20 красавiка 2024, Субота, 3:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+10 +
Авраам, 13:16, 10.08

Заработать в Польше или Чехии на складах цехах без знания языка и польского диплома 1000 долларов это 12 часов работы и один выходной и вторая смена и ночь . 1000 долларов в Польше снять жильё с коммунальными от 500 в крупных городах от 700 Уе и проезд и покушать и рабочую одежду и лекарства и пиво и больше не хватит . Это реальные цифры . В хостеле или какой деревне в глуши в комнате на 5-10 человек будет всего 150-200 баксов . Так работают украинцы .

Адказаць
-3 +
O, 14:26, 10.08

А вы миллион долларов хотите сразу получать? Это к Путину. Или вы хотите потом от этого миллиона обуреть как он и пойти всех учить? Или вы хотите что бы вы этот миллион сразу получили у бандита, а потом он же у вас его бы и забрал? Гарантий то у бандюков нет. Это ж вам не Польша в нато на которой зарплата невысокая, зато гарантии хоть какие но есть, и за них же и платит человек который проживает на этой территории.

Адказаць
+1 +
Сергей, 23:36, 10.08

Как правило,склады снимают коттеджи для своих работников. Стоит это до 100 долларов за человека, если 2-3 человека в комнате. Коммуналка включена. И вообще, склады это самая низкооплачиваемая работа. На заводе реально работать за 18-20 злотых на руки.

Адказаць
+1 +
П, 14:00, 10.08

Это все без учёта налогов. После вычета налогов останется половина.

Адказаць
+3 +
Вилкин, 14:18, 10.08

Как страшно жить за границей! Но... Приведенные в статье цифры - это вполне себе зарплата на руки. Не бешеные деньги, но в сравнении с вечной стабильностью лукашизма позволяют не протянуть ноги. Люди с головой быстро осваиваются,учат язык и начинают меньше работать руками.

Адказаць
+4 +
капиталист, 15:26, 10.08

и налога на безработных там нет...

Адказаць
+3 +
коммунист, 16:18, 10.08

Приезжайте в США, там Байден раздаёт деньги желающим!

Адказаць
+3 +
николай, 16:59, 10.08

Геодезисты (с нажимом на топографию - для замены и реконструкции теплосетей, газопроводов, канализций бытовых и ливневых, водопроводов, линий связи и эл.кабелей, ландшафтного дизайна и т.д!) там не нужны? Подскажите кто в теме. Они нужны походу в z-стране, делить делянки под вырубку в спелой сосне, листвиннице или кедре!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны