29 сакавiка 2024, Пятніца, 1:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+63 +
Скептик, 14:39, 11.08

Виновником распада Росии и гражданской войны на ее остатках, историки назовут Гиркина. Ведь это именно он все это начал на Домбасе в 2014 году.

Адказаць
+11 +
Nh, 17:49, 11.08

Не надо преувеличивать роль одного недалекого существа.

Адказаць
+15 +
Скептик, 18:09, 11.08

А я и не преувеличиваю.
История наука крайне не точная.
Следующий царь/вождь/генсек/президент России с лёгкостью обвинит Гиркина во всех смертных, а Путина объявит святым и равноапостольным... )))

Адказаць
+38 +
Хтось, 14:40, 11.08

Ви не зрозуміли, це не прогноз. Це лякалка та виправдання агресії. Це приблизно як Лукашенко казав, що якби не напали на Україну, то Україна напала б першою. Так і тут: якщо росія не переможе, то буде громадянська війна.

Адказаць
+7 +
Найман, 20:07, 11.08

Да здравсвует Независмое Сибирское государсто!

Адказаць
+32 +
Fabulous Sorcerer, 14:43, 11.08

Блин.
Начинаю даже жалеть, что убрал у себя эту телеграмную помойку. Привязанную к мобильнику, для облегчения выщучивания спецслужбами. Потому как иногда слушать Гиркина - одно удовольствие.
Про миллионы - Гиркин, конечно, загнул. Вон Октябрьский переворот в Петрограде 17-го всего лишь 50 убитых. Думаю, переворот в Кремле вообще произойдёт безболезненно. Табакерка, бывает.
А регионы? Без единого выстрела провозгласят Народные республики, или что там. И всё.

Адказаць
+22 +
Xenos WIGHT, 15:08, 11.08

Всем пофиг. Воевать за великого Пу за идею не пойдёт никто.

Адказаць
+13 +
Доктор шос, 18:04, 11.08

Вообще-то именно это они и делают уже полгода. И именно за великого пу, пусть хоть и за деньги

Адказаць
0 +
Sir_Chopin, 2:21, 12.08

На гражданской войне, которая началась 7 ноября 1917 года, и "официально" закончилась в 1923, только военных, т.е. в армиях, погибло более трех миллионов. И еще были миллионы гражданских жертв, которых не очень считали.

Адказаць
+37 +
Українець, 14:49, 11.08

х@ркина - повісити за ноги і не знімати. ця мразота - рупор кубла кремлівських фашистів.

Адказаць
+15 +
Fabulous Sorcerer, 14:53, 11.08

А я бы - повременил вешать. Потому как в России его не достанешь. Да и не нужно.
Гиркин - это военный Жириновский. Только на порядок умнее. И слушать его, бывает,- одно удовольствие.

Адказаць
+31 +
Марта, 15:05, 11.08

Вы не понимаете fabio именно из-за этого мерзавца Гиркина как сказали выше всё это и началось, да по нему трибунал плачет самый настоящий. А сейчас его крышует кто-то из ФСБ, именно по этому оно ещё говорит.

Адказаць
+12 +
Xenos WIGHT, 15:14, 11.08

Сказано же - потом.

Адказаць
+25 +
Fabulous Sorcerer, 15:17, 11.08

Специально из уважения к вам, Марта, разжую.
Не Гиркин начал оккупацию Лугандона. А путлер. Гиркин - лишь идейный исполнитель. Сдрипнувший к тому же при первом же шухере.
Не нужно путать причину и стрелочника.

Адказаць
+12 +
ВЕГ, 15:21, 11.08

Зачем торопиться с трибуналом? Пусть поговорит, длительные допросы ни к чему.

Адказаць
+21 +
Гуест, 15:02, 11.08

Ото треба було займатися своєю країною, розвивати і налагоджувати, а не лізти до сусідів, налаштовуючи проти них своє населення.

Адказаць
+22 +
или, 15:20, 11.08

Сейчас потихоньку до ваты начинает доходить, что весь ущерб от войны будет оплачиваться рашкой. Так вот когда до них это дойдёт то центробежные силы разорвут скрепное недо-государство, цифры будут неподъёмные и ни кто не захочет попасть в долговое рабство на долгие десятилетия по вине пуйла.
рашка будет уничтожена.

Адказаць
+21 +
Bublik, 15:22, 11.08

О, я только "за". Пускай свою злобу друг на друге вымещают. И к разрухе там не привыкать.

Адказаць
+18 +
История, 15:32, 11.08

Это не первая гражданская война будет в рф

Адказаць
+7 +
183, 20:02, 11.08

Не первая...
Но, дай Боже, последняя.
Эта помойка должна исчезнуть!

Адказаць
+20 +
воваислон, 15:44, 11.08

Тобі, Гіркін, в кінці кожного свого пророцтва вже слід додавати "слава Україні"

Адказаць
+17 +
Рома, 16:19, 11.08

Поддержу террориста Гиркина (Стрелкова) и поддержку любую гражданскую войну на Московии. Особенно за независимость многих Республик, в частности независимость Смоленской и Брянской Республики с её присоединением с свободной, европейской, демократической Беларуси, на историческую родину, в Великое Княжество Литовское, к родным берегам, в порт постоянной прописки.

Адказаць
0 +
Sir_Chpon, 4:18, 12.08

В каком смысле поддержите Гиркина?
Тоже пойдете завоевывать Украину, и уничтожать зародыши независимости в РФ?
Гиркин ведь выступает по двум причинам. Во первых, он обижается, что его не сделали за заслуги, за начало завоевания Украины "большим генералом" и "трижды героем" (а он работал и при оккупации Крыма, и потом был главным при захвате Донецка). А им вот так пренебрегли: "поэтому теперь не получается без меня". И, во-вторых, намекает, что его услуги очень нужны империи, и хочет получить при Кремлевской диктатуре очень выгодное и высокое место, как "очень опытный специалист". Пугает, что без него они не справятся и при новых "бедах".

Адказаць
+6 +
Гендальф, 16:32, 11.08

Ну пшло оно такое государство урод и человеконенавистник, некромант и пожиратель всего святого.

Адказаць
+10 +
zampolitas, 17:05, 11.08

Если 140 млн уродов поубивают один одного мир только вздохнет. Если у кого есть подходящий флаг - дайте его в руки гиркину.

Адказаць
+6 +
Falcon , 18:17, 11.08

Урод,ну хоть на часик приедь на фронт с невыключенной геолокацией!!!! Бойцы этого ждут !!!!!

Адказаць
+8 +
Тур, 18:40, 11.08

Гражданская война в России не обойдет стороной территорию РБ. Сюда ломанут сотни тысяч и белых, и синих, и коричневых.

Адказаць
+6 +
вася, 18:56, 11.08

где то я это уже слышал...

Адказаць
+4 +
222222, 19:56, 11.08

Только не делайте из него пророка, он просто озвучивает план фсб-кгб и глубинных некромантов кремля.

Адказаць
+4 +
анатам, 20:47, 11.08

Так оно и БУДЕТ!!! Заслужили!

Адказаць
+3 +
Том, 21:05, 11.08

Гражданской войны не будет. Будет распад на федерации и борьба за власть на местечковом уровне, что больше похоже на хаос. Но России необходимо поражение в этой бестолковой войне, чтобы начать меняться. В лучшую или худшую сторону, это зависит от самих россиян. Кремль не будет уже ничего решать. Кремль доказал свою неспособность управлять и обустраивать Россию. Путин заканчивает свое правление войной. Кроме войны он уже не на что не способен как лидер нации.

Адказаць
0 +
Ю, 12:50, 12.08

Очень трезвый взгляд, по сути мы и имеем вытесненный кризис в России, когда неэффективность внутреннего управления приводит к постоянной деградации экономики, чтобы скрыть это разъвязываются авантюры за пределами страны, но в этот раз просто подожгли свой порог

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны