своей территорией, то надо прекращать эти завуалированные сказки про курение.
Да, мы освобождаем!
ДА, это мы ударили!

Адказаць
+27 +
Людмила, 11:30, 10.08

ну взагалі, особисто я у коментарі МО України почула сарказм про причини займання на території аеродрому та про те, що "одяг з бавовни дуже гігієнічний", а отже все відбувалося гігієнічно чисто і точно, по хірургічному

Адказаць
+30 +
😎, 11:32, 10.08

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Пусть и дальше ловят плюхи. До тех пор пока САМИ не признаются в бессилии! 😈

Адказаць
+12 +
oiy, 13:39, 10.08

Уже подтвердили: - 9 самолетов за сутки

Адказаць
+12 +
Makhno, 15:48, 10.08

Не, надо потролить. Поиздеваться над ними. За сутки я не видел не одного самолета над морем в районі Гезлева ( Евпатории). Я и раньше чувствовал, что им недолго куралесить в небе. "Ассы" так спецом метров 30 над морем летали с грохотом на своем старье- чаек с бакланами пугали. А теперь "спросите вы у тишины -хотят ли узкие войны" как поется в песне Бернеса.😁😁😁

Адказаць
+50 +
123, 11:14, 10.08

Луке передайте после следующих запусков с его территории пусть ждет ответку.

Адказаць
+19 +
Алемь, 12:16, 10.08

Ну бумеранг оказывается работает. КТО СЛЕДУЮЩИЙ???

Адказаць
+14 +
Колян, 13:04, 10.08

очень надеюсь, что картонные войска синепалого

Адказаць
+57 +
1111111, 12:23, 10.08

Орки, вы определитесь хотя бы в 2-х моментах, иначе уже тошнит от тупизма..
1. Какие иски о потерпевших гражданских, если снаряды сами сдетонировали?
2. Если не сами сдетонировали, то удар был НЕПОСРЕДСТВЕННО по военному обьекту страны-агрессора. А в качестве противоположных действий агрессора - НАМЕРЕННО стертые с лица земли украинские города, НАМЕРЕННЫЕ расстрелы колонн гражданских авто, НАМЕРЕННЫЙ геноцид украинцев на разных территориях. Доказательств масса. Готовьтесь к ответке.

P.S. Желаю жителям мордора пережить звуки сирен, бомбежки их городов, потери близких. Никакой жестокости в этом не вижу. ВЫ напали. "Око за око".

Адказаць
+15 +
Слава Украине, 14:43, 10.08

Крым это Украина.

Адказаць
+6 +
Михаил, 14:52, 10.08

а может это ватные *аналогов нет* перепрограммировались - за Украину ! - и сознательно перепутали направление,,,,

Адказаць
+7 +
Чел, 17:40, 10.08

Бу-га-га! Показали Путину, что в эту его игру "это не мы, зелёные человечки, военторг, мы в отпуске..." можно играть вдвоём.И очень эффективно. Как говорится, ты сам первый начал.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны