29 сакавiка 2024, Пятніца, 0:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+23 +
Севастополь это Укра, 15:16, 10.08

путлер же с пафосом открывал с гоблином бандитом крымский мост недавно относительно...на КамАЗе ездил ( ещё мемы ржачные в Ютубе есть: путин на КамАЗе)))), + изображение на деревянном рубле+ пропагодоны сколько об этом говорили ( правда уже мало кто помнит), короче для старого пердуна шизика питерского путина это будет оочень большой удар и по здоровью ( нервы, а они не восстанавливаются и это классно), и по имиджу, а Путлер старый авторитет теряет стремительно , вернее уже потерял.

Адказаць
+30 +
1111111, 15:18, 10.08

Это удар под дых всей рашке.
((( Вот так вот и прилетело. Нет армии у рашки. Нет ее.

Адказаць
+30 +
Мистер Крабс , 15:25, 10.08

Все так, но бесит этот подход, эта тональность :не дай бог не сказать, что Украина вообще-то имеет полное право наносить удары по всей территории Мордора, а не то что по своей собственной. И эти осторожные реверансы в сторону военного преступника и террориста путлера, кабы его не обидеть. Вот прямо никто на Западе никак не может поверить, что "великого и ужасного", которого они так боялись все это время Украина, к которой они никогда серьёзно не относились может макнуть мордой в дерьмо.

Адказаць
+33 +
Хтось, 15:51, 10.08

Масова втеча росіян з півострова є красномовним доказом того, що росіяни ні на грам не вірять своїй пропаганді. І це добре.

Адказаць
+24 +
старушка, 15:26, 10.08

Газета анализирует «ироничные» комментарии Минобороны Украины и считает «слегка завуалированным подтверждением»
**************************************************
Вот так вот "с шуткою с прибауткою" русские пойдут вслед за кораблем.

Адказаць
+40 +
HI MARS!, 15:28, 10.08

Множество лет победобесия привели к опасной иллюзии. Что война это - парад на Красной, пройтись по Москве с детьми. Мороженка, вата в парке. Что война - это праздник с цветами. Праздник, который всегда с тобой. Каша, полевая кухня, сто грамм выпить за победу. Проклятые фашисты. Спасибо деду.
Иллюзия собственной непогрешимости и исключительности. Победобесие деформировало и поломало вате мозг.

Адказаць
+14 +
YOUR DAY, 15:33, 10.08

удачный перекур решает тактические задачи и влияет на стратегические планы. это новая сверхсекретная успешная разработка. в крыму перекур, а на северной границе надеюсь недообследованные психи перестанут рыть окопы. такая вот необычная взаимосвязь несвязанного. у нас кстати тоже много курящих.

Адказаць
+30 +
Старый мерин, 15:51, 10.08

Сашок, куда ты влез?! Месил бы с Галей навоз сейчас на 10 сотках и подписывал бы колхозников на газеты. А теперь все так призрачно, даже хуже, чем у Янека в Ростове. Даже всхрапнуть вволю не можешь. Дедушку вспоминаешь по папе? Как там кровавые мальчики, а все потому, что ты в юности не знал что такое рок н ролл. Синий иней тебе в дупло...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны