29 сакавiка 2024, Пятніца, 1:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+15 +
ВІТАЎТ, 1:20, 13.08

Нічога дзіўнага, таксама як іхняя армія, расейскія тэлевізары будуць «без штаноў».

Адказаць
+16 +
Мекс, 2:18, 13.08

Дайця дзенех... Ох уж эти кризы даги

Адказаць
+18 +
ну-ну, 3:26, 13.08

Я так понимаю у них, что ЭЛТ экраны, что ЖК экраны, производятся по одной технологии, т.к. для этого всего лишь нужна "Небольшая переделка, чтобы перейти от производства кинескопов на жидкокристаллические экраны.", а всего-то надо : "Для такого преобразования хватает одного месяца", ну и чучуть "но потребует кредитных средств."

Адказаць
+31 +
смс, 8:32, 13.08

И добавил: "Мамой килянусь, э!"

Адказаць
+23 +
ЛЫДЖНЕГ, 4:25, 13.08

А зачем от кинескопов уходить? Давайте с кинескопом! А на выделенные бабки лучше восстановите производство ламповых, а то откуда тех жидкокристаллических экранов напастись.

Адказаць
+21 +
Ыдыётъ, 5:03, 13.08

Какой будет красивый распил денег!

Адказаць
+16 +
9, 5:52, 13.08

"Небольшая переделка, чтобы перейти от производства кинескопов на жидкокристаллические экраны"...
Ха-ха (3 раза). Что они там курят? Это то же самое, как на производстве боевых отравляющих веществ начать выпускать танки. - тоже аедь средство для уничтожения врага

Адказаць
+19 +
cergggg1111, 6:23, 13.08

Даа перейти от производства кинескопов до жк панелей за один месяц- это верх инженерной мысли а чего сидели с прошлого века?теперь телевизорами всех завалят надо в очередь записатся

Адказаць
+35 +
YES YES BIDEN !!!, 7:00, 13.08

"Элетросигнал" рулит!!! Черно-белые тв с ручным селектором переключения на12 каналов??? У рюZZких нищебродов все идет по плану!!! ))))))))

Адказаць
+25 +
НашчадакКаліноўскага, 7:22, 13.08

Интересно, а про чипы этому горе-директору, кто нибуть расказывал? Или я так пологаю, что 50"экран будет поставлятся со шкафом управления(для размещения в соседней комнате на зиму или на балкон летом, потому что 15 000 ламп 6Н2П немного греются!!!🤣😉) ах да! Можно расконсервировать и линии по производству КТ-315 и К-155🤣🤣🤣🤣🤣, только производство полупроводников, потребует постройки новых заводов, потому, что старые РАЗВОРОВАННЫ, ПОРЕЗАНЫ, РАСПРОДАНЫ И "ПОПИЛЕНЫ".........

Адказаць
+20 +
Ой, 7:43, 13.08

Ой,наверное директор думает у китайцев комплектацию купить,а дагестанцы свинтят..

Адказаць
+9 +
Лука-шос , 9:33, 13.08

Гопнику-окурку без телевизоров в Мордоре наступит ускоренный пипец: как зомбировать дальше народонаселение, что тогда запоют соловьёвы со скабеевой, а киселёв с симоньян сразу дадут отказ - вещать в пустоту...

Адказаць
+5 +
так им и, 11:06, 13.08

Ну отлично, смотреть помет меньше будут.

Адказаць
+11 +
конкурент, 11:14, 13.08

Держите меня семеро! "Самсунг" и "Лыжа" сдохнут от зависти! За месяц - принципиально новый образец в промышленных объемах! Директору - орден. Предлагаю название новому телевизору - Дагетел или Теледаг(по агналогии с Дагдизелем). Бесплатно! Дарю!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны