29 сакавiка 2024, Пятніца, 17:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+35 +
враг маскалей , 11:25, 12.08

смерть плешывому ботэксному карлику путину

Адказаць
+14 +
@2, 12:00, 12.08

И его ''другу'' лукашенко-муссолини. Аминь

Адказаць
+37 +
Хмурый, 11:32, 12.08

Politico недооценивает идиотизм рашки, кармическую мощь августа, а главное - лютую нацеленность украинцев на победу.

Адказаць
+17 +
😎, 11:36, 12.08

Они "вЯликое" видят издалека!🤷‍♂️🤦‍♂️ А ближе подойдёшь - ведро с гайками! 🤣

Адказаць
+5 +
Хмурому, 12:20, 12.08

Хмурый, с языка сорвал!

Адказаць
+44 +
Українець, 11:40, 12.08

К чему здесь "не хотят уступать территории"?! Это попахивает промосковскими нарративами - устойчивый запашек потных лаптей. Это в раше "территории", а у нас там люди, их дома, их работы, их поля, их могилы отцов. Американцы "уступали" бы "территории" Техаса или Калифорнии "ради мира", к тому же никакого мира не будет, если враг хочет нашего всеобщего геноцида. А французы отдали бы для призрачного мира Страсбур? А немцы поделились бы для мира с голодными людоедами Баварией? Хватит о "территориях"! Говорите о людях! О том, что мразь путин ради собственных извращенных фантазий решил убивать украинцев. И не остановится. Мы знаем свою историю, в отличии от иностранцев, которые тут Украину с Россией путают. Мы точно знаем, что никакого "мира" с теми, кто хочет нас уничтожить, не бывает, и не было никогда. Это тотальная война с 13 века. И сейчас может оказаться решающая битва. Если не сейчас, то что, переложим войну на плечи наших детей и внуков?

Адказаць
+14 +
Татьяна, 11:45, 12.08

Господи, почему так долго?! Сколько еще невинных людей должно погибнуть.... Сердце уже изболелось за Украину.

Адказаць
+14 +
😎, 11:49, 12.08

пАтАму что эксперды - крымлядские консервы! 🤷‍♂️🤦‍♂️

Адказаць
+15 +
вах, 11:49, 12.08

расея будет в позе Zю. ента канкретна.

Адказаць
+5 +
217, 12:22, 12.08

За вайну, што ідзе ува Украі'не, якая наўпрост адбіваецца на дабрабыце й камфорце эўрапейцаў заходніх - трэба дзякаваць "подруге путина по штази" - пані мэркель і астатнім шрёдэрам...

Адказаць
+2 +
123, 12:23, 12.08

Капитуляция россии на развалинах Кремля.

Адказаць
+10 +
Грамацей, 12:34, 12.08

"подтолкнуть стороны к переговорам"

Подтолкните лучше своих коррумпированных "гарантов демократии", чтобы оторвали задницы от тронов и встали на защиту Европы. подтолкните продажное МАГАТЭ и дармоедов из ООН, чтобы вместо лицемерных призывов к "обеим сторонам" вышвырнули бен пупкина из СовБеза направили вооружённый контингeнт на АЭС.

Адказаць
+2 +
Бефар., 13:22, 12.08

Только полная победа Украины и безоговорочная капитуляция фашистско-роzzийских оккупантов дадут украинцам шанс на достойное будущее. Сорняк всегда нужно выдёргивать с корнем - никаких переговоров с ублюдками, которые хитрят и хотят перевести дух, отдохнуть, набраться сил, перегруппироваться и вновь атаковать Украину до полного уничтожения.

Адказаць
+7 +
ха ха ха, 13:28, 12.08

/// Стороны сейчас не готовы к переговорам, отмечают эксперты.

Очередные "эксперды" не знают о Рамштайне II, где одна из "сторон" приговорила агрессора к полному развалу и всё для этого предринимает?!
И эта "сторона" - более 50 наиболее развитых стран мира?!

Эта война не закончиться привычной победой одних и разгромом других, эта война - толчок к мировому переустройству цивилизации - если кто ещё не сообразил.
Мир уже никогда не будет таким как раньше.

Адказаць
+3 +
!!!!!!, 14:09, 12.08

Единственные и правильные переговоры с расеяй в начале «спецоперации»провёл пограничник с острова Змеиный!Но «освободители»этого не поняли!

Адказаць
-1 +
Тризуб, 16:24, 12.08

Послушал интервью Гордона с Арестовичем - сразу чувствствуется, что достойно доверия. Есть полнота реализма и вместе с тем подняло настроение и позволило спокойно вернуться к работе.
А эти эксперды, со своими застарелыми анализами о "неуступке территорий" - аж стошнило 🤮

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны