20 красавiка 2024, Субота, 5:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+35 +
1111111, 11:46, 12.08

Мощная армия. Мощная.
(((( Тут уж ничего не скажешь. Чего стоит только один оленевод. Хахаха.
Там всё офицерьё и генералитет нужно пересадить. А не выборочно.

Адказаць
+3 +
москву до тла!, 14:19, 12.08

Лучшие из лучших зализывают раны.
На очереди лучшие из худших.
Давай, Пуйло, жги расею!

Адказаць
+29 +
Верёвка, 11:51, 12.08

Волосок не проканае, висеть этим людоедам на надёжном изделии будет комфортнее.

Адказаць
+17 +
или, 12:00, 12.08

А ведь под следствием должно быть пуйло, генералами дебилов сделал именно он - великий многоочковочник и стерховод. Так бывает когда занимаешься одним, например разворовываешь страну или налаживаешь наркотрафик как пуйло и думаешь что остальные то работают, а получается вот так, каков поп таков приход. пуйло по мнению мировых аналитиков, политиков и мыслящей части человечества облажался по всем направлениям и ладно бы была личность, на поверку оказалось заурядное чмо из подворотни.

Адказаць
+19 +
SOS, 12:00, 12.08

Шойгу-оленевода в стойло!!!! Там ему его место....с решётками на окнах... Герасимову давно пора на покой....Только покоя ему и Шойгу не будет. Слишком много крови на их руках...Только трибунал!!!!!

Адказаць
+1 +
Анатолий, 13:54, 12.08

Шойгу вообще не военный, но почему то ему доверили руководить военными действиями.
Остальные генералы то же никогда не воевали,
а те что воевали, давно отстали от военной доктрины.

Адказаць
+17 +
Graf, 12:02, 12.08

Как сказал Гиркин - потешная армия. Ну а что Вы хотели, помните Руцкого назначили министром сельского хозяйства, ну коров с паращютов десантировать, чтоб от испуга молока давали больше. Журналист в России Роскосмос возглавлял, Сердюков трижды судимый вертолёты России в Ростове возглавляет, пальцы сотрутся писать про эту мафию. Ну а здесь на фото два лица необременённые интеллектом - Увы и АХ.

Адказаць
+9 +
россия умерла, 12:14, 12.08

Пускай едут на донбасс окопы рыть, вот там они будут на волоске, как те солдаты, которых гонят на убой.

Адказаць
+8 +
тимоха, 12:17, 12.08

Враги народа будут жесточайше расстреляны.

Адказаць
+10 +
советский, 12:18, 12.08

Прямо генерал Павлов какай-то. Надо думать когда будут расстреливать прокричит да здравствует путин.

Адказаць
+6 +
Hasin, 12:24, 12.08

Молодец путлер-39год возвращается.НКВД-ФСБ нового путлеровского недоСССРа начал дело генералов.Воронки выехали.Репрессии руководящего состава армии китайцам в помощь.
Напрашивается подозрение-может карлик агент Запада или Китая?Хуже,чем сам ФСБшный фюрер ни кто России никогда не сделал.Даже Сталин с Лениным.Обезглавил и уничтожил армию и флот,расширил НАТО и поставил у своих границ,ввел санкции и полную изоляцию России,запустил массовую эмиграцию из России,остановил добычу исконного российского экспорта,положил промышленность,поставил страну на грань развала.
Впрочем чем слабее роSSия,тем меньше ее сила,быстрее развал-тем хуже колхозной хунте.

Адказаць
+4 +
Xenos WIGHT, 12:29, 12.08

Зачем Герасимов утопил Пу-Пу? :)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны