29 сакавiка 2024, Пятніца, 3:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+89 +
YES YES BIDEN !!!, 9:29, 11.08

И резиденция шкловского шизоида и чекистские базы луканоидов в Уручье и в Марьиной Горке + все областные управления кгб и мвд!!!

Адказаць
+23 +
😎, 9:46, 11.08

На вчора був "обкурений" 1. Аеродром Сакі (Поз. ЛЕСНОЙ). 43-й винищувальний авіаційний полк ПКС росії. ТА! 2. Аеродром Кача (Поз. БЕГОВОЙ) про це мало інфи, бо там менше цивільних поряд! 😁👍

Адказаць
+43 +
Дед, 10:14, 11.08

В ботву ховайся шурик!
Лучше в погреб!
И пусть охрана стережёт тебя.
Конец всей сладкой жизни твоей скоро.
И это радует страну, да и меня!

Адказаць
+19 +
Ф1, 10:59, 11.08

Дайте просто оружие, и очень много беларусов в самой Беларуси сами разберутся с лукашизмом, а ещё и из за границы многие беларусы приедут на помощь...

Адказаць
+17 +
чвкепк446777764322ад, 12:40, 11.08

Готовтесь к САФАРИ, уроды плешивые !!!...
Ответочка на подходе !
Предупреждали уродов плешивых в 2020! 🤣🤣🤣
Бойтесь мрази ,Сильно Бойтесь !!!...

Адказаць
+38 +
1111111, 9:30, 11.08

под прицелом может оказаться значительная часть территории Беларуси. В том числе и большинство резиденций Александра Лукашенко
((( Рыгоравич! Хавайся у бульбу.

Адказаць
+28 +
1111111, 10:04, 11.08

Поможет? Ракета ж не глазами видит. Механизм наведения может быть настроен на смрад от штанов.

Адказаць
+22 +
В гробулукашенко, 10:10, 11.08

В гроб пожизнено пусть ложиться это чмо лукашенко дохлый

Адказаць
+51 +
BDFY, 9:31, 11.08

...под прицелом окажется и большинство резиденций Лукашенко
==
Вот для тебя ЛУ это и будет Судным днём

Адказаць
+58 +
Марат, 9:35, 11.08

То, что он окружил резиденции Торами, Буками и С-300/400, ему не поможет. Хаймерсам на это ПВО просто плевать, как показала практика.
Теперь Саня будет как Саддам Хусейн, ночевать в машине и каждую ночь, в разных местах. И так до тех пор, пока в Гаагу не привезут!

Адказаць
+14 +
LOL 😂, 11:00, 11.08

Это все ерунда, шапочка из фольги гораздо больше поможет, чем парашливое ПВО русни

Адказаць
+14 +
Dzed, 12:38, 11.08

Лукашеску не надо в ГААГУ, хватит на висилицу как Саддама. Его, Лукашеску и всю его коллу на висилицу.

Адказаць
+30 +
Мх, 9:36, 11.08

На такіх навінах кошты на нерухомасць у Менску абрынуцца да ўзроўню 90-х. На вайне для HIMARS што элтны дом, што не элітны...

Адказаць
+28 +
sabre, 9:51, 11.08

С военной точки зрения стрелять по жилым домам - непозволительная роскошь (нецелевое использование боеприпасов).

Адказаць
+11 +
Мх, 10:09, 11.08

З вайсковага пункту гледжання цывільныя павінны быць эквакуяваныя з зоны баявых дзеянняў. Апроч нерухомасці ёсць таксама аб'екты двайнога прызначэння (масты, дарогі, розныя склады, электрастанцыі, водазабеспячэнне), без усяго гэтага нават у самай элітнай кватэры будзе крыху некамфортна.

Адказаць
+30 +
андрей, 9:44, 11.08

сипатый наверное уже наяривает в бункер зауральский со своим гнилым семейством

Адказаць
+17 +
Пенс_1953, 9:49, 11.08

Зачем уничтожать собственнось народа Беларуси? Есть более точное оружие индивидуальной направленности. А резиденции потом преобразовать в базы отдыха трудящихся :)

Адказаць
+31 +
Егерь , 9:49, 11.08

Всё и все - что связано с лукашизиком - просто должно взлететь на воздух и пылать адским пламенем! Пора!!

Адказаць
+7 +
Пенс_1953, 10:15, 11.08

Вы именно так выгоняете тараканов из своей хаты? :)))

Адказаць
0 +
Vladius, 2:56, 12.08

Да.

Адказаць
+21 +
ну, 10:38, 11.08

Газета «Коммерсант» сообщила, что пожар случился из-за «курения в неположенном месте».
Минобороны Украины с нескрываемым сарказмом заявило, что не знает причин у возгорания на аэродроме, однако «который раз напоминает о правилах пожарной безопасности и запрете курения в неположенных местах».

Украинцы просто обязаны выпустить серию сигарет "Курение убивает":
HIMARS забойные.
Нептун с огоньком.
Капля никотина убивает лошадь - с портретом Лаврова.
Весь вред от не загашенного вовремя Окурка - с портретом Пуйла.
И т.д.

Адказаць
+13 +
ну, 10:52, 11.08

Дмитрий Медведев пообещал, что в случае украинских атак на Крым «для них всех там одномоментно наступит Судный день»

Наверное, медвежонок имел в виду массовое самозатопление русских судов, в лучших традициях русского флота.

Адказаць
+16 +
Только так, 11:11, 11.08

По резиденциям сипатого надо бить в первую очередь)))

Адказаць
+6 +
а вот ни нада, 11:12, 11.08

/// Из-за нехватки финансирования этот проект так и не был реализован до начала войны, официально на вооружении украинской армии такого ОТРК нет.

Правильно писать это предложение нужно так:
" Из-за нехватки финансирования НА АСФАЛЬТ этот проект..." и далее по тексту.
Автор этой шедевральной идеи с асфальтированием широко известен.

Адказаць
+7 +
Мистер Крабс , 11:15, 11.08

То-то я смотрю у Луки заговорили о сотрудничестве со странами НАТО, рузумеется, пока 'учытывая стратэгичэские отношения с расией". Как же их быстро пропускает. И это ж ещё ни одного выстрела в сторону Белоруси не было.

Адказаць
+13 +
вадим, 11:37, 11.08

Беларусь не россия, спрятаться негде.

Адказаць
+3 +
7иимолгн57ппууз99нпм, 12:16, 11.08

Считаю,кремлядские орки, должны признать атаку ,А то потом оркские рабы будут пендалями гонять кремлядей по всему оркостану ! 🤯
Довыпендриваются кремляди!

Адказаць
+6 +
Вася, 13:42, 11.08

Дайте людям оружие и все холуи вместе с омонышами будут драпать без боя!!!!

Адказаць
+8 +
Бефар., 14:06, 11.08

Нам нужно у украинцев купить в кредит одну ракету Хаймерс и точечно поразить резиденцию плешивой мрази в тот момент, когда он будет там жрать... - мы выследим и подадим сигнал нажатия кнопки...

Адказаць
+1 +
azk, 23:12, 11.08

цікава будзе пабачыць, як будуць гарэць рэзідэнцыі нелегітымнага, й колькасьць іншых аб'ектаў, ды кдб :))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны