28 сакавiка 2024, Чацвер, 16:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+40 +
1111111, 19:39, 11.08

В 3-х литровках и под закатку скоро появится в магазинах.
((( Ждём.

Адказаць
+29 +
Виршаут, 19:54, 11.08

Или с бидончиками как раньше ходили за молоком, а молочница черпаком из большого бидона алюминиевого черпала в магазине "молочном''

Адказаць
+37 +
Скептик, 19:42, 11.08

- Таварищ прапорщик, срочно остановите поезд
- Поезд, стой! Раз-два!

Адказаць
+25 +
124, 19:44, 11.08

Так у нас вайна жэ идэт- признал мудак стары

Адказаць
+37 +
Молоко, 19:44, 11.08

Потому что бредятина дебильного идиота

Адказаць
+17 +
Пастух, 20:46, 11.08

Цитата: ...тетрапак не производится, так как это довольно сложная технология...
В стране все молочные заводы разливают в тетрапак.
Но ни один государственный вор не вложился в производство тетрапаков потому сложно, дорого, денег жалко.
Интересно, сколько чинуши зарабатывали на поставках (купи-продай) тетрапаков?

Адказаць
+4 +
Марк, 23:40, 11.08

Eще лет 20 тому назад в Гомеле в одном из институтов пытались разработать какое-то подобие тетрапаков. Даже работников набирали,но зарплаты предлагали очень низкие. Или денег выделено было мало,или квалификация разработчиков оказалась недостаточной.........

Адказаць
+3 +
вася, 4:13, 12.08

шо, даже "украсть лекала" не смогли? тупо попилили импортозамещающий бюджет?

Адказаць
+27 +
Змей-Горыныч, 19:53, 11.08

А я сэйчас вам пакажу аткудта гатавылось нападэние, ы эсли б нэ тэтра-пак....

Адказаць
+20 +
Бормотограф, 19:59, 11.08

Я полагаю, что от такой дикой залепухи Таракана вся республика просто трясется от смеха (вместе с чиновниками, которые не попали под такую "раздачу"), и оттого просто никто вообще не в состоянии работать никак!

Адказаць
+12 +
андрей, 20:02, 11.08

они что вообще тупые стеклянные литровые банки.

Адказаць
+12 +
Kittikyt, 20:29, 11.08

Ничего страшного помярковные подождут

Адказаць
+14 +
Александр, 21:00, 11.08

Для помярковных, тара есть, это в полиэтилене, а здесь вопрос, что не в чём экспортировать

Адказаць
+2 +
Kittikyt, 21:38, 11.08

Какая что?-Слезы обиженных.

Адказаць
+21 +
Оо, 21:04, 11.08

Ничего удивительного. Лукашенко — классический пример начальника-самодура. Высосанные из пальца изначально нереализуемые наполеоновские планы.

Адказаць
+9 +
Молочный дядя, 23:02, 11.08

Он самозванец и ему уже все пофиг. Одни мысли как бы сберечь собственную шкуру.
Ему ли до какой то упаковки молока, когда он всю страну загнал в ж...!

Адказаць
+11 +
Ukraine, 21:53, 11.08

Взялся за яйца - молоко пропало.

Адказаць
+14 +
Тара, 22:18, 11.08

Надо думать не как молоко упаковывать, а как самого Лукашенко упаковать. И надолго.

Адказаць
+4 +
KULI, 22:54, 11.08

интересно а чем тогда занимается РУПП "Березатара" ?

Адказаць
0 +
ggg, 10:11, 12.08

Ну как чем... Чем и всегда. Пилит и тянет...

Адказаць
0 +
Алекс, 9:49, 12.08

В штатах и Канаде все молоко продается в пластмассовой таре и никаких тетрапаков не требуется. Какая разница?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны