24 красавiка 2024, Серада, 16:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+153 +
Беня, 20:35, 12.08

Санников, Бондаренко, Радина, Статкевич, Северинец, Афнагель, Юхневич, Винярский, Шарендо-Панасюк.

Именно эти люди должны входить в состав переходного правительства.

Адказаць
+100 +
Остап, 20:42, 12.08

А в постоянное правительство только Автухович, Позняк, Майорова, Дедок и все бойцы полка Калиновского.

Адказаць
-9 +
самозванцы в вильно, 21:35, 12.08

Сахащик так и не понял куда он вляпался как наивный 10-летний мальчик.

Адказаць
+30 +
рогащык, 21:47, 12.08

Ну як можа Сахашчык быць іншым, калі ўтуліўся ў такую зграю ?
Сахашчыка каробіць ад мовы беларусаў і яго галоўная справа не перамагчы, а аб'яднаць ябацек з беларусамі.
Ён сам пра гэта казаў Еўрарадыё на шабашы Ціханоўскай ў Вільна.

Адказаць
-7 +
Big_Sister, 23:52, 12.08

И как только Тихановская посмотрит в глаза Сергею, когда тот выйдет на свободу?!
"Ты предала наши идеалы, Света!, - скажет он ей. "С кем ты связалась?!"...

Адказаць
+29 +
YOUR DAY, 20:51, 12.08

Именно эти люди должны входить в состав переходного правительства.
..........................
этим людям теперь время действовать вовсю. а нам сплотиться и поддерживать.
штаб т.с. сам зафаршмачился, но будет становиться всё более опасней.

Адказаць
+87 +
Rty, 21:01, 12.08

Тихановская и все перечисленные сверху люди - сбитые лётчики . В правительство войдут те, кто смогут забрать власть у Лукашенко и Путина. Скорее всего мы даже не слышали их фамилий.
Это будут люди с оружием,а не политики.

Адказаць
+6 +
бегемот, 10:39, 13.08

Хочу сказать, что во время репрессий сотнями бежали обычные приспособленцы, для них это был шанс вырваться жить за границу. Штук 10 таких людей знаю только из своего круга общения, которые под видом политбеженцев уехали и которым чхать на Беларусь и всю эту ситуацию, просто воспользовались моментом

Адказаць
+47 +
Peskoff, 20:36, 12.08

Бывших не бывает.

Адказаць
+63 +
😎, 20:43, 12.08

иСбитые лётчики!? Точно неликвид, полк Калиновского это сборище не одобрил! 😈

Адказаць
+38 +
вот как бывает, 20:37, 12.08

Министры в кабинете Тихановской – люди, которые не состоялись даже на службе у диктатора.
Латушко был задвинут и только после этого решил предать Лукашенко...
Азаров за непригодность с оперативной работы был сослан в академию МВД...
Сахащик на полковничьей должности комбрига ВДВ так и остался "под полковником"...

Адказаць
+48 +
YOUR DAY, 20:41, 12.08

Думаю, одна из целей этой структуры — как раз удушить полк Калиновского и реально ослабить национально-освободительное движение Беларуси.
..............
закрывать надо этот политбалаган.
-народ, выбирайте своих представителей по областям. сможем, - дальше будет дальше.

Адказаць
+156 +
FeRi., 20:43, 12.08

Полк Калиновского войдёт в Беларусь и его состав разрастётся до размеров дивизии, если не армии. В стране столько противников режима лукавого шизоФенцика, что люди сами пойдут воевать за свободу своей Родины от кровавого самозванца. И пока кремлёвский обнулёныш занят в Украине,картофельный лось должен быть свергнут.СЛАВА УКРАИНЕ!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Адказаць
+6 +
Рельсовая война, 9:19, 13.08

Хлопцы, чтобы начать воевать, надо пройти подготовку. Некоторым людям на это нужно месяц, некоторым два. Никто не отправит на передок людей без подготовки. Поэтому, если вы нацелены на то, чтобы присоединиться к ПКК, то во-первых, начинайте тренироваться - стадионы в Беларуси есть везде (на войне необходима выносливость), во-вторых, старайтесь всеми правдами и неправдами уже сейчас присоединится к ПКК и начать получать боевой опыт. Повторяю - никто не отправит на ноль неподготовленных людей: это опасно как для самого бойца, так и для побратимов, которые будут воевать с ним плечом к плечу. Поэтому - не теряйте время!

Адказаць
+108 +
дзы, 21:10, 12.08

Проверка на вшивость любого лидера: 1.Аннулирование "союзного договорра" со страной-агрессором, полноценная граница с визовым режимом. 2.Стопроцентная люстрация всей "вертикали" власти, силовых структур, судебной системы. 3 .Европейский путь развития с перспективой вступления в ЕС и НАТО, закрепленной в новой Конституции. Гарантом всего этого является полк Калиновского и поддерживающий его белорусский народ.

Адказаць
+69 +
важно, 21:49, 12.08

Пункт 0.5 - освобождение всех политзаключённых!

Адказаць
+47 +
Сашка, 21:26, 12.08

Задача всего этого театра внушить белорусам мысль о бурной деятельности мадам тихой, которая в решающий час не приняла присягу,и не стала выполнять обязанности выбранного президента- тем самым предала свободных беларусов.Теперь они пытаются ещё раз этот трюк провернуть ,подсунуть мнимую альтернативу силового противостояния...мол мы знаем как можно изменить ситуацию,хотя повторюсь за организацию протестов и провал революции вся компашка получила оценку НУЛЬ!

Адказаць
+42 +
Хмурый, 21:34, 12.08

Ху из ит Сохащик?
Клоун, который и близко рта не открыл, когда брестские херачили и убивали свой народ?
Где был его язык в то время? Правильно, именно там и был. Для меня он в одном ряду с Азаровым.

Адказаць
+94 +
Вот так!, 21:34, 12.08

В дополнение к ДЗЫ:

+ немедленный выход из СНГ и аннулирование ВСЕХ соглашений СНГ РАЗОМ. А не по одному соглашению в месяц.

Наказание должны нести все: от мала (18 летняя девочка агитаторша) до какой нибудь старой вшивой 80-ой летней директрисы, которая фальсифицировал выборы, не смотря на то, что у нее уже Паркинсон или какой нибудь сахарный диабет.

1) Высшую вертикаль полный отъём имущества и всех финансовых счетов их и их родственников.
2) Вертикаль среднего звена в тюрьмы на сроки 5-20 лет + тот же самый отъем имущества и счетов.

Ну и конечно - разгромная люстрация, в которую войдёт, я думаю, не менее 50-80 тысяч человек.

Запрет всем занимать хорошие гос должности, чтобы списки всех этих предателей висели на новом государственном сайте страны, где каждый может скачать и ознакомиться со списком, может даже найдет там немало своих знакомых. Предателей все должны знать. Они должны быть у всех на виду.

Адказаць
+62 +
alkon, 21:43, 12.08

только статкевич николай может быть нашим лидером !!!

Адказаць
-36 +
Русский , 21:46, 12.08

Формально полк Калиновского - украинское воинское подразделение. Политически они не организованы в политсилу.
Событие в Вильнюсе показало, что они хоть что-то начали организовывать. Плохо или хорошо, не важно на этом этапе. Пусть Санников- Бондаренко свою коалицию создают, ну а мы же выбирать будем, кто есть Ху!

Адказаць
+6 +
Про этап правильно!, 10:13, 13.08

На то и назван переходным. А во что перейдет - все равно скоро решат сидящие! Так что ворчать рано.

Адказаць
-15 +
флэшмоб, 21:51, 12.08

Давайце запусцім флэшмоб ігнаравання кодлы Ціханоўскай.
Хай іздуе пячы катлеты і знікне з гарызонту разам з кодлай !

Адказаць
+39 +
Егерь , 22:26, 12.08

Вся эта мутная компашка - по сути ничего не сделала для освобождения наших настоящих лидеров, которых захватили гестаповцы лукашизика. Только показушные светские рауты . О поддержке наших земляков воюющих в Украине - так же никаких от этой компашки нет!
Всегда доверием пользуется Андрей Санников и Дмитрий Бондаренко. Не говоря уже о тех ,кто страдает за всех нас в тюриах!

Адказаць
+27 +
Влад, 22:37, 12.08

Абсолютно согласен ! Да и Сахащик который двух слов по-белорусски связать не может и последний раз сапоги надевал 20 лет назад - так себе выбор!

Адказаць
+9 +
Наконец, 7:30, 13.08

Ну, вот наконец кто-то правду написал. Спасибо большое! Всех бывших под расследование, а не во власть.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны