28 сакавiка 2024, Чацвер, 14:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 133
+85 +
1111111, 18:41, 10.08

А я о чём вчера говорил. Это обман.
((( Делёж должностей потом, когда придёте к власти. Правильно Зенон сказал. Я вместе с ним на стадионе стоял. На Динамо. Если помните. Зима. Холод. И этот МАЗ. Дальнобой.

Адказаць
+149 +
badi, 19:16, 10.08

На сегодня была бы существенной сила - это объединение Зянона и калиновцев. У них огромная харизма и авторитет, которые никто не переплюнет. Пусть бы так и случилось, это был бы огромный шаг вперёд!

Жыве Беларусь!

Адказаць
+67 +
dfcz, 20:46, 10.08

пока народ сам не поймет .что лукавые его в РАБСТВО завели .ничего не будет .
ни Поздняк .ни Санников .Северинец . Статкевич . и т.д. никто не поможет ..

народу надо вправлять мозги ..хотя бы 80 % ..
народ должен понять .. пока его не добили ..что пенсий не будет . вкладов не буде . предприятия развалятся. .рабочие места .только в конц лагере ..за баланду ....

Адказаць
+123 +
Жанна, 19:35, 10.08

Зенон как всегда прав

Адказаць
+99 +
Ингольштадт, 19:52, 10.08

Зенону Респект и Уважение!!!

Адказаць
-30 +
цук и енг, 20:18, 10.08

Можно хоть раз узнать - за какие заслуги?

Адказаць
-20 +
Наверное, 20:30, 10.08

Ну, наверное, за те, что он кричал, что санкции против режима - это урэдна и апасна.

Адказаць
+17 +
dfcz, 21:12, 10.08

когда ...лукавые начнут орать ..
что санкции запада .. требует от их .
объединяться с улусом . в одну тюрьму народов 3.
1 тюрьма народов.. золотая орда = российская империя .2 тюрьма народов СССР

вот третья тюрьма народов планируется ..

Адказаць
+9 +
цук и енг, 21:25, 10.08

Вы это кому? А вместо "объединения с улусом" - выпустить политзаключенных и снять санкции, не, не судьба сделать такой выбор лукавым?

Адказаць
+37 +
dfcz, 21:46, 10.08

выпустить политзаключенных и снять санкции, не, не судьба сделать такой выбор лукавым?
==================
лукавые не выпустят полит заключенных .тем более после объединения с улусом ..

согласен с тихановским ..
они будут сидеть ..пока народ не захочет их освободить .. пока у народа мозги и совесть в голове не появится ..
до тех .пор и будут сидеть и гнить ..а кто-то и погиб уже там..

вместо хороводов .. по городу .2020 ..надо было политзаключенных спасать ..

Адказаць
-4 +
цук и енг, 22:09, 10.08

После Плошчы-2010 под давлением санкций, лукавые таки начали выпускать политзаключенных, без "объединения с улусом". Кто ИХ вынудил в этот раз сделать иной выбор?

Адказаць
+17 +
я, 22:32, 10.08

Кстати факт! Зенон реально критиковал санкции как и Лукашенко.

Адказаць
+2 +
зянона, 7:14, 11.08

Зянон не ошибается !

Адказаць
+11 +
1, 22:16, 10.08

За открытые глаза тех,у кого они были закрыты.(Но они есть.)

Адказаць
+5 +
цук и енг, 0:01, 11.08

И что вы с помощью него увидели, что неспособны были разглядеть самостоятельно?

Адказаць
+70 +
вася, 22:05, 10.08

А где этот, который всегда прав, был в августе 2020, когда следовало бы во всех отношениях поддержать Светлану, на которую обрушился такой колосальный груз? Она с первого дня говорила, что для нее это вынужденое обстоятельство, что она только до настоящих, честных выборов, когда будет выбран достойный президент. Вместо того, чтоб ей палки в колеса постоянно вставлять, такие "опытные политики" помогли бы и поддержали ее.

Адказаць
+49 +
л, 22:51, 10.08

Вот и я об этом. Тихановская не политик и волею случая туда попала, так вот критикуют её за то, что она то не сделала, да это. А где жы вы все были в тот момент, когда ваши советы, помогали бы ей сделать правильные шаги? Сейчас не выяснять отношения надо и сраться по разному поводу а исправлять ошибки и объедияться. А критиковать всегда легко. Ещё раз повторюсь, Тихановская волей случая попала в политику и её должны были окружать профессионалы, а не случайные люди.

Адказаць
+6 +
Палач, 9:32, 11.08

Если Зенон прав, то нужно было приехать и возглавить эту конференцию. А критиковать и я умею.

Адказаць
+2 +
Марат, 15:02, 11.08

И это наверное всё,что вы умеете.

Адказаць
+2 +
Вітаўт, 13:49, 14.08

Ўзначалісь КДБ-эшную сходку?

Вы з глузду з'ехалі?

Пазьняк мае рацыю, ён яшчэ да пачатку гэтага КДБ-эшнага аркестра сказаў, што пазнаёміцца з Ціханоўскай толькі ў судзе.

Адказаць
+63 +
Ххх, 20:22, 10.08

Вот чем думали наши родители, когда в далёком 1994 голосовали не за Зенона?

Адказаць
+61 +
Жужа, 21:12, 10.08

Мои голосовали за Зянона. И не только родители, даже бабушка с дедушкой. Поэтому мне втройне обидно, что мне и родителям (бабушки и дедушки уже нет) приходится жить в этом

Адказаць
+16 +
сноб, 22:01, 10.08

Зенона не было во втором туре. С его программой он во второй тур не прошел.Так за кого голосовали ваши бабушка с дедушкой?

Адказаць
+5 +
Жужа, 23:25, 10.08

Видно, что хотите оскорбить. Ваши то за лукашенко голосовали, верно? А во втором туре, кроме вашего любимого лукашеску, был ещё один кандидат, но вы, наверное, даже не знаете, кто

Адказаць
0 +
WILK, 0:04, 11.08

ЖУЖА, 23:25, 10.08
Вас никто не хочет оскорбить. Если бы вы внимательно читали комментарии (эти и прочие), вы знали бы, что СНОБ голосовал за Кебича (он сам об этом неоднократно говорил). А что вашим родственникам мешало понять, что во втором туре решается судьба страны — либо Кебич, либо Лукашенко?

Адказаць
+1 +
Вітаўт, 13:50, 14.08

Пазьняк прайшоў у другі тур!

Але спецслужбы масковіі праз сваіх агентаў зрабілі фальсіфікацыю.

Адказаць
+19 +
Юрась, 23:52, 10.08

Головой думали. Я голосовал в первом туре за Зянона, на второй вообще не ходил, бо було понятно, что абое - рабое. Промоськофское

Адказаць
-1 +
ANBUH, 0:12, 11.08

ЮРАСЬ, и это называется думать головой? Не пойдя на второй тур, вы сыграли в пользу Лукашенко, благодаря чему он и победил. Лукашисты пришли и обеспечили перевес голосов. А Кебич в том выборе был бы предпочтительнее.

Адказаць
0 +
Litvin, 15:53, 11.08

Кебіч, як і Лукашэнка, быў настроены на здачу Беларусі пад акупацыю расеі. Прычым пры Кебічы акупацыя адбылася б нават хутчэй.

Адказаць
+3 +
ANBUH, 18:15, 11.08

Это всего лишь ваше предположение. А реальность такова, что из-за подобных предположений президентом стал Лукашенко и правит уже 28 лет. Те, кто проигнорировал второй тур, не думали головой, а просто пошли на поводу своих эмоций

Адказаць
0 +
Юрась, 22:08, 11.08

Кто жил в то время прекрасно помнит, что Кебич и расея - это были слова синонимы. Так вот за луку тогда голосовали просто, как против кебича, против расеи.

Адказаць
+2 +
Вітаўт, 13:52, 14.08

лукашэску не стаў прэзідэнтам, а быў пастаўлены кремлём у выніку спецаперацыі "Парасон" і фальсіфікацыі "выбараў" 1994 года.

чытайце кнігу Владимир Матикевич "Нашествие. Неизвестная история известного президента", операция "Зонт"

Адказаць
-13 +
Вася, 4:41, 11.08

Если бы не был фанатом мовы, был бы президентом.
Мова особо никому не нужна.
Все из за мовы
Он единственный виновный что не президент.

Адказаць
+6 +
Ян Норман, 15:04, 11.08

Васе не нужна мова.Васа любит говорыц паруски.

Адказаць
+1 +
ЗА ВАСЮ, 23:27, 11.08

Нужна Васе мова или не нужна — это личное дело Васи. Любит Вася говорить по-русски, или по-английски, или по-польски, или на идишь — это опять личное дело Васи. Кстати, так уж исторически сложилось, что в Беларуси достаточно много граждан, не владеющих мовой. И что? Беларусь в этом не исключение. Есть и другие страны с аналогичной ситуацией.

Трэба каб чалавек умеў рабіць нешта карыснае, а не проста балбатаць на мове.

Адказаць
+2 +
Вітаўт, 13:55, 14.08

"Балбачыце" самі па расейску,

а на матчынай мове - мы будзем спяваць, кахаць, і дыхаць.
ГАВАРЫ САМ МНОЙ ПА-БЕЛАРУСКУ

"Будзе слоту абвяшчаць прагноз,
Лістабой учыніць ператруску.
Песьняй, што расчуліла да сьлёз
Я прыму цябе па-беларуску.

Краю бесславёнага дачка,
Дзякуй лёсу, маю не ў нагрузку –
Зорны крыж Мацея Бурачка…
Ты ўва мне прызнаеш беларуску?

Сто разоў шукай другой красы,
А тым больш што сьвет даўно ня вузкі!
…Ды калі ты не бязродны сын –
Гавары са мной па-беларуску!

Час – вар’ят, шалёнае таксі.
Толькі ўсё ж ня мысьлю я аб спуску.
Кажаш, што магілы зарасьлі?
Памаўчы са мной па-беларуску".

Яўгенія Янішчыц

Адказаць
-5 +
Ген. Председатель, 4:10, 11.08

Да здравствует Её Величество Светлана I Цесарская!!! Vivat! Vivat! Vivat!
Объединённый Переходный Кабинет (ОПК офиса Тихановской, как я понял) это как сказала Светлана ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ И ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫЙ орган. Вопрос: "ОПК офиса Тихановской" - исполнительный орган, тогда кто или что является ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫМ органом? Чьи законы исполняет ОПК офиса Тихановской? Кто является законной властью? Конституция Республики Беларусь 1994 гласит: "Статья 3. Единственным источником государственной власти в Республике Беларусь является народ. Народ осуществляет свою власть непосредственно и через представительные органы в формах и пределах, определенных Конституцией.
Любые действия по достижению государственной власти насильственными методами, а также путем иного нарушения законов Республики Беларусь наказываются согласно закону". Законодательной властью в такой ситуации является Офис Светланы Тихановской, но не граждане Республики Беларусь? Посредством чего граждане Республики Беларусь изъявили своё

Адказаць
+106 +
нехта, 18:48, 10.08

Зенон как всегда прав. к сожалению.

Адказаць
+13 +
только зенон , 20:58, 10.08

очень хорошо прошелся по цихановской и ее шушере

Адказаць
+88 +
Так точно, 18:48, 10.08

Рациональное зерно есть в высказываниях З. Позняка.

Адказаць
+71 +
Sergh, 18:48, 10.08

Что удручает , даже про своего мужа Сергея Тихоновского забыла. По тексту Зянон их подрузумевает как сброд.

Адказаць
+59 +
ИИ, 18:59, 10.08

не сброд, а казачкИ!

Адказаць
+52 +
Инга, 19:36, 10.08

Особенно одна "деятельница" там про россию заявляла...дескать мы будем с россией

Адказаць
+1 +
Вітаўт, 13:56, 14.08

дык Ціханоўская і акупацыю Крыма падтрымала

Адказаць
+102 +
Сірко, 18:52, 10.08

Знаєте, брати литвини, у мене таке відчуття, що Тихановська просувається кремлем як заміна лукашенку який вже набрид путіну.

Адказаць
0 +
Вітаўт, 13:56, 14.08

Так і ёсць, як і ўся іх крэмлёўская кампанія:

- аляксандр дабравольскі
- латушка
- вячорка
- цэпкала
- кавалеўскі

Адказаць
+62 +
valter Pistol, 18:55, 10.08

Агенты спалились по приказу базы.
Положение безвыходное.
В бой идут одни палёные.
Бабло не отдать - самое главное.
Va-bank однако.
может прокатит и народец схавает.
Иначе литовцы пендаля выпишут и на родине ответ потребуют.
ЦУГЦВАНГ.

Адказаць
+117 +
Наблюдение , 18:58, 10.08

Согласен с Позняком.
На этом форуме профессионалов и умных, с политической точки зрения, людей не было.
Первое, что необходимо сделать, это освободить полит заключённых и провести выборы в парламент, естественно исключив кандидатуры ябатек. А за контролем выборов подключить беларуских военных, которые сейчас сражаются за свободу Украины

Адказаць
0 +
Анатолий, 12:55, 13.08

"Первое, что необходимо сделать, это освободить полит заключённых"
Для этого нужно совершить революцию и не факт, что это обойдется без крови народа.

Адказаць
+81 +
тунеядец, 18:59, 10.08

Вот полностью с ним согласен.

Адказаць
+30 +
Vic, 19:09, 10.08

В кои-то веки согласен с Зянонам.

Адказаць
+3 +
Антанас, 23:22, 10.08

Абсолютно верно, согласен с господином Зеноном

Адказаць
+183 +
угу, 19:09, 10.08

Видел: громче всего Тихановская крикнула "Россия нам не враг!". И это в условиях фактической оккупации Беларуси Россией и тотальных антибелорусских репрессиях под диктовку и в интересах России. Получаеися она нам (белорусам) враг.

Адказаць
+64 +
Рита, 19:39, 10.08

Да-да, это просто ужас такое говорить, недалекая "политиканша'' опять контору спалила свою ( адрес на Лубянке находится))), а вот Путин уже не мудрый руководитель, приказали "президенту" советники молчать...слово не воробей)))

Адказаць
+84 +
Falcon , 19:09, 10.08

Який сором,и нихто не хоче слухати пана Позняка,я вже не кажу за Статкевича та Санникова! Зибралася якась хунта и делать портхвели,бл. И срать вони хотили на Беларусь!!!!!

Адказаць
+58 +
Ян Норман, 19:14, 10.08

Дзьве тэзы,укладзеныя "куклаводамі" у прамову Ціханоўскай і агучанныя ей запомніліся:1")Прабачце,але мне і цяпер складана размаўляць на беларускай мове."(гэта зразумела,ня кожны іншаземец можа за 2 гады загаварыць на беларускай мове.)))
2)На час майго адсутнічання мае абавязкі прэмьер-мінісітра будуць выконваць Латушка з Кавалеускім (то бок наша "железная леді" ужо засталбіла за сабой магчымасць забіць на гэты "кабінет" і займацца сваімі справамі.)Але паколькі сама Света наўрад ці генерыруе якія-небудзь ідэі і думкі,то нада думаць,што мы атрымалі нейкі мэсэдж ад яе "куклаводаў" накшталт:ды ну яе,гэтую мову,не замарочвайцеся,а наконт кабінету-Света тут не пры справах,тут жондіць будзем мы.З чаго можна зрабіць выснову:гэтыя людзі да гэтай пары не зразумелі,што формула "няма Беларусі без народу і няма народу без мовы"-гэта аксіома,якую прыймаць трэба бяспрэчна.Ці наадварот-вельмі добра разумеюць,каб даць ей мажлівасць існавання?

Адказаць
+44 +
M, 20:31, 10.08

Говорю как и большинство вынужденно на московітском діалекте нашае мовы, мне все равно на моі неудобства, которых не будет, говорите вы все хоть на каком языке, но Литва-Беларусь не Бельгия, на данном историческом этапе ее спасет только беларуская и желательно латініца, чтобы москалям еще трудней было. Отменить московский диалект в школах, донести до людей, что так сложилось, что мова это свобода, цивилизация,оригинальное настоящее, а ее московский диалект это рабство, это диалект убийц их предков, московско-тюркская лаянка улусских рабов, захвативших наши земли и ассимилировавших и изуродовавших нашу мову, отменить все экзамены для старшей школы по бел. мове на сколько-то лет, и так далее, все вывески только на латинице, в школах дублировать в течение нескольких лет на кирилице, естественно тарашкевіца, а не теперешнее русифицированное нечто, не нравящееся детям, да мы все заговорим при желании, все можно сделать.

Адказаць
+6 +
Русскоязычный, 0:26, 11.08

Padtrimlivayu

Адказаць
+107 +
Егерь , 19:15, 10.08

Для нас главное освободить наших настоящих рыцарей свободы и независимости Беларусь - это Николай Статкевич и Павел Севярынец! Они и рассудят - кому и какое место и где занимать!

Адказаць
+76 +
Бефар., 19:24, 10.08

Народ будет выбирать - кому и какое место и где занимать.

Адказаць
+41 +
Раиса, 20:58, 10.08

Так уже в 94, так называемый,"народ" выбирал. Извините,но это было население,а единым народом нам предстоит стать!!! Увы, но это так!!!

Адказаць
+10 +
YOUR DAY, 20:32, 10.08

хватит утопических священных коров. не наелись ещё?? БЕФАР., 19:24, 10.08 ОК!!!

Адказаць
+43 +
Ua, 19:16, 10.08

То,что Тихоновская это фсбшная консерва,было понятно давно

Адказаць
+24 +
Коссовский, 19:54, 10.08

Многие не "догоняли'' , от эйфории((

Адказаць
+33 +
Беларус, 20:05, 10.08

Интересно. С какого момента было понятно?

Адказаць
+15 +
dimaua, 21:02, 10.08

С 2020 года. С тех самых пор как она начала сливать протесты.

Адказаць
+33 +
цук и енг, 21:30, 10.08

Каким образом она их "сливала"? Кто мешал 200-тысячной толпе 16-23 Августа захватить Дом правительства, здание кгб и резиденцию плешивого, она? Что у вас в голове творится, если верите, что неизвестная гомельская домохозяйка, находящаяся под защитой литовских спецслужб - агент фсб???

Адказаць
-3 +
Марат, 22:24, 10.08

А в чём невероятность ситуации-то,невероятный?

Адказаць
+2 +
Вітаўт, 14:01, 14.08

Злівала яна іх вельмі проста:

- знянацку змяніла час пачатку пратэста на дзве гадзіны - колькі было такіх выпадкаў?

- прасоўвала супрацьлеглыя заявы пра "мудрага" Пу, і пра "свабодную Беларусь"

Адказаць
+26 +
Юрась, 23:49, 10.08

С того самого момента, когда появились девочки с цветочками. Поинтересуйтесь откуда они взялись. Если не в курсе, то из москвы. И весь протест ушел в гудок. Первые днишло жесткое противостояние, каждый вечер выходило всё больше и больше людей. Все тюрьмы были переполнены,везли куда только можно, в лтп, химии и тд. А народ всё прибывал. Потому что люди выходили за своих пропавших родных. Очень злые люди. И тут появились девочки с цветочками..... Дальше мы всё знаем, и видим.

Адказаць
+2 +
Вітаўт, 14:02, 14.08

Для тых, хто не зразумеў - "дзяўчынкі з кветачкамі" -
гэта Ціханоўская, жонка Цэпкалы і правая рука Бабарыхі

Адказаць
+65 +
Ddt, 19:16, 10.08

Офис путина собирается легитимировать "правительство в изгнании", радует что хлапцы из полка Калиновского не повелись на этот развод и фактически отказались признавать путинский офис. Очевидно что это элемент давления рашки на псину и закладка на будущее, а именно-когда война перекинется на РБ, привести офис путина к власти на крови полка Калиновского,а псину, соответственно, убрать...например в Ростов.

Адказаць
+39 +
007, 19:35, 10.08

Видать мают пламенные невероятные революционеры какой-то инсайд (откуда?от самого мудлого?) относительно судьбы Лу.Вот и кто-то из украинских топов что-то насчёт осени говорил?А иначе чего подорвались то так резко невероятные?Два года сидели в Офисе,а тут,раз-и пожалуйста,вот вам Кабинет в хату.

Адказаць
+35 +
вот как бывает, 19:18, 10.08

А что вы, Зянон Станіслававіч, хотели от золотых медалистов советских школ и военных училищ.

Адказаць
+76 +
HI MARS!, 19:18, 10.08

Тихановская была избранным президентом Беларуси на выборах 2020. Но не приняв должность и ответственность, она - обычная беженка из Беларуси. Которых много теперь.

Адказаць
+36 +
Илья, 19:41, 10.08

Почему нельзя выразить вотум недоверия этому офису, который за 2 года ничего не сделал дельного, к примеру как в Австрии Курцу.

Адказаць
+14 +
dimaua, 20:50, 10.08

Как ничего не сделал? Очень даже много сделал. Например слил протесты в 2020 году.

Адказаць
+2 +
Вітаўт, 14:03, 14.08

а ячшэ грошы праеў, якія выдзяляліся Беларусі, а не ім

Адказаць
+74 +
буде усе добра, 19:27, 10.08

Я не стану бросать камни в сторону Тихановской, как и в сторону тех, кто ее не признает. Все это - суета сует. Зато теперь понятен сценарии падения таракана. Калиновцы и бойцы " Погоня", поддержанные братями - украинцами, ворвутся на землю Беларуси, и на их базе на считанные дни вырастут бригады и дивизии новой армии Свободной Беларуси. А дальше - поход на Дрозды и освобождение столицы. Что будет потом, пусть пишут другие. Мне достаточно опыта 2010 г., когда и жук и жаба готовы были составить непримиримую конкуренцию Статкевичу и Санникову, только чтоб мир узнал их именах.

Адказаць
+32 +
Шиманко, 19:42, 10.08

А франя молчал, как говорится: "молчание золото'', или как говорят ещё :" молчи будь хитрым''..

Адказаць
+5 +
Пагоня, 20:03, 10.08

Ну у него для физического процесса произнесения ртом разработанных им тезисов есть Тихановская.

Адказаць
+10 +
Kikus, 20:12, 10.08

А Франя молча моет бабло. Когда ещё такое время выпадет?

Адказаць
+13 +
Ddt, 20:18, 10.08

Ты делаешь типичную ошибку невероятных...тебевсе равно что будет потом, а ведь это самый главный вопрос. путин хочет привести к власти этот свой кабинет в изгнании за счет крови беларусов, вы типо воюйте а сядет пропутинский человек с БЧБ или нет, тут не суть важно.
Ни в коем случае нельзя допустить прихода этих людей к власти, иначе все смерти зря.

Адказаць
+18 +
цук и енг, 20:28, 10.08

Можно узнать конкретней про методичку, по "путин хочет привести к власти этот свой кабинет"? Для начала - откуда такие вводные берутся?

Адказаць
+3 +
Марат, 22:28, 10.08

Из Бучи такие вводные.

Адказаць
+5 +
****, 12:46, 11.08

БУДЕ УСЕ ДОБРА, 19:27, 10.08 - Ваш комментарий самый правильный во всём этом форуме. Появление офиса Тихановской как и самой её шайки было следствием происходящего в 2020 году, а не наоборот.. А тут как почитаешь, так создаётся впечатление, что вся её компания прожжённые агенты кремля...

Адказаць
+25 +
Марта, 19:27, 10.08

А знаете что ребята белорусы вы не обижайтесь но мне кажется что эта дама Тихановская агент путлера и мне кажется что следующим уже официальным Президентом будет она? Я не знаю что у вас происходило во время протестов, но кто-то целенаправленно их сдувал вам не кажется?

Адказаць
+22 +
цук и енг, 19:34, 10.08

Креститься чаще надо когда постоянно кажется.

Адказаць
+6 +
Сергей, 11:26, 11.08

Ага, и все кричали: "Только не Майдан!"
Раздача цветочков и беззубые гуляния по проспектам - так свободы точно не будет...
Парламент вам нужен в первую очередь. А Тихоня, вроде, хоть и обещала быть переходным гарантом, но не верится что объявит досрочные выборы...

Адказаць
+43 +
Biathlete, 19:41, 10.08

Так-то я неоднократно писал, что сдувала Колесникова и штаб Бабарико со своими законниками.

Адказаць
+17 +
Влад, 22:34, 10.08

Согласен! Сразу после выборов звонил в штаб Бабарико, мы собрали подписи в избирательном округе больше чем по протоколу якобы проголосовали за Тиханоскую, предлагал подклюючиться к жалобам, протестам. Им пофиг абсолютно. Бабариканцы слили в первый же день всё!

Адказаць
+123 +
Алёна, 19:43, 10.08

Никаких президентов Беларуси не надо, хватит наелись, только Парламентская Республика и Конституция 1994года с гимном " Магутный Божа''.

Адказаць
+11 +
YOUR DAY, 20:26, 10.08

ленточки были? гармошкой бюллютени были? все драки были? смерти были. не было только вступления в должность и указов. она зарегистрировалась чтоб вытащить мужа. люди всё сделали.ПЛАНЫ У НЕЁ ПОМЕНЯЛИСЬ.

Адказаць
+11 +
M, 20:37, 10.08

Казалось в то время, что протест сливает Колесникова и дамы с цветами, а Тихановская, когда Бабарико слили, видимо, действовало несколько противоположных московских групп, попала в щупальца другой группы и бел.чекистов и делает, что ей говорят, вернее, не далает того, что ей говорят не делать, имея мужа в заложниках и угрозу, что ее и детей достанут везде.

Адказаць
+15 +
Яна, 23:24, 10.08

Что же было тогда в кабинете у бабы Лиды???? Светлана расскажите!!!

Адказаць
+1 +
?, 0:55, 11.08

Яна-чекист, похоже истина где-то рядом?

Адказаць
+25 +
Бефар., 19:28, 10.08

Это все лукашисты, предатели и агенты Кремля были на конференции ?

Адказаць
+12 +
Доктор Норман, 20:04, 10.08

Нет,часть была просто полезными идиотами.

Адказаць
-5 +
YOUR DAY, 20:19, 10.08

БЕФАР., 19:28, 10.08 если без ярлыков а в общем - продукты лукасистемы. латэнтные паразиты.

Адказаць
+20 +
22, 19:30, 10.08

«В политическом смысле было бы лучше чтобы эту группировку вообще ликвидировать...

Это понятно... Но что дальше? Где искать другую? В тюрьме или в эмиграции? Или: ну их, все эти группировки, дастаткова "вызвольнага руху"?

Адказаць
+33 +
Ааб, 19:33, 10.08

Вспомнился старый рэпчик 2006 года...
...-прадалі мову, прадалі сцяг,
Эянон яшчэ патанчыць на вашых касцях.
Рада БНР и есть кабинет министров.

Адказаць
+38 +
сож, 19:34, 10.08

«Не пакідайце ж мовы нашай беларускай, каб ня ўмёрлі …» Францішак Бенедыкт Багушэвіч

"Мой народзе - толькі тады зажывеш шчасьліва, калі маскаля над табой ужо ня будзе!"
Вінцэнт – Канстантын (Кастусь) Каліноўскі
-----------------------------------------------------------
За што і праліваюць кроў і аддаюць свае жыціці ваяры - Каліноўцы!
Каліноўцы ж і будуць разьвязваць лёс Краіны!

Добра, што гэныя сядзельцы на шоу пад назвай "конференция" паказалі who is who...

Адказаць
+23 +
А?, 19:41, 10.08

А что скажет Николай Статкевич на эту шоблу?

Адказаць
+3 +
*****, 12:54, 11.08

Тысячу раз плюсую. Действительно, хотелось бы услышать мнение Н. Статкевича на этот счёт!

Адказаць
+45 +
zampolitas, 19:58, 10.08

При всей драматичности событий 2020 я согласен с господинном Позняком. Все же это полный дурдом размахивать бело-красно-белым флагом и вопить что путин дескать не в курсе что происходит. Чем такие борцы так лучше никаких. А еще рекомендую прочитать работу Позняка "О РУССКОМ ИМПЕРИАЛИЗМЕ И ЕГО ОПАСНОСТИ". Опубликована году наверное в 1992. Найти не трудно.

Адказаць
+9 +
Понимаем, 20:59, 10.08

Я не знаю, что Позняк писал в 92 году, но то, что совсем недавно он утверждал, что санкции для режима - это очень плохо, я помню точно. Это при всем том, что для не цветочного варианты нужен взрыв именно изнутри, и мы это прекрасно понимаем.

Адказаць
0 +
YOUR DAY, 21:33, 10.08

тоже не понял. и сейчас не понял тоже. бесполезности тут не вижу. ставили на работу для удара. на связку в работе. он делал это?? фантастику пишем или на земле сегодня живём??

Адказаць
+8 +
Пагоня, 22:46, 10.08

ДЭЗА!Санкции_плохо для народа Беларуси,пока Россия получает 1 млрд. долл. в день за энергоносители-вот что говорил Позняк.(Особенно в том виде в котором они вводятся,и частично уже выводятся назад.7-й пакет разработали,обалдеть!Министерство Санкций работает-эффект около нуля.)Вообще,привести вам пример самой "подсанкционной" страны?Плиз-СССР.Вот где уже было санкций-и изнутри и снаружи!И ничего,жили вроде 70 лет,а некоторые и по сей день эротическим воспоминаниям предаются по колбасе за 2р.20 ккоп и пиву по 26 коп.Так что не надо тут гэбэшные файлы постить ну или своё поверхностное мышление демонстрировать.

Адказаць
+9 +
Ян Норман, 22:59, 10.08

...Я не знаю, что Позняк писал в 92 году...

А что вы вообще знаете о Позняке кроме вбитых вам пропагандой в бошку разработанных кгбистами заклинаний?

Адказаць
+50 +
Нек, 20:05, 10.08

Хватит и одного президента,да ещё с диагнозом.Только парламент.Наелись президентом ,до рвотного рефлекса.

Адказаць
+33 +
alex, 20:16, 10.08

цветы,лавочки,"невероятные",особый путь,мы не "майданутые",кацы и прочая либерота параши кивающие в сторону мирного хода туда сюда.и прочий бред.кремлевская пропаганда сделала свое дело.из огромной толпы сделали послушное стадо которое ходило туда сюда и логично затухло не создав для лукашистской мрази вообще никаких проблем.
все сошлось.но уже поздно.реально достойные люди гниют в тюрьме.а стадо окончательно стухло,при этом показалась еще одна ужасная черта.стадо в большинстве своем еще и проросийское.

Адказаць
+18 +
цук и енг, 20:25, 10.08

"цветы,лавочки,"невероятные",особый путь,мы не "майданутые" - это вам ваш Цензор такую туфту втирал, вы и до сих пор ее тиражируете. Советую изучить про белорусские протесты более правдивое и реальное - пули, гранаты, убитые, газ, водометы с химией, булыжники, десятки тысяч задержанных, тысячи уголовных дел.

Адказаць
+25 +
alex, 21:29, 10.08

ЦУК И ЕНГ, 20:25, 10.08
...ензор!я видел все сам(беларус если чо).и отлично следил за тем какая была лютая пропаганда бесполезных мирных походов без действия)как любого кто предлагал давить мусоров называли провокаторами ВЕЗДЕ.так что сказки мне тут не рассказывай сказочник.сразу же после 11 августа понеслись цветочки мусорам и пошел отсчет полного уничтожения настоящего протеста.

пули,газы и бла бла бла.а кого гасили то?не напомнить?мирных товарищей которые тупо подставляли горбы под дубинки и не давали ВООБЩЕ НИКАКОГО ОТПОРА!тысячи уголовных дел знаешь из за чего?из за типично беларуской "солидарности" которой в природе тупо не существует.

Адказаць
+12 +
цук и енг, 21:49, 10.08

"ВООБЩЕ НИКАКОГО ОТПОРА"??? - ну видимо не так уж и много ты про протесты знаешь, точнее - "видел"... А касаемо "бесполезных мирных", ну так пока существует рашка и ее путинский режим, и поддержка им такого же режима у нас, никто бы тебе не дал поменять власть в Беларуси силовым способом - людей просто расстреляли бы не сокрушаясь о количестве жертв, не местные каратели - так это сделали бы каратели кремлевские, вот это надо тоже понимать. Теперь понимать. О каких бы ты сказках сокрушался в таком случае?

Адказаць
+17 +
Так!, 20:32, 10.08

Цалкам згодны з Зянонам...

Адказаць
+33 +
цакцац, 20:33, 10.08

Никаких президентов, только парламент.

Адказаць
+10 +
раймон, 20:52, 10.08

а что там делал раймон?

Адказаць
+34 +
Пенс_1953, 20:55, 10.08

А что конкретно предлагает Зенон Станиславович? Какой выход из сегодняшней ситуации, когда власть РБ помогает российскому шовинизму против Украины, когда общество терроризируется отмороженными гестаповцами.

Адказаць
+7 +
Партызаны, 22:50, 10.08

К вашему ужасу-то,что и всегда-змагацца.Извините,если напугал.

Адказаць
+5 +
Смерть камуниста, 21:26, 10.08

100% так и ёс'ць !!! Плешь ніколі б яе не адпусьціў бы да жымаітаў !!!!!!! Гэта першае што трэба было разумець ў той момант як яно было! а па другое што адразу вячорка, сын кадэбэшніка, з’явіўся!, і пазьней ўсё астатнія. Ліквідацыя.

Адказаць
+14 +
Валик, 22:16, 10.08

Политические распри между собой может и допустимы, но надо учесть, что Кремль наверняка имеет своих людей среди белоруской оппозиции. Это на 200%. И это опасней всего.

Адказаць
+3 +
Фед, 22:18, 10.08

Паважанае спадарства! Чытайце уважліва! Гэта Зянон Станіслававіч гаварыу па выніку 8 жніуня!!!! А самае цікавае было 9-га!!!!

Адказаць
+5 +
Влад, 22:28, 10.08

С одной стороны Зенон прав, а с другой же нашлось в Беларуси 600 тыс что за московского банкира подписи поставили?!

Адказаць
+8 +
ллогика, 22:59, 10.08

"Московский банкир" получил 14 лет тюрьмы от кремлевского холуя

Адказаць
+11 +
M, 23:08, 10.08

Просто у нас люди, к сожалению, в большинстве не врубаются, извините за грубость, в реальную ситуацию оккупации и кто реальный враг, в московскую проблему, то есть, очень в этом помогает пропаганда про какой-то особенный в этом мире народ колхозных 'памяркоўных хатаскрайников' и прочий бред, что это все внутренние проблемы, ну, и, естественно, фейковая история и отсутствие неискомых самостоятельно и целенаправленно источников информации.

Адказаць
+7 +
открыли глаза, 22:58, 10.08

после бесдеятельности тихановской и вранака они уже должны открыть галаза

Адказаць
+12 +
Что дальше?, 23:26, 10.08

Если и останется должность президента, то только декоративная. Я за парламентскую республику. Но если серьёзно про это всё рассуждать, то нам не обойтись здесь без помощи Европы. Чтобы всех этих лукашистов вывести на чистую воду нужно тысяч 10 временных правоохранителей. Не будем же мы старым сотрудникам доверять люстрацию суды и это всё. Я могу представить что войдут калиновцы, к ним сбежится народ и спугнёт лукашистов. Вот только что будет дальше? Ну переходное правительство со Статкевичем, Северинцем и другими лидерами могу представить. А вот как повыкалупывать всю эту гниль в каждом городе и провести честные выборы это уже вопрос куда серьёзней. Нужно думать об этом уже сейчас. Кто возьмёт на себя функции полиции, управление в городах? Эта вот армия что была готова свой же народ стрелять? Может эта же милиция? Не вижу я у народа сейчас сплочёности, думающих всё те же 15-20% остальные... моя хата с краю

Адказаць
+8 +
EUROPE, 23:49, 10.08

Без помощи Европы нам действительно не обойтись. Слишком много явных и тайных ябатек. Слишком много памяркоўных. Слишком много маргиналов. Плюс родственные, дружеские, коррупционные и прочие связи. Чтобы навести порядок в таком болоте необходима помощь профессионалов.

Адказаць
+2 +
Літвін, 14:44, 14.08

Не трэба спадзявацца на Эўропу - іх Ханс Вік з выведкі Нямечынны (прывітанне крэмлю) ўжо разваліў БНФ

Адказаць
+8 +
Скрытый Гость, 6:12, 11.08

ШОК! ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ! ПРОДУМАНО ВСЁ ТАК.
Пророссийские шавки любят кричать про важность 2020 года, мол столько сделано. А ни черта не сделано, цель не достигнута. Протест слили, участников посадили, политические репрессии усилили, всё беларуское уничтожили, Россия оккупировала Беларусь прислав свою Росгвардию на помощь, а потом и военных пригнав, чтобы базы тут наставить. Поэтому эти пустые потуги, бесполезная важность где-то там далеко за пределами Беларуси, ровным счётом ничего не даёт. Разве только красивую жизнь самого Латушки, Тихановской, Цепкало за рубежом и они идеально играют якобы демократов, а на деле пророссийская ширма, которую научились создавать ещё при развале СССР в 1991 году. Всё номинально, а системно всё работает по прежнему.

Адказаць
+3 +
327, 7:51, 11.08

Про Лебедько точно, всегда был о нем такого же мнения.

Адказаць
+1 +
Літвін, 14:45, 14.08

Апублікаваны ліст, з подпісам Лябедзькі, што ён згодны працаваць на КДБ

Адказаць
+2 +
Александр, 13:18, 14.08

Тусовка кгбэшных стукачей и сексотов.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны