30 лiстапада 2022, Серада, 0:43
Сім сім, Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+87 +
ПР, 20:53, 10.08

Бучанские мясники

Адказаць
+58 +
Доктор шос, 21:07, 10.08

На фотках кресты в землю не тем концом воткнуты

Адказаць
+43 +
Christian Scharlau, 22:16, 10.08

Да ничего удивительного! Ведь РПЦ - это крупнейшая организация сатанистов в мире, с тов. Гундяевым в роли первосвященника. А с 24 февраля еще со своим Zнаком Zверя...

Адказаць
+16 +
1, 23:13, 10.08

Гундяй агент кгбээ, стяжатель и бес

Адказаць
+1 +
крест, 6:35, 11.08

Русский крест с криво прибитой пьяным попом нижней палкой, прекрасно смотрится на могиле дохлого боевого животного.

Адказаць
+20 +
134, 23:12, 10.08

Твари Zдохли, бумеранг возмездия настиг, а кого не настиг Zдохнут всё равно по карме...если меч правосудия не настигнет

Адказаць
+1 +
Факт, 6:02, 11.08

Бучинские мясники стали бучинcким мясом .

Адказаць
+102 +
YES YES BIDEN !!!, 20:57, 10.08

Да уж вот она судьба рюZZкой лишнехромосомной мрази и Божья кара - сдохнуть за свои зверские преступления против украинского народа .....за бункерное пуйло и за отмарадёренные провода интернета и унитазы на которых то они никогда уже и не посидят так как превратились в гнойный навоз в украинской земле!!!

Адказаць
0 +
dfcz, 7:35, 11.08

не факт ..
могли так спрятать .. типо похоронили .
а им могли сделать другие документы ..
как вариант

Адказаць
+31 +
Дебил, 21:08, 10.08

Жаль что нельзя привлечь к сужу это было бы важно для будушего

Адказаць
+63 +
Чёрный февраль, 21:26, 10.08

Бригады, может, и не существует, но преступники остались. Была ротация, пополнение, замена и многие подонки из этой бригады остались в Мордоре в части.
Бригада не расформирована. И спрятаться русским зверям-у...ам за сообщением о потерях бригады не получится. Курень "Черный март" их найдет.

Адказаць
+1 +
Жлоб, 0:22, 11.08

Найдем всех

Адказаць
+32 +
Владимир , 22:01, 10.08

рашистским мразям,подонкам и убийцам первые места у Кобздона на огоньке😡

Адказаць
+32 +
Christian Scharlau, 22:08, 10.08

Божья кара настигла... Горіть у пеклі, рашистська нечисть!!!

Адказаць
+22 +
Сымон-музыка, 22:11, 10.08

Канечне, прыемна, што забойцы ў масе сваёй здохлі.
Шкада, што перад гэтым яны забівалі мірных украінцаў.

Адказаць
+11 +
1q, 22:25, 10.08

из этих данных получается что не около 1000 убитых раненых, а 440 убитых и 1540 раненых. итого 1980.

Адказаць
+16 +
Беларус, 22:44, 10.08

Памяти павших....? У....ки конченные, горите вы в аду!!!

Адказаць
+13 +
Ди, 23:14, 10.08

А кто сказал, что они действительно сдохли, а не заметают следы, выдав их за окочюрившихся? Вполне могут такие стенды развесить и венки повтыкать, чтоб их потом трибунал не требовал сдать под суд - типа, а их уже и нету. Хотя на расее, даже если и выживет кто, то их спокойно потом ликвидируют.

Адказаць
+12 +
О, 23:52, 10.08

Думаю, в рф никому до них дела нет. Никто их "отмывать" не стал бы

Адказаць
0 +
Помогли сдохнуть, 6:52, 11.08

Да кому они нужны, чтобы с ними цацкаться и специально под мертвых выставлять , Сдохли-сдохли. Еще Пу и его элитку могут мертвяками или скорыми мертвяками на весь мир изображать, чтоб на время спастись от срочной ликвидации чешущейся от нетерпения рукой возмездия, то этих сами помогают ей их утилизировать, чтоб много не болтали, Все удивляются, почему Пу им награды за зверства в Буче присвоил, а потому и присвоил, чтоб их семьи и сами руzzкие не догадывались, что часть их от него же и подохла Да и сами зверства в его сатанинском вкусе. За это и награду можно дать. А как избавились? Легко, Мало ли на фронте из своих же, стреляющих в затылок по указу сверху.? Разумеется, что большинство сдохло от руки украинского возмездия, остальных свои же, возможно, добили.

Адказаць
+12 +
анатам, 23:17, 10.08

"Г...." давно переварилось, а теперь - удобрение...

Адказаць
+11 +
Krotow, 23:21, 10.08

ОПГ при власти свою суть не меняет. Исполнителей в фарш и концы в воду.

Адказаць
0 +
zampolitas, 7:14, 11.08

Когда я был юным пионером на картинках с такими крестами еще надпись была: "Они шли завоевывать жизненное пространство."

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны